19 апреля 2024, пятница, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+115 +
YES YES BIDEN !!!, 10:32, 25.08

На время проведения следствия шкловская нечисть будет сидеть в клетке 1 на 2м, а только потом после оглашения приговора можно вздернуть эту совково-чекистскую пачвару!!!

Ответить
+50 +
и не только его, 10:44, 25.08

кандидатов на столбы будет много, большинство и до следствия не доживут.

Ответить
+2 +
да, 18:52, 25.08

Подождите, подождите вешать его!
Сначала в клетку, вместе с ермошиной и
в турне по Беларуси - получатть "благодар
ности" от людей . Благодарности будут ну
очень впечатляющими и доходчивыми...

Ответить
+24 +
user, 10:37, 25.08

вот тут я с ним (А.Гончаренко) не согласен. слишком просто и примитивно свалить лукашенке от ответственности. нужно сделать так, чтобы подобное больше никогда не повторилось, и чтобы только упоминание о лукашенко вызывало резкую боль у лукашиздов, карателей и тех, кто метит в узурпаторы.

Ответить
+45 +
Элли, 10:38, 25.08

А почему только он один будет висеть?,чьими руками творились эти беззакония???Моссад нужен Моссад для всех причастных!!!

Ответить
+30 +
дронош, 10:38, 25.08

да несомненно такая участь ожидает русского нациста и выродка лукашенко

Ответить
-15 +
1, 10:40, 25.08

Пусть буларусы сами себя освобождают, это их страна.

Ответить
+27 +
Астиаг, 11:34, 25.08

Тогда пусть украинцы сами, без зарубежной помощи воюют с Россией, это ведь их страна.

Ответить
+3 +
Виктория, 13:43, 25.08

Мы не сидим и не ждём, что кто-то вместо нас будет воевать с россией. Мы воюем с ней с 2014 года, а западные партнёры стали помогать лишь с начала полномасштабного вторжения российских войск, которые в Украину влезли и с территории беларуси, увы. Мы очень благодарны всем, кто нам помогает и кто нас поддерживает, как и всем, кто борется за нашу свободу. Беларусам из полка Калиновского в том числе.
Беларусы, дорогие, не ждите, что кто-то за вас сделает вашу работу по освобождению вашей Родины, боритесь и вам в этой борьбе помогут и украинцы. Но не сидите, боритесь!

Ответить
+1 +
Астиаг, 14:41, 25.08

Вообще-то Джавелины и Энлавы стали поступать в Украину ещё ДО начала вторжения. Ну а помощи от Украины мы не ждём, потому, что бесполезно. Это Украина ждёт и требует помощь от всего мира.

Ответить
+5 +
анягож!, 15:28, 25.08

Виктория, вы, напэўна, ня ў тэме. Беларусы не сідзяць, не чакаюць, -- яны змагаюцца, робяць усё магчымае ў гэтых варунках, ахвяруюць асабістай свабодай сваёй і свай сям'і, здароў'ем, жіццямі. І так - губляюць жыцці. Сядзяць за кратамі, іх там катуюць, прэсуюць...
Вы проста не разумееце, пра што гаворыце...

Ответить
0 +
Виктория, 15:55, 25.08

Может быть, я не во всём права. Вы живёте в Беларуси и непосредственно всё чувствуете, видите и переживаете. Но в одном я отныне уверена: только тот народ, который борется за свою свободу, в том числе и с оружием в руках, есть по-настоящему свободный.
"Боритеся - поборете." (Т. Шевченко)

Ответить
+5 +
анягож!, 17:02, 25.08

Такі не зразумелі. Ня трэба агульных афарызмаў. Паглядзіце рэальна на рэчы. У канцлагеры "Беларусь" узнікам немагчыма знайсці зброю. Вы, украінцы, маеце сваю дзяржаву і сваю армію. У вас ёсць зброя. Беларусы ваююць - так, ваююць! змагаюцца! -- але бязбройныя. Супраць узброеннай кодлы.
Так, можна падняць паўстанне. Ну, як у Бухенвальдзе, напрыклад. Можна. Але ці было яно пасьпяховым? Ці перамаглі бухенвальдцы?
Беларусы паднялі паўстанне у 2020. Змагаліся. Не перамаглі. Па зразумелых прычынах.
"Борітеся - побореце" - гэта не для аднамаментнага паўстання ці боя. Гэта на гады. Дык беларусы і не спынялі сваёй барацьбы гадамі. Але сілы супраць "русского міра" надта няроўныя. Вы самі гэта ведаеце. Асабліва калі без рэальныхы джавелінаў і хаймарсаў.
...А вы вось скажыце, чаму херсонцы не падымаюць паўстання? А чаму марыюпальцы так і не поборалі?

