28 апреля 2024, воскресенье, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+46 +
СЕНЯ, 10:38, 5.08

Вторая машина, по ходу, решила прикинуться мертвой. Надеюсь, ей (а лучше тем, кто внутри) это не помогло

Ответить
+56 +
путиноненавистник, 10:39, 5.08

ничего себе скорость ракеты! Даже понять наверное не успели как только что сидели в автомобиле и вдруг в котлах сидят и кабзон выступает!

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 10:54, 5.08

Теперь рюZZкие орки проводят совещание в качестве перегноя в навозе. Хороший урок для осталыных рюZZких !!! 😎☝

Ответить
+13 +
Олександр, 12:47, 5.08

Не ображайте перегній. Він приносить людям багато користі, здобрює землю. А від русофошистів тільки сморід та отруйні бактерії.

Ответить
+24 +
Героям Слава, 10:45, 5.08

Ахтунг, партизанен

Ответить
+26 +
123, 10:45, 5.08

Партизанско-диверсионный отряд украинцев

Ответить
+20 +
Ольга, 10:46, 5.08

С ветерком и на концерте у кобзона)))))

Ответить
+13 +
русский, 11:20, 5.08

Первая машина сразу в первые ряды пробилась. )))
Сидельцам второй пришлось потолкаться в очереди, на суде Божьем.

Ответить
+10 +
Коленька, 10:50, 5.08

Это кумулятивная мина,которая стоит тихонько в кустах и реагирует на движение).

Ответить
+30 +
Ф, 10:53, 5.08

повестка дня:
1. совещание
2. концерт и. кабзона

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 10:53, 5.08

Я бы подумал на гранатомёт. В руках или на растяжке.

Ответить
+4 +
русский, 11:18, 5.08

NLAW. Не снаряд, точно. Болванка снаряда не "дымит".

Ответить
+20 +
Вся, 11:05, 5.08

мДА уж.Современная война сейчас и в будущем это война технологий. Русское армия безвозвратно отстало от западного мира.Совеременная война это война в цыфре и чипы. Россия не в состоянии самостаятельно производить микросхемы не используя технологического оборудования передовых держав.Еще на 24 сьезде КПСС Брежнев сказал,что отставание электроники от США 10 лет.Что сейчас можно говорить?С топорами идти на дроны.? Этот сюжет мне о многом говорит.: Снаряд прилетел во время движения авто.Свободный мир свободного человека,где труд оценивается п достоинству и вложенного труда и ума,на порядок выше диктаторского.где присутствует кумоство верность режиму.

Ответить
+9 +
red, 11:27, 5.08

куда они так спешили. Видно хорошую новость первыми хотели донести до своих подчиненых. Любопытно какую, но видать не узнаем.

Ответить
+4 +
eu, 11:59, 5.08

👌👍👏👏👏👏💯❗

Ответить
+1 +
антон, 12:24, 5.08

Что-то не слышал про применение в Украине закопанных на дорогах фугасов , приводимых в действие на растоянии с помощью простого телефона ?
Помнится , муджахеды их успешно использовали в Афганистане против советских оккупационных войск .

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 13:06, 5.08

Эти орки - обос*ались ещё до удара ПТРК.
Пёрли не в себя, выжимая всё из джипов. Уж больно страшно им было.
И поделом. Вторая машина - просто перевернулась от высокой скорости на повороте. Тоже руки-ноги переломало, да и шеи могло свернуть.
Бойтесь, орки. В Украине вас - на каждом углу ждёт смерть.

Ответить
+4 +
Карма, 13:17, 5.08

Выпили, разложили партейку в домино и на концерт к Кобзону. Ну еще наверное на солдат орали, что всех перестреляют, если мясом быть не хотят! И тут такой поворот судьбы!

Ответить
+4 +
українці, 16:09, 5.08

Хочу напомнить, что слово "козак" пишется через литеру "О", если речь идёт об украинцах, а не об удмуртах, калмыках и тувинцах.
Даже на масковском языке, всё равно через литеру "О", .... пожалуйста !!!

Ответить
0 +
KULI, 20:31, 5.08

Мне вот интересно: зачем свернула вторая туда, откуда прилетело?
позиция выбрана шикарно, если не попали бы как в тире, то после поворота зверь бежал бы на ловца. :)

Ответить