19 апреля 2024, пятница, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
vnk, 20:08, 5.08

фашисты хотят шарашку замутить, чтоб ученые за пайку работали

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 20:12, 5.08

Все у диких рюZZких чекистских лишнехромосомов возвращается на круги своя - Cолженицын "В круге первом"

Ответить
-15 +
Иван, 21:13, 5.08

Не цитируйте солженицина. Империалист еще тот, пока не касается его личной или российской "демократии"

Ответить
+8 +
Вофка, 22:25, 5.08

а кто работать будет? Ни ты,ни бастрыка, ни тем более оленевод мозгов не имеют(не про Медведева будь сказано) не маши шаблей лишь бы как...

Ответить
+36 +
Sir_Chopin, 20:30, 5.08

Очень скоро в РФ слова "ты слишком умный" опять станут угрозой, и не угрозой тюрьмы, а угрозой смерти.
Возвращение к этой советской традиции идет ускоренно. Наверно часть сможет выжить, делая что-то "полезное" в тюрьмах.

Ответить
+8 +
Вот эти твари:, 22:32, 5.08

Тиберий,Калигула и Вова были одними из самых страшных и ненавистных императоров в римской истории, и в Московии и не зря. Они почти всегда были в дурном настроении и наслаждались, видом мучительных пыток.

Ответить
+22 +
Дзюбка Лявон, 20:30, 5.08

Прафілактычная зачыстка.
Прозвішча ўкраінскае.
Напярэдадні хтось з ГУР Украіны заявіў, што ў Мордоры поўна патрыётаў украінцоў у высокім становішчы, якія працуюць супраць рэйха.
Чакаю калі русанацысту Сяргею Лук'яненко ФСБ накруціць хваста за ня правільную нацыянасць.

Ответить
+23 +
Русский , 20:47, 5.08

Несостыковка мультика с реальными проектами "гиперзвукового оружия" Раши.
Инженеры, вы ещё в Раше? Рвите когти, пока засовы медленно закрываются.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 21:20, 5.08

Толькі аднаго чалавека ў РФ ім трэба арыставаць за дзяржздраду, гэта Пуціна.
Пуцін і на гэта ня можа быць сумніву, давёў РФ да надыходзячага развалу, то па іхняму, па імпэрску, гэта здрада імпэрыі, здрада РФ.
Зразумела, развал Расеі я буду лічыць як адзін і адзіны добры ўчынак Пуціна.

Ответить
+13 +
паку, 21:38, 5.08

то есть путину и всей его паршивой власти можно заниматься госиизменой родине, а какому-то нищему вучоному - нельзя?

Ответить
+16 +
Чел, 22:11, 5.08

То что недоразвалено в российской науке полуголодным финансированием, доуничтожит гэбьё. А дальше орки начнут хлеб резать шнурками.

Ответить
+12 +
ШНУРОК, 22:19, 5.08

А вот где сгорел институт пару месяцев назад, там вопросов нету... Как говорится, на нет и суда нет.

Ответить
+12 +
П , 22:29, 5.08

Украинские по национальности ученые в России воюют на стороне Украины против Рашки. " Спасибо" Путину.

Ответить
+1 +
андрей, 7:22, 6.08

раньше много национальностей было при ссср много умных людей. сейчас остались одни тупые орки наедине с собой. и начинают пожирать друг друга как пауки в банке. и кем они будут что-то изобретать? и что они смогут изобрести? опять гулаг и шарашки - вот их изобретение.

Ответить
+2 +
Ruslan, 8:22, 6.08

Это хорошо. Значит, российская наука будет и дальше деградировать благодаря безумию власти. А без науки современное оружие не построишь.
Значит, российская армия будет слабой. И меньше соседям России будет военная угроза

Ответить