17 апреля 2024, среда, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+63 +
Fabulous Sorcerer, 17:57, 15.08

Русские носятся с этим Лугандоном потому, что он - кровоточащая рана на теле Украины. И русские растравляют её как могут.
Вот и этот "общественник" приехал, гуманитарку типа привёз. Калибра 7,62 и 12,7. Да попал под Химеру.
Чтож, ещё одно русское чучело завершило своё безмозглое существование на планете Земля. Бесполезное и никчёмное.

Ответить
+24 +
😎, 18:11, 15.08

Какой ХайМАРС? Это "гуманитапка" и йокнула! 🤷‍♂️😁

Ответить
+20 +
похоронные , 20:30, 15.08

Вдова не нарадуется внезапному богатству )))

Ответить
+51 +
😎, 17:57, 15.08

Крупный чиновник... был, опознали по черепу!? 🤣

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 20:04, 15.08

Так только череп от рюZZкого хрюнделя и остался!!! ))))))))))

Ответить
+12 +
Andrei, 20:05, 15.08

Видимо, чиновничий череп - это всё, что от него осталось... "Бедный Йорик! Я знал его..." 🤣

Ответить
+10 +
dvin, 20:30, 15.08

а у него что на черепе "погоняло" было или какая особая метка. номер регистрационный?.

Ответить
0 +
Офт , 5:15, 16.08

Уникальное количество извилин.

Ответить
+31 +
Доброзичливий Панас, 17:57, 15.08

Крепкого здоровья покойному!

Ответить
+44 +
Шишки больше нет, 17:59, 15.08

Да какой он шишка?Был главой алтайской краевой организации «Российского союза ветеранов Афганистана».
Казалось бы после "интернационального" долга РФ не повторит ошибку СССР.Ну какое ещё освобождение то?В Афгане погибло 15000 чел,а сколько раненых и пропала?Сколько контуженных пришло а потом эти "афганцы" устроили в 90-х разборки криминальные.
После Украины в РФ вернуться "защитники Донбасса" и будут кошмарить россиян.В том числе и зиганутых.

Ответить
+40 +
Земля стекловатой, 18:01, 15.08

Земля ему стекловатой.Жаль что по Кириенко и Медведевым пока нет радости.Надеюсь Дмитрий Анатольевич заедет как-нибудь в Херсон.Пусть Хаймарсы его угостят хорошееечно!

Ответить
+46 +
Вася, 18:09, 15.08

Нашли череп, а внутри ничего не оказалось. Типичный русский чиновник.

Ответить
+22 +
😎, 18:21, 15.08

БЕЗмозглый и БЕЗголовый - всё в масть! 😈

Ответить
+15 +
Leyu, 18:30, 15.08

1969 г Р-сколько же он в Афганистане послужил-там 69 года никого не было

Ответить
+27 +
Сергей*, 18:58, 15.08

В 79 г. первые пошли.Пацану 10 лет было.А в 89г все,за минусом 15000 вышли. Может под конец попал 88-89г. Х/з ,мутный он какой то,больше на афериста похож.Кто уже теперь в его биографии копаться будет? Закрыто.Умер Максим ну и ....... .

Ответить
+21 +
123, 18:44, 15.08

Я бы сильно удивился если бы его останки были найдены живыми.

Ответить
+21 +
Ментяра, 19:33, 15.08

Земля стеклобетоном!

Ответить
+20 +
Найденыш, 19:38, 15.08

Ну всё-таки нашелся! А то родственники переживали.

Ответить
+10 +
ыву3к5ппнниг7лш7дщ9ж, 20:53, 15.08

Ну и харя!
Думал написать бедный йорик, Но нет, больше подходит - быдло йорик .

Ответить
+14 +
или, 21:19, 15.08

Очень хорошо, Не х.. шастать, по чужой земле.

Ответить
0 +
принц, наш, датский, 6:00, 16.08

- " Быть или не быть, вот в чем вопрос ". Бить, непгеменно бить. Тавагищ !

Ответить