7 мая 2024, вторник, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Джо, 16:15, 31.08

А людям, которые слили протест не стыдно?

Ответить
+62 +
Смит, 16:17, 31.08

Каратели. Прощения вам не будет.

Ответить
+48 +
uytre, 16:19, 31.08

все, кто причастен к издевательствам, будут подвергнуты суду
их имена и домашние известны
уже недолго осталось
самые умные уже пытаются откосить

Ответить
+50 +
Fabulous Sorcerer, 17:00, 31.08

Не знаю, насколько ещё хватит сил у этой мужественной женщины. Равного которой по степени мужества я - не встречал.
Никто в тюрьмах - не может противостоять режиму. Никакой блатной не выдержит тотального подавления. А Полина - может. Потому как знает, что за ней - правда. Моё ей за это глубокое уважение.
Первое, что должны сделать калиновцы после устранения таракана - освободить политзаключённых. Сразу, всех и безусловно.

Ответить
+32 +
22, 17:09, 31.08

выж считпете себя мужиками? что заставляет вас так относится к женщинам? ответка будет непременно я не думаю что там беларусы там орки

Ответить
+36 +
Надя, 17:11, 31.08

Псы ябатьковские! Желаю, чтобы ваши матери (если это не парнокопытные) и ваши дети ( если так можно называть дьяволят) всю их никчёмную жизнь жили в голоде и болезнях!

Ответить
+30 +
я, 17:23, 31.08

меня ранят подобные новости. особенно на фоне того что обитаю во вполне молодежной среде офисного белорусского планктона. количество молодых ватников-зароссиян бьет все рекорды. пропаганда делает свое дело ! а люди в это время гниют в тюрьме...

Ответить
+22 +
Скептик , 17:46, 31.08

Борітеся - поборете!

Ответить
+20 +
Андрэй, 17:59, 31.08

Я не разумею тых надзірацелей і турэмшчыкаў, якія выконваюць загады вар'ятаў. У ніх што, няма сваіх жанчын -- маці, жонак, дачок, сясцёр?! Яны што, так ненавідзяць усіх жанчын у асобе Паліны? А як па іншаму растлумачыць тыя катаванні, якія яны чыняць адважнай жанчыне? Хай бы яна на мінуту ўявілі, што гэта не Паліна, а іх жанчына! Што яны за падачкі ад дыктатара, або з боязі згубіць такую "казырную" працу так бы здзеквалісь з яе?! Дзе яны падзелі свае чалавечыя пачуцці, спачуванне да слабых і нямоглых? Якія яны кніжкі чыталі, якія фільмы глядзелі, ці хлдзяць яны ў царкву? Як усё гэта спалучаецца ў іх галовах. А самае цікавае, што потым за ўсё гэтыя здзекі будуць адказваць менавіта яны, а не той вар'ят, які ім загадаў катаваць жанчыну. Сам ён уцячэ ў Расію, будзе ўпэўнены, але так і будзе! А народ такія здзекі не даруе. Так што боўтацца ім на ліхтарах уніз галавой або сядзець у тых самых карцарах пажыццёва.

Ответить
+28 +
Диексть!, 18:11, 31.08

Невозможно поверить в то, что это творится в 21 веке!

Ответить
+26 +
я, 18:13, 31.08

вертухайские падлы-горите в аду вместе со своим плешивым царьком

Ответить
+23 +
Дед Андрейка, 19:22, 31.08

Полина, родная наша. Как тебе передать, чтобы хранила себя, для детей, мужа, родных, для нас, которые тебя не уберегли. Наши девочки, Катя Андреева, Маша Колесникова, Блошко Рита, Борис Лика, Золотова Марина и многие другие. Ярость и слезы , хоть и я мужчина. Вместо того, чтобы быть со своими семьями, создавать их, растить деток.... Просто нет слов. Держитесь.

Ответить
+13 +
Стаубоу хопiць!, 19:40, 31.08

Рукi прэч, вар'яты рэжыму ад беларускай Жанны Д'Арк!!!

Ответить