26 апреля 2024, пятница, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+46 +
DDD, 11:09, 16.08

На морозильные камеры из Китая можно лепить наклейку ATLANT, а Ладутько почему-то нельзя?

Ответить
+18 +
Сатира и юмор, 12:15, 16.08

Французский мотоцикл но китайский

Ответить
+17 +
111, 13:32, 16.08

Но минский.

Ответить
+56 +
Истина, 12:23, 16.08

Убило и положило всё сипатая тварь в Беларуси: и станкостроение, и подшипники, и моторостроения, и мотовело, и МТЗ, и МАЗ, и сельское хозяйство.... луканомика ёпт

Ответить
0 +
Al, 20:42, 20.04

Правда в том что ничего из перечисленного РБ не спасло бы точно так же как и сельское хозяйство будь оно даже трижды успешное. Любая страна существует и хорошо живет исключительно из собственных высоких технологий..А их разработка возможна только будучи европейской страной с законами и бизнесом как в Европе. Всего что могло выпускаться в РБ - в мире как какашек..при чем намного лучше и дешевле по производству. Беда РБ в том что она долго жила за счет шаровой нефти от страны -агрессора и переработки на нефтепродукты. Всё остальное -для поддержки штанов. Закончилась нефть и газ - закончилась РБ. Началась отдача долгов в россию в виде территории для армии в виде предательства и прочее. А всего то нужно было -когда Европа была готова принять Беларусь, еще раньше чем Украину -вот тогда нужно было быстро устраивать майдан - вешать фюрера и бегом бежать к Прибалтике..Уже в НАТО были бы давно, пока бы россия сопли жевала. Но всё хотели совка..Ну берите...пользуйтесь..Дальше что будет?

Ответить
+27 +
Даведка, 12:33, 16.08

Самое смешное, что всю эту "китайщину" (комплектующие, дизайн, мотоцикл, электромобиль...) ему впаривал тот самый молодой заместитель по производству и развитию, которого теперь назначат директором вместо генерал--майора Ладутько.

Ответить
+24 +
Ярмарка мастеров, 12:34, 16.08

Вся сборка заключается в том, чтобы налепить наклейку на бак с двух сторон)))), кринж так кринж)))

Ответить
+29 +
Весело и со вкусом, 12:41, 16.08

Смешные и беспомощные, но щочки надувают, усы топорщат и, перед своей свитой, дкмонстрируют мачизм. Ну-ну, продолжайте оздораваливаться и укрепляться с помощью животворящих, западных санкции. А ведь показательно, разводилово на всех уровнях, даже не стесняются, самого нелегитимного, но "первого" с зада, а разводят на пропалую, со вкусом и весело. И так повсюду и повсеместно. Такая клоунада на всех уровнях власти, от руководства АП, Совмина, минздрава, минобра до дохлого колхоза.

Ответить
+14 +
Цена Свободы, 12:55, 16.08

С них и шерсти клок, как с паршивой овцы не возьмешь

Ответить
+8 +
Пианист, 14:05, 16.08

Какой "генерал", такой и мотоцикл. Бутафория...

Ответить
+25 +
Сын чиновницы, 11:09, 16.08

У дедушки имелся мотоцикл м-106. И это ведь был простой надёжный мотоцикл. Даже вот в 2021 завелся моим дядей и поехал! Почему же президент и его дети ездят на импортных, подаренных крутыми друзьями великах? И откуда столько крутых друзей?!

Ответить
+14 +
)), 12:27, 16.08

У сацсетках хутка злавілі чыноўніка ладуцько на хлусні. Пад выглядам беларускага матацыкла паказалі французскі Mash X-Ride, які збіраецца ў Кітаі. Налепку Mash памянялі на M1NSK, а вось X-Ride пакінулі. Кого: 6.000(!!!) еура(!!!)

Ответить
+12 +
Ннг, 12:56, 16.08

Ў Чачэніі квітнее кадыраўшчына, у Беларусі - лукашызм. І там і тут - правіць сямейка ды яе кланы, на якіх працую вось такія рабы - такія, па рангу як Ладуцька, з барскага пляча сямейкі маюць палац у Драздах і сваіх падначаленых рабоў, і так па перакуленай вертыкалі ўніз - а на самым нізе маем рабоў, якія за 700р у месяц робяць і гатовыя і надалей жыць у стойле з ланцугом на шыі…

Ответить
+12 +
111, 13:39, 16.08

СЫН ЧИНОВНИЦЫ, 11:09, 16.08
Кого ты прэзидентам назвал?

