6 мая 2024, понедельник, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+72 +
Похожа на Захарову, 13:02, 4.08

Она похожа на Захарову которая при МИД РФ.Может сестричка дальняя?
Прощание было вблизи «Донбасс Паласа».Что?Что ещё за Палас?В украинском Донецке таких названий не помню.Сразу понятно что пришёл "русский мир".

Ответить
+19 +
😎, 13:32, 4.08

Да ну, со времён блядоблакытных яныка-азирова любимая манса. Ненавижу Америку, ношу Адидас! Так и с названиями плазы-шлимазы! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+16 +
Неместный, 13:34, 4.08

И тем не менее Донбасс Палац в Донецке очень давно. И к руzzкому миру отношения не имеет.

Ответить
+15 +
ivan, 13:34, 4.08

Донбас палас это самая крутая гостиница Донецка .Построена году в 7-8

Ответить
+1 +
А, 15:32, 4.08

Був і є. Донбас Палас, так і називається. 5 зірковий готель в центрі Донецька, збудований у 2004 році.

Ответить
+97 +
mazai, 13:03, 4.08

ну, одобряю. Слава ЗСУ!

Ответить
+48 +
123, 13:33, 4.08

Молодцы, так и должно быть

Ответить
+22 +
😎, 13:33, 4.08

Больше не "братский" народец похоже, если НЕ партизаны. 🤷‍♂️

Ответить
+72 +
ты, 13:04, 4.08

О классное зрелище, как орки разбегаютсч

Ответить
+96 +
Марта, 13:04, 4.08

Столько жизней загубила эта *** и наконец-то возмездие пришло, теперь слушает кабздоха.

Ответить
+35 +
Слава ЗСУ, 13:39, 4.08

Да, за этой мразью с 2014 охота велась..., другим приготовиться на выход ( последний).

Ответить
+79 +
fabulous sorcerer, 13:05, 4.08

На Униане посмотрел последнюю фотку этой стервы. Перед тем, как она откинула копыта. Жуть и страх, семейка Адамс - милейшие люди по сравнению с.
Не думаю, что украинцы специально обстреливали. Много чести падали. Сработали партизаны.
Вот и ладненько. Следующий раз просто прикопают где в канаве, озираясь.

Ответить
+12 +
Ольга, 13:34, 4.08

По поганым ещё могилкам бандитов моторолы, гиви, захарченко.. долбаните из Хаймарса

Ответить
+20 +
fabulous sorcerer, 13:40, 4.08

Не надо, Оль.
Пусть сохранятся. Не по-христиански, во-первых.
А во-вторых пусть будут места, на которые люди будут плевать и испражняться.

Ответить
+81 +
Хорошеееечно, 13:06, 4.08

Ну есть же хорошие новости.Говорят в России ещё военкору российскому прилетело.И следственный комитет России уже возбудил дело.Только смешит меня всегда одно!Это территория Украины!Военкор проходил через пограничный контроль?Вот пусть и не визжит!Всем оккупантам только 💀

Ответить
+47 +
бабця, 13:27, 4.08

Калі баба шпуляе ракетамі па дзецях - гэта гамон! Гляньце на яе' вочы - позірк псыхічна хворай асобы.

Ответить
+37 +
С мягким знаком, 13:32, 4.08

Демилитаризирована и денацифицирована ДВАЖДЫ! Это за "заслуги" перед государством Украина!

Ответить
+19 +
123, 13:35, 4.08

Корса шрапнелью получила напоследок))))

Ответить
+28 +
)))))), 13:36, 4.08

Корса целует моторолу и прочих на концерте 👹🔥 у Кабздона

Ответить
+21 +
fabulous sorcerer, 13:52, 4.08

Нет. Её просто пустили по рукам, заждавшись.
Даже без водки.

Ответить
+35 +
💖🇺🇦💖👍, 13:39, 4.08

Слава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам.

Ответить
+21 +
red, 13:39, 4.08

нашла хероя присужденая награда.

Ответить
+17 +
Ф, 13:45, 4.08

почти как в том анекдоте -
"...красиво старушка ушла" (с)

Ответить
+33 +
сноб, 13:46, 4.08

"Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного, -
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего"

Ответить
+6 +
Z., 14:05, 4.08

никто не бежит снимать сразу после взрыва , лишь тот кто знает што безопасно , так што это может быть подстрено

Ответить
+19 +
Виктор, 14:08, 4.08

Всё, перевернулась страничка, пока-пока, алкоголичка

Ответить
+18 +
Zampolitas, 14:19, 4.08

Сказано - все в рай. Только не толпиться! В очередь сукины дети!

Ответить
+22 +
Дед Пихто, 15:06, 4.08

За одного из казненных азовцев уже, считай, рассчитались. Я так понимаю, что раскрывать списки подлежащих устранению палачей до окончания войны СБУ И ВСУ не будут. Кто там на этот раз подох не столь важно. Важна демонстрация серьезности намерений. Если использовать лексику врага, то они фактически заявили следующее: "Мы будем преследовать террористов везде: в театре- в театре, значит, вы уж нас извините, на кладбище поймаем - мы и на кладбище их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно".

Ответить
+11 +
дас, 15:38, 4.08

хороший посыл, так держать.

Ответить
+8 +
Вельмі добра, 16:15, 4.08

Вельмі добра што калабарантка ідзе у пекла з чарговай групай калабарантаў ды маскоўскіх акупантаў.
Смерць ворагам! Слава ЗСУ!

Ответить
+9 +
alex, 17:09, 4.08

дважды денацифицировали лол)надеюсь будет и третий)

Ответить