28 марта 2024, четверг, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+86 +
😎, 16:48, 1.07

Если есть запас патриотизма - в полк Калиновского на учёбу! Там и стойку поправят и мозги уляжутся в нужное русло. После боевых, спортивные стрельбы будут как прогулка лесом! 👌😉👍

Ответить
+104 +
бчб, 16:54, 1.07

Сомневаюсь. Он же сказал о своей проблеме - зарплату больше не платят. Остальное его не волнует.

Ответить
+38 +
😎, 16:58, 1.07

Время пошло, натощак и думается в режиме 24/7! 🤣

Ответить
-22 +
😎, 17:03, 1.07

Тут даже БЕЗ политики - выправка и тренировка, мастерство обстрелянного бойца, его непоколебимое хладнокровие. У самого древний КМС в биатлоне, меня отставник из настоящих тренировал. Вижу цель - не вижу препятствий не просто слова. После побежки несколько правильных вдох-выдохов и выстрел на задержке! 😎👍

Ответить
+19 +
😎, 18:52, 1.07

Вижу, диванных тут тьма! Но это жизнь отсеет! 😉

Ответить
+52 +
ы, 19:21, 1.07

не, тут походу ещё одну хату скраю затопилою, результат - шок и полное непонимание происходящего.

Ответить
+18 +
я, 20:48, 1.07

Именно. Ничего и нигде он не говорил это он воспринимает как преимущество....
Пора наконец понять,что безпринципные хатаскрайники как и предатели нафиг никому не нужны и к ним соответствующее отношение. А они всё не поймут как же так. Ты или поешь про правильность пыток или борется за законнное наказание палачам. Третьего не дано! Секте мало молчать, как и сторонникам возврата законов в страну. Приспособленцы не нужны никому.

Ответить
+88 +
Золушка , 17:34, 1.07

И что теперь? Может, пожалеть его бедненького? Зарплату у него отняли, а он ведь никогда про политику не высказывался, не интересовался. Ну так вот политика коснулась и тебя! Кого-то в 26 лет, а кого-то и в 101, как того надзирателя из Заксенхаузена.
Есть время разбрасывать камни. И время их собирать.

Ответить
+49 +
Стандарт, 17:40, 1.07

Уважаемые форумчане,не ищите в его словах патриотизма.Обычный парень-конечно,не ябатька,но и антилукой не пахнет.Как о таких говорится-КАК ВСЕ.

Ответить
+20 +
я, 20:49, 1.07

Нет, это приспособленец. Таких много, но они сами на себе крест поставили. Такие не востребованы ни в жизни,ни в спорте.

Ответить
+72 +
BelyRus, 17:44, 1.07

самый обычный хатаскрайник

Ответить
+4 +
Авраам , 17:45, 1.07

Молодой подготовленный боец в полк Калиновского если мозги есть конечно . Я бы и сам пошёл но возраст не катит . Хотя ещё пригожусь . На днях проверил старинные навыки и из пяти последних боевых популярных пистолетов на сто метров не промажу а на 25 метров все в лоб пятерым за пять секунд вложу врагу . Когда на рб пойдём примкнусь ожидаем .

Ответить
+40 +
Barista, 17:49, 1.07

Чё, куда он боец? В полк Калиновского? Я Вас умоляю.
Максимум - на ферму голубей стрелять, минимум - в палатку: там все такие (никакие) сидят.

Ответить
+26 +
1111111, 18:01, 1.07

Если началось такое, то просто надо уйти. Жизни уже тебе в команде не будет. Это мафия Минспорта такое сделала. Дааа. За Россию мстят тебе. Есть такое.

Ответить
+27 +
Бефар., 18:54, 1.07

Не орёл ...- а воробей.

Ответить
+28 +
Пенс_1953, 18:55, 1.07

Если биатлонисты РБ не будут участвовать в этапах Кубка мира 2022-2023 и в ЧМ, то не нужна ни сборная, ни их тренировки, ни разговоры о местном биатлоне.

Ответить
+28 +
я, 19:50, 1.07

"....— Почему наши биатлонисты не выступили в поддержку Украины?
— Думаете, от этого что-то бы изменилось? Мы ни на что не можем повлиять...."

))) узнаю братка белоруса. ай да ну эту вайну, политзаключенных и тихановскую. пора в юск на распродажу и шашлыки. макисмка, а пестню высоцокого помнишь ? про был один, который не стрелял ? дак что - да !!!! изменилось бы даж очень !!!!

Ответить
+23 +
россия умерла, 20:50, 1.07

нах... россию и все российское, пусть скоты фашисткие сидят в своем оркостане и отстанут от нашей страны!

Ответить