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 11:12, 16.08

Эти прикорытники точно такие же дебилоиды как и сам лукавый шкловский совковый шизоид и кремлевская чекистская подстилка!!!

Комедия авантюра на подобие как и с мониторами Интеграл-Филипс-Асер продолжается во всем и везде!!!😎☝

Ответить
+15 +
Как то так, 12:15, 16.08

лукашизик себя подобными и окружает

Ответить
+11 +
Ретро бонус, 12:28, 16.08

Ладька ещё и "генерал'', правда никогда!!! в армии не служил))), но трепло такое же, как и его хозяин самозванец

Ответить
+15 +
Саша , 11:14, 16.08

Так ладудько значит старался для людей! Чтобы они ездили на мотоцикле европейской марки,а не китайской. Сейчас уберут хорошую модель и будут лепить из чего попало отечественный хлам,убогий как и все оналоговнет

Ответить
+8 +
Русский , 13:25, 16.08

Это нереально! Для созидания нужна мысль. А у товарисчей она отсутствует напрочь. Не ради нее их фильтровали 30 лет!

Ответить
+27 +
Как-то так, 11:14, 16.08

А может уже пришло время сажать Ладутьку. С городом не справился, с Мотовело та же песня. В кутузку его и давай уже сам берись выправлять ситуацию, так сказать собственным примером показать боярам, как работать надо....

Ответить
+14 +
Ян, 12:32, 16.08

лукашэнка корчыць з сябе спецыяліста ва ўсіх сферах, а сам камічны ў сваёй некампетэнтнасці.

Ответить
+13 +
Ххх, 12:57, 16.08

Господи, как я рад, что я свалил с этой страны…!!! Тут выбор, или в полк, или просто на запад.

Ответить
+3 +
Пианист, 14:15, 16.08

Он генерал-майор, знает как стрелять из пистолета. Пусть едет на украинский фронт. Может здесь он спец))

Ответить
+1 +
1, 15:47, 16.08

Так пусть лучше застрелится, из своего наградного ствола

Ответить
+30 +
Александр, 11:15, 16.08

Недели две назад ,когда Лукашенко посещал мядельский район, в колхозников, комбайнеров, трактористов, доярок и ТД переодели пол райсполкома и инженерно технического состава Мяделя. Культурно-образованные такие колхознички получились и по телику показали, но местные жители то видят этот подлог. Вот и вся пропаганда.

Ответить
+3 +
Sas, 14:23, 16.08

Вот у....ки лукадрыщя ,театр устроят и показуют по телику как всё хорошо ,покажите как есть! какие .....е дела ,сразу бошки полетят у всех ,хотя они у вас и так скоро полетят ,кто в тюрьму кто в землю

Ответить
+21 +
деревня дураков, 11:16, 16.08

иными словами, как весь госсектор, они могут лишь прожирать финансы. А без подпитки их ждёт сюрприз как того Ватника, по-утру с похмелья смотрящего на дно пустой бутылки.
А ведь во дворе наплодились злые овчарки, которые привыкли жрать. Что же делать ? Может пойти за едой к отмороженному соседу ? Но тот по-пьяни занят войной со всей соседней деревней.
О! А не избавится ли для начала от овчарок в соседской войне ? Все будут заняты делом и не вспомнят о кончающейся еде. Решено! Всех в расход. А картофель будет моим.

Ответить
+17 +
вшэнка, 12:02, 16.08

Я жэ вам гаварыл: Не еште на нач картшку с мясам !
Эта МАЯ картошка, эта МАЁ мяса !!!
Канечна Я всех спушчу в расход и красивых и не очэнь. К кароунику не падпушчу !!!

Ответить
+27 +
Fabulous Sorcerer, 11:16, 16.08

Ай да Ладутько!
Думал, прокатит. Поскольку царь ни уха ни рыла ни в чём, кроме коров. И прокатило бы, покажи он хоть шину какую беларускую.
Сценарий - всё тот же из года в год, из предприятия в предприятие. Царю подсовывают фуфло, типа беларуское. Царь гневается, снимает директора, садит кого нового. Завод благополучно загибается. Директоры всплывают где потише, на тех же окладах.
Беларусь в этом плане - ещё более совковая, чем Россия. И конец тараканьего режима будет всеобщий, экономический и военный.