Ответить
+10 +
Лолита, 10:40, 25.08

да будет так!

Ответить
+25 +
Торес., 10:42, 25.08

... головой вниз... несколько дней на Октябрьской площади... , а потом ногами вниз..., чтоб ноги отдохнули - мы ж не варвары..., это как акт милосердия.

Ответить
+16 +
Денисов, 10:43, 25.08

На столбе это вряд ли...хотя участь всесильного дикторара Каддафи печальна...его растерзали, впрочем участь всех диктаторов позорна в Истории

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 10:49, 25.08

Вроде ж где-то для этого золотой флагшток построили?

Ответить
+9 +
Люминевы волчёк, 12:03, 25.08

Флагштоков построили много, но их на всех не хватит, поэтому только для особо отличившихся. Для остальных простые столбы.

Ответить
+45 +
Мария, 10:59, 25.08

лукашенко цинічна тварь. І не відсох язик, коли він мямлив що бажає мирного неба. Як такого уй@бка земля носить.

Ответить
+7 +
сноб, 11:57, 25.08

Вы не поверите, но говорил он это без всякого цинизма. Смысл этого месседжа: "Не виноватая я! Он сам пришел!" Но в целом я с вами согласен.

Ответить
+23 +
вырп, 11:17, 25.08

Когда-то украинцы боготворили усатого колхозника, а некоторые даже после того, как против него восстала вся РБ. Зато теперь, после поздравления, многие наконец-то правильно все оценили и последними словами сказали, что они думают по этому поводу.

Ответить
-3 +
222, 11:33, 25.08

Все познаётся по делам, или их отсутствию. Когда-то в 1994г. и белорусы его выбрали.

Ответить
+3 +
Сержа👊, 12:44, 25.08

222, 11:33, 25.08______Я беларус , i яго не iзбiрау , памятаю як у ваенных гарадках у Мар`iнай Горцы ды у Мачулiшчах рускiя аxфiцэры са сваімі сем'ямі агітавалі і галасавалі за яго...

Ответить
+5 +
сноб, 12:01, 25.08

Ещё в конце девяностых отдыхал в нынешнем Черноморске, так хозяин съёмной квартиры убеждал ни в коем случае не голосовать за лукашенко. Правда, меня убеждать вовсе не нужно было. Так, что, не надо так про украинцев.

Ответить
+24 +
Бормотограф, 11:20, 25.08

Следом за ним на столбы пойдут "красауцы" -- те, которые орали, что "с ним до конца", гоп-компания губошлепиков -- однозначно, насильники, убийцы, и прочая сволочь в погонах.
Столбов в Беларуси -- достаточно!

Ответить
+12 +
ЛЮСТРАЦЫЯ, 11:42, 25.08

Між іншым ўся гэта свало'та - "насиловики, губошлёпики, депутаты, министры, чиновники неисчислимых... исполкомов (исполкомов в РБ столько же - сколько памятников ленину...), як і "пенсионеры всех перечисленных сословий" атрымліваюць штомесяц, ўсе 29 гадоў ВЯЛІЗАРНЫЯ "заробкі і пенсы"!..
Усе гэтыя грошы, атрымліваемыя гэтымі ворагамі - здрайцамі Айчыны, мусяць быць па дэакупацыі Краіны,
зьверненыя ў скарбніцу Незалежнай "Беларусі"!

Ответить
+9 +
цетка, 12:06, 25.08

"А.Лукошенко - это Военный Преступник, похлеще Путина!"...
Саша абасцаўшыся ў 2020-м і ня маючы ніякай магчымасьці справіцца з "ненавиДЯШЧЫМ его народцем", якраз і распачаў ВАЙНУ супраць Украі'ны, ратуючы свою нікчэмную скуру,
ўпусьціўшы оркаў у "Беларусь"
у лютым 2022 року!

Ответить
+1 +
Письмо счастья, 13:02, 25.08

Похоронку ему в ответ вышлите, для него и его приближенной кодлы.

Ответить