26 апреля 2024, пятница, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+76 +
м 34, 17:11, 27.07

було б чудово, якби там же пушка й ліквідувати....

Ответить
+89 +
враг маскалей, 18:01, 27.07

пушилин приехал к агрофюреру. вместе будут на одной виселице висеть.

Ответить
+64 +
сусанин, 19:34, 27.07

Поганая орда топчет беларускую зямлю.

Ответить
+35 +
Петро, 19:58, 27.07

Предсмертные судороги раши и рашистов перед здыхотой.

Ответить
+62 +
1, 17:13, 27.07

мммщик чепушилин

Ответить
+138 +
Ноорус , 17:13, 27.07

Эту морду никто не выбирал, гауляйтер оккупационной администрации.

Коллега Лукашенко.

Хотят сволочи из РБ сделать вторую ДНР.

Ответить
+104 +
+, 17:13, 27.07

Какая противная рооожа

Ответить
+51 +
Федя, 17:45, 27.07

И Вы еще на свободе????
Сейчас люди с интеллигентным лицом либо в тюрьме, либо в эмиграции. Вы, наверное, в эмиграции
Вот с такими рожами как у "этих" сидят там, что когда то называлось "парламент", "полиция", "исполнительный комитет", "суд", "прокуратура"....
Ну, в нормальных странах эти названия соответствуют содержанию
А вот на помойках Россия, Беларусь - уже кердык полный

Ответить
+103 +
12345, 17:15, 27.07

Пора признать лукашенковский режим спонсором терроризма.

Ответить
+58 +
xxx, 17:16, 27.07

И он таки хочет убедить что он представитель неких "русских"? Его морда это помесь неведомых народностей, примерно такие черты немецкие фашисты рисовали на плакатах у "унтерменшей".

Ответить
+62 +
alex, 17:39, 27.07

он наполовину узбек лол)с него рузке как с лукашенки балерина.а вообще кто такие эти рузкие?они существуют хоть?

Ответить
+42 +
сергей, 17:20, 27.07

Приехал переходы на границе проверить - они же собираются на Польшу рвануть. Вместе с этим,
рыжим Кадыром.

Ответить
+22 +
Andrei , 18:14, 27.07

Там Западный Буг. А товаришча пушилина как бы не нашли утром на берегу в виде тела утопленника...

Ответить
+95 +
Дзед , 17:21, 27.07

После таких гостей улицы Бреста , особенно Брестскую крепость надо отмывать дизенфектором , что заразы небыло.

Ответить
+31 +
орша, 17:33, 27.07

Хлоркой

Ответить
+24 +
нехта, 19:33, 27.07

добропорядочные люди теперь минимум месяц в "крепость" ни ногой - пока запах дерьма не выветрится.

#бойкот !

Ответить
+43 +
Анатоль-21, 17:30, 27.07

Я так понял на встречу в городе Бресте белорусов не пригласили…

Ответить
+45 +
Марта, 17:32, 27.07

Что это чепушило, делает в Бресте? Что картошка уже официально признала дныры, если так то пора разорвать все отношения с гауляйтером тараканом.

Ответить
+10 +
А, 20:51, 27.07

Бульбафюрер говорити, что де-факто признали. Но де-юре пока вроде нет. Опасается чего-то. Юридически лугандон признала Росия, Сирия и КНДР, а также сестри по несчастью - Абхазия і Южная Осетия.

Ответить
+5 +
Файл во вложении, 21:49, 27.07

Вместо таракана?

Ответить
+57 +
орша, 17:33, 27.07

Как хозяева расхаживают.......ворьё!

Ответить
+49 +
ЛЕНИ, 17:33, 27.07

Пенис Душилин, какого рожна ты припёрся на святую землю?

Ответить
+56 +
Анна, 17:37, 27.07

От всей души желаю, чтобы чепушилин и сопровождающие его лица по дороге домой наконец-то встретились с гиви, мотоорылой, кобзоной, жириновским и др. падалью.

Ответить
+52 +
Песец , 17:42, 27.07

Каким нужно быть ничтожеством,чтоб пригласить этого упыря... Лукаш пробивает дно с каждым разом всё глубже. Он совсем конченый оказывается, настолько что даже тяжело представить

Ответить
+45 +
ГРУ, 17:49, 27.07

А он разве что-то сам решает?

Что ФСБ прикажет то и выполняет!

Начал с уничтожения символики и языка, теперь вторую ДНР.

Конечная цель - аншлюс.

Ответить
+38 +
alex, 17:43, 27.07

по традиции задаю вопрос.почему это чучело не уничтожено до сих пор?в херсоне коллабаранты понемногу дохнут и норм.а этот чем особенный?чем особенны всякие "министры дырляндии"?

Ответить
+38 +
Марта, 17:59, 27.07

Пушило, имеет не хилый откат от контрабанды оружия который так и льётся через все эти серые зоны, а вы посмотрите как живёт и развлекается его дочура видимо папочка заработал честным трудом на благо анклава, а дом у этого чепушило какой? Самый настоящий бандит, главарь шайки дныров. Ой после этой мерзости, в Бресте нужна будет дезинфекция.

Ответить
+40 +
777, 18:04, 27.07

Мрази

Ответить
+46 +
пшел, 18:05, 27.07

Нафига это дерьмо здесь? Пшел вон, подстилка рашистская.