Ответить
+20 +
вот как бывает, 11:19, 16.08

Хоть убейте меня, но ни за что не поверю, что Ладутько и Ко не имели с этого откат от китайцев.

Ответить
+30 +
киргуду, 11:19, 16.08

Это что же получается -- они просто смеются над сипатым?

Нагнули в прямом эфире, для вида что-то в оправдание пролепетали, а потом за спиной смеются?

По-моему, это знак, что плешивому недолго осталось.

Ответить
+22 +
старушка, 11:20, 16.08

Я хочу сказать этой деревенской дылде,
что каждая старушка знает, что никакого импортозамещения ни в Беларуси, ни в россии, ни в китае быть не может.

Нет технологий чтобы создать полупроводники.
А полупроводники - это станки, и все промышленности Военная и Бытовая, вся техника и бытовая в т.ч.

Без полупроводников всё! остановка, выходите в пустыню, приехали!

Ответить
+25 +
Цирк дегенератов, 11:39, 16.08

У вас наклейка отклеилась!

Ответить
+9 +
павел, 11:55, 16.08

Создание очередного белорусского шедевра ведра с болтами. как и все что сами делают передрать даже ума не хватает

Ответить
+15 +
Oleg, 12:18, 16.08

Не понял. Ла-латудько прэзику говорил, что наше - это "бизнес-проект, компановка и сборка".
Оказывается - это французы?
Мне кажется или нет, что данный мотоцикл взяли с торговой площадки, распечатали наклейку перед приездом еле вышестоящего, установили на постамент и выдали за "проделанную работу" партии. И как не старался казнокрад ла-латудько и танцевать, и перебивать, и настаивать на своём, обман раскрылся.
Где деньги, крыса???

Ответить
+14 +
игорь, 12:21, 16.08

Дурни, даже перекрасить поленились.

Ответить
+11 +
микола, 12:23, 16.08

Купляйте беларускае, китайска-французскае!

Ответить
+13 +
Татьяна, 12:36, 16.08

Самозванец-пересидент и политическая скотина стары лукашенко продолжает использовать лояльную массовку для самопиара...))))

Ответить
+8 +
Motovilo., 12:59, 16.08

Pridurok mozaichnui,zavoda etogo net,i uzhe davno. Tolko zria ljudei obmanut putaeshsia.

Ответить
+11 +
ыф, 13:26, 16.08

"На минском предприятии просто переклеили наклейку"
Какая удивительная новость, не правда ли?

Ответить
0 +
Ром, 17:40, 16.08

История мотовелозавода как история Беларуси.. в конечном итоге продадут или снесут

Ответить
+17 +
партизан, 13:40, 16.08

Люди, не будьте наивными идиотами. Таракан прекрасно знает, что это за мотоцикл и откуда он взялся. Это всё спектакль для туповатого народца, где "хороший" царек бояр стращает.

Ответить
+1 +
red, 13:53, 16.08

не понимаю, чем бояре вышебога разгневали?
Ну добавилось к "бел.джили" "бел.Минск", всего то.

Ответить
+3 +
него, 13:54, 16.08

Сейчас русские бросились импортозамещать сименсы. И везде китай на замену. Но быть младшим братом разного цивилизованного запада лучше, чем единственного китая. Сбрасывают такую неблагодарную работу в том числе и белорусам. Штатам нужно активней бить по электронике из китая. Тогда путинское хозяйство это быстро ощутит. И куда он вообще лез, с таким хозяйством.

Ответить
+7 +
Никулин, 14:04, 16.08

Анекдот

Приводят лукашенко на выставку достижений белорусского машиностроения. Подводят к огромному стенду "Комбайн такой то", а на месте компайна лежит бульба.
лукашенко минут пять тупо смотрит на картошку, кругом все молчат, задает вопрос:
- А где комбайн?
Ему отвечают, так мол в поле александр григорьевич, в поле....

Ответить
+7 +
Дзед , 14:18, 16.08

История Интеграла продолжается ))) одни клеили наклейки на мониторы , другие на мотоцикл)))))

Ответить
0 +
124, 15:48, 16.08

))))

Ответить
+2 +
Жд, 17:39, 16.08

колхозник,как легендарный царь Мидас ,только наоборот—Антимидас,все, к чему ни прикасается—мгновенно превращается в калхозное г*но: промышленность,культура, образование,медицина,пвт,армия ,суды,мвд—все в г*но превратил. Схватился бы он своими руками за голову!

Ответить