20 мая 2024, понедельник, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+64 +
Все, 13:01, 2.06

Все,як очікувано. Цього разу лукадришчь невідпетляє,й Білу заливатимутт кровавою юшкою. Готуйтеся родичі. Ви втрачаєте вибір

Ответить
+8 +
😎, 13:31, 2.06

А на фото обычные бэхи, разве что краска "ундерваффе"!? 🤣

Ответить
+10 +
бай , 14:18, 2.06

Под фото подпись - иллюстративное....

Ответить
+43 +
для, 13:40, 2.06

Все таки нужны ракета дальнего действия , чтобы уже
на чужой территории уничтожать оружие противника. И
украинцы имеют на это полное право. Да и после пер-
вых разрывов ракет многие рекруты тут же разбегутся
по домам .

Ответить
+2 +
Dfcz, 15:42, 2.06

Дальнего действия это какого.
На каком расстоянии от фронта начинают сосредотачивать технику в местах удара.наступления. и на каком расстоянии должен нахотить от фронта в тылу командный пункт управления бесптлотниками.

Ответить
+61 +
Fabulous Sorcerer, 13:03, 2.06

То есть таракан выцыганил у путлера подкрашенную битую русскую артиллерию. Думает ею прикрыться от вторжения полка Калиновского.
Вот только не понимает урод, что стволы этих пушек тут же развернутся на Дрозды, буде калиновцы придут. Или просто будут брошены.

Ответить
+24 +
Марта, 13:19, 2.06

Ну и для чего это нужно, что мало этого хламья в Украине, нужно ещё подвести или это русня, будет наступать с другого направления, вот только с какого?

Ответить
+39 +
Fabulous Sorcerer, 13:33, 2.06

Ни с какого.
Таракан думает, что чем больше железа из России стянет, тем дольше продержится. А вот *уй он угадал.
Никуда никто из Беларуси наступать не будет. Могут русские попытаться наступить на те же грабли, что и в феврале. Огребут ещё больше.

Ответить
+11 +
Лазутчик, 14:17, 2.06

Теперь только из под земли. Осталось колдунов с гаити выписать))

Ответить
+40 +
Станислав, 13:23, 2.06

Партизаны - хакеры, надежда только на ВАС ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+17 +
Добрый, 13:23, 2.06

К тому времени это будет уже бригада

Ответить
+50 +
Гомер, 13:30, 2.06

Джавелинов на всех хватит, каким идиотом надо только быть чтоб залезать в эту технику-от тебя же зола останется...

Ответить
+54 +
9, 13:38, 2.06

Сученок всё не как не угомонится. Бля что ж за мерзотное существо там сидит?

Ответить
+27 +
орша, 13:44, 2.06

Что ты гад этими пушками подавился

Ответить
+17 +
Ыван, 13:50, 2.06

У нас на Агате делают всякое оптико-электронное. Как вариант скорее всего вообще тупо дооснащать привезут. Там у них самих этих САУ на хватает и с каждым днем становится все меньше, врядли они таракану чтото подкинули. Тем более в наступлении они бесполезны

Ответить
+16 +
гори россия, 14:12, 2.06

шоб они все передохли ненавистная орда.

Ответить
+17 +
Лазутчик, 14:20, 2.06

Железо - это просто железо. Оно само по себе войну не выигрывает. Особенно если туда бурятов напихать, вообще банка тушняка будет.

Ответить
+16 +
/, 14:21, 2.06

российские орки только уже с белорусскими орками решили снова взять Киев.

Ответить
+1 +
Леха, 16:53, 2.06

У меня есть подозрение, что эта техника и недавние молодые туристы-мужчины из россии предназначены не только против Украины, а и против сепаратиста Лукашенко, который артачится, пытается отколоться и не выполняет приказы московского хозяина.

Ответить
0 +
Акация, 12:27, 3.06

СЖЕЧ ВСЕ или передать Украине!

Ответить