Ответить
+23 +
Тризуб, 18:06, 27.07

Що справді в вас немає можливості відправити це 💩 на концерт Кобздона ?
Така нагода !!!

Ответить
+33 +
Готовят на покой, 18:15, 27.07

По ходу, грызло уже чувствует себя хозяином на этой земле и как может подчёркивает нелигитимность и ничтожность луки.

Ответить
+24 +
Инвестор, 18:18, 27.07

пшел вон с беларуси мошенник

Ответить
+31 +
Андрей , 18:22, 27.07

Я вообще не понимаю жителей днр, ладно бы пришел к власти какой-нибудь уважаемый человек с идеями. Но вместо этого в правительство зашел мошенник, биография, которого известна. За 8 лет ничего не сделал, кроме распределение финансовых потоков через свою семью. И за столько времени, оставшиеся жители региона умудряются топить за Россию

Ответить
+29 +
Сергій , 18:43, 27.07

Их нормальные люди и не смогут понять. У них свой мир насилия, воровства и обмана.

Ответить
+17 +
А, 21:10, 27.07

Донбас завжди був найбільш криміногенним регіоном країни. Так що пушилін там свій в доску. Недарма саме звідти двічи судимий Янукович прийшов до влади і нікого з виборців не знітило його кримінальне минуле.

Ответить
+25 +
1111111, 18:35, 27.07

Донецкий бандит с русскими бандитами.

Ответить
+30 +
кукушка, 18:53, 27.07

В Бомбасе его называют Пенис Душилин.

Ответить
+19 +
Пушилин- паразит МММ, 19:30, 27.07

"По данным "РИА Новости", Пушилин возложил цветы к мемориалу "Брестская крепость" и заявил, что "пришло время вновь освобождать русские города, основанные русскими людьми: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк".
Пушилин несёт беду "русского мира"
Для справки .
-Брестскую крепость защищали воины различных национальностей
-Власовская армия насчитывала около 1млн русских "героев",вероломно сдавшихся в плен
-Москву спасали казахи и узбеки
-Сталинград защищали азербайджанцы и сибиряки-потомки ссыльных.

Ответить
+26 +
Мирон, 20:04, 27.07

В брестской крепости отстреливались нквдисты которые не успели удрать. Брестская крепость построена из кирпичей уничтоженного рашистами древнего Бреста.

Ответить
+17 +
Veteris, 20:37, 27.07

Всё верно. Да и сама крепость была окружной тюрьмой
НКВД. А удрать они не успели по простой причине. Удирать было некуда. С одной стороны немцы, а с другой - белорусы. Убьют и те и другие. Вот и пришлось обороняться.

Ответить
+19 +
tuteishi, 20:12, 27.07

Цитата: "Москву спасали казахи и узбеки".
Друг, ты не сосем прав. Москву спасали не казахи и узбеки, а хлопцы из Беларуси, принявшие на себя основной удар вермахта. Их всех, как и моего деда из-под Могилева, призвали в самом начале войны. Из Беларуси они с боями и, вырываясь из периодических окружений, отступали к Москве. Под Москвой стояли до самых морозов. Уже с ноября за их спинами концентрировались войска, набранные в Поволжье и Сибири, но в боях не участвовали. И только тогда, когда у беларусов в ротах осталось по 20-25 человек их сменили на передовой. Так что основной удар вермахта по Москве отбили беларусы.

Ответить
+32 +
Беларус, 19:32, 27.07

Свинорыло-обезьянья рожа осквернила белорусскую землю! Он должен уехать назад в пакете для мусора!!!!

Ответить
+18 +
Беларус, 19:33, 27.07

Смерть ублюдку!!!!!

Ответить
+11 +
чссмиипккероджжэшгит, 20:22, 27.07

А,вот загляните в историю этой фамилии хотя бы во времена петра ,а лучше ранее !
Эти уроды по наследству сидят в избе и извращаются над своими гражданами и не только.

Ответить
+10 +
чсмитасполоплджжбьлш, 20:35, 27.07

добавлю, ещё и патрушев вроде ,восстание стрельцов, при петре, но все уроды сидящие в избе имеют глубокие корни,надо копать и вся инфа поэтому засекрпчена!

Ответить
+15 +
в, 20:35, 27.07

А кто пустил террориста в Беларусь?

Ответить
+11 +
л, 21:34, 27.07

И что этим террористам надо от беларуской земли? Российские рабы, всегда и везде пишут, что мы должны быть вместе - это кто так решил без нашего согласия?

Ответить
+9 +
Dfg, 21:45, 27.07

Бандиты и барыги, на нашей земле им не место.

Ответить
+2 +
Zloy, 22:19, 27.07

А беларусы как всегда, запрашают всяких .... в гости. Ещё и нальют и блинчиков на закусь дадут. Тьфу, дер@мище. Рад, что свалил оттуда навсегда!

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 5:33, 28.07

Это вы о сотрудниках ФСБ с блинчиками и в кокошниках? Так тут их полно, хорошо под беларусов маскируются. Вот только кокошники их выдают.

Ответить
+12 +
Algerd, 23:34, 27.07

Пушилин и Лука - ровня.
Оба кремлевские халдеи

Ответить