8 мая 2024, среда, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+46 +
Скептик , 16:58, 5.08

В морг. Только в морг. )))

Ответить
+13 +
Мистер Крабс , 18:47, 5.08

Лучше всего он бы в Херсоне на площади Свободы на одном из платанов бы смотрелся вместе с другим иудой - Стремоусовым.

Ответить
+37 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 17:00, 5.08

Это что бы не брать его с собой на орду когда рашики будут бежать от ВСУ с Херсона - он слишком много знает.

Ответить
-14 +
процесс пошёл, 17:02, 5.08

Похоже, что у Владимира Зеленского есть свои собственные Петров и Боширов.

Ответить
+35 +
Mors12, 17:27, 5.08

Воюет весь украинский народ. На местах партизанам, или бойцам ВСУ, спецлужбистам не нужны приказы от "генеральной лини". В этом-то и преимущество Украины перед деревянной вертикальной неуклюжей рОССИЕЙ. Люди на местах проявляют инициативу, локально действуют, самостоятельны в выборе способов в достижении цели. Цель уничтожить предателя. А как он будет застрелен, взорван или отравлен уже решает ну скорее всего не Зеленский и верхушка. Ибо надо действовать здесь и сейчас, а вертикальные решения тягучи и растянуты во времени ...

Ответить
-1 +
123, 1:09, 6.08

слушайте партизаны работали и работают не без поддержки ГРУ

Ответить
+17 +
1111111, 17:03, 5.08

Дали немножко чего? Конечно, новенького.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 17:09, 5.08

Партизанен тоже умеют в новичка? :)

Ответить
+8 +
чел., 17:17, 5.08

Зачем клевещешь? "Новичёк" сам знаешь у кого.

Ответить
+12 +
jan, 17:10, 5.08

Ta kończą zdrajcy!!!!!!

Ответить
+2 +
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, 17:10, 5.08

ПРИГЛАСИТЕ НЕМЕЦКИХ ВРАЧЕЙ ПОМОЧЬ ЭТОМУ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!

Ответить
+3 +
Mors12, 17:23, 5.08

А я оценил ваш сарказм, ставлю вам лайк :) Жаль многие из местного комьюнити более прямолинейные ... )

Ответить
+23 +
Виктор, 17:15, 5.08

Лучше бы ему сейчас сдохнуть. Иначе, - уничтожат украинцы, где бы не спрятался. Повесят, как Муссолини в свое время.

Ответить
+14 +
Мистер Крабс , 18:23, 5.08

У него рак. Все что пишут фигня. В Херсоне все это знают. Недавно он уже попадал в больницу, тоже почти присмерти лежал, видно приступ был. В конце концов скоро сдохнет. Раньше в Израиле лечился, но теперь, только Мордор, только хардкор.

Ответить
+13 +
м-34, 18:45, 5.08

з коми направляйте прямиком в яму.... там йому буде комфортніше.

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 19:08, 5.08

Может и просто тромбы/другие осложнения после коронавируса. Особенно если уже есть предыдущие проблемы со здоровьем.
Хотя и не стоить не замечать, что власть передали "человеку из РФ". Может время подставных местных уже прошло, и оккупанты переходят на полностью свою власть.

Ответить