5 мая 2024, воскресенье, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
😎, 15:22, 30.08

Где-где? Оленей доит, ЛИЧНО! 😉👍

Ответить
+13 +
вася, 16:02, 30.08

И ягель собирает.

Ответить
+22 +
Как вован, 15:22, 30.08

превратил героя России в геморрой России.....так,что на оленях лучше и надежней

Ответить
+32 +
Шойгу заслужил, 15:24, 30.08

Респект ему за танки Армат.Благодаря ему и его генералам РФ вытаскивает из архива старые советские танки которым по 60+ лет!Жаль вертолетов и самолётов пока у России как г..на за баней!Надеюсь ЗСУ сократит мордорские машины несущие горе.

Ответить
+16 +
1111111, 15:24, 30.08

Лопаты, ледорубы, краска и т.д.
((( Понятно.

Ответить
+10 +
ОБС, 15:37, 30.08

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, которого по данным британской разведки отстранили от должности..." - странно, а когда это его отстранили, т.е. сняли с должности? Приказа вроде не было...?

Ответить
+10 +
1111111, 16:16, 30.08

Пожарник:
- Все вроде бы хорошо, работа интересная.
Но как только пожар - хоть увольняйся.

Ответить
+6 +
Бе тоня Крик, 16:51, 30.08

Что за ерунда...он не занимался войной ,а кто занимался?Если сергей завхоз,то зачем ему маскарад с ношением шутовские погонов.На каком основании ему платили миллиарды на должности якобы министр обороны.Смог бы он на должности завхоза накрасить десятки миллиардов долларов.Смогла бы его семейка тоже сталь миллиардерами ,если бы он был бы завхозом. Начинается проба обелить ,уменьшить масштаб преступлений ...а я здесь не при чем.Было выступление серёжи по рашинскому ящику ,что он отдал приказ о наступлении в Украину.Был .Дают такие приказы завхозы? Нет.Все этого достаточно для Гааги.

Ответить
+6 +
Lisa_Lend, 17:46, 30.08

Ненавижу русню, но истина дороже.
Учите матчасть, министерство обороны НЕ ВОЮЕТ, для этого есть генеральный штаб, а в нем ГЛАВНОЕ ОРЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Вот ГОУ тот орган, который воюет.

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 18:35, 30.08

Ваша правда.
Во всём мире - именно так. Но - не в России. У них - любая кухарка войсками командует. Встав с постели правителя.

Ответить
+2 +
Чел, 18:35, 30.08

Да всё понятно, Шойгу - министр обороны, а Россия сейчас в нападении. Шойге просто сейчас нечего делать. Вот когда начнётся оборона, тогда да, Шойгу развернётся!

Ответить