25 апреля 2024, четверг, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+86 +
Uri, 11:59, 6.08

Это вершина айсберга
Так просто от такого не откажутся.
Монархи. . .

Ответить
+137 +
давилукашискогогада, 12:26, 6.08

Только представьте сколько стОит народу оплата одних этих перелётов и курортов. Ведь всё за народные деньги, сами они ни копейки заработать не могут и не хотят. Присосались как гниды к телу и пьют народную кровь, уже скоро 30 лет будет. Пора всех этих зажравшихся гнид раздавить. Чтобы и места мокрого от них не осталось! Жыве Беларусь!!!

Ответить
-42 +
ерунда, 12:38, 6.08

И будут жировать,Что нам делать?C балкона пакет с водой бабахнуть? Вычислят и в СИЗО. Кругом вмдеокамеры.

Ответить
+16 +
Ecce Homo, 14:51, 6.08

Пусть пожрут перед кончиной!

Ответить
+10 +
Русский , 17:08, 6.08

Это называется Коммунизм.
Всех в него не берут. Только для семьи. Караники-Тертели-Караевы - это всего лишь холуи придворные, величины приближенные, но переменные.

Ответить
+109 +
777, 12:05, 6.08

колхозники у власти от жира бесятся, жируют на налоги граждан РБ, довольные, накормленные мусорские ряхи мусоров, омона, кгб, мчс и прочей шалупени, а главное, нелегитимное палено вросло в золотой сартир, выкорчевать только силой

Ответить
+71 +
вот как бывает, 12:12, 6.08

Виктор Лукашенко, оказывается, женился на студентке-односельчанке не по любви, а по залёту.

Ответить
+1 +
да уж , 18:47, 6.08

а залёту тогда еще и 18 не было, если не ошибаюсь

Ответить
+94 +
УН, 12:13, 6.08

ВЫРОДКИ И УБИЙЦЫ ЛИЛИЯ И ВИКТОР ЛУКАШЕНКО ! НУ НИЧЕГО ВАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ПРИДЕТ

Ответить
+65 +
Алемь, 12:20, 6.08

Ну и как теперь силовые. Структурысебя чувствуют??'' за народныеденьги шиковать можно??'не дозаконов????

Ответить
+40 +
Бефар., 13:23, 6.08

НАШЕ время прийдёт, а не их... !!! А для этих лукашистских ублюдков придёт - жёстское возмездие !!!

Ответить
+66 +
igr, 12:22, 6.08

Хорошие данные для следствия.

Ответить
+56 +
Лера, 12:26, 6.08

• ОАЦ
• нац. центр электронных услуг
• нац. центр реагирования на компьютерные инциденты
• нац. центр обмена трафиком
• нац. центр защиты персональных данных
• Облачные технологии (BeCould)
• беларуская криптобиржа currency.com

-- это малый список тех беларуских организаций, которые контролирует Витя Лукашэнка. Все ключевые посты в этих организациях заняли ставленники Вити.

Ответить
+22 +
вот как бывает, 13:27, 6.08

Концы BeCould надёжно спрятаны семейкой в офшорах.

Ответить
+67 +
men, 12:36, 6.08

Колхозное паскудство...

Ответить
+42 +
Заслуженно, 12:46, 6.08

Всех членов с фото, в мешок со змеями и в Босфор

Ответить
+52 +
нехта, 13:06, 6.08

а что вы ждали от колхозницы с начфаком у руля?

Ответить
+75 +
Бефар., 13:21, 6.08

Весь этот список, всех этих лукашистских ублюдков, пьющих беларускую кровь и присосавшихся к собственности народной - под корень !!! , каждую тварь нужно найти, кофисковать всё что они имеют, лишить пенсий, наиболее рьяных за решётку, справедливость должна восторжествовать. Эти мрази надеятся, что так будет вечно... - ошибаются ! Возмездие не за горами !!!

Ответить
+31 +
вот как бывает, 13:30, 6.08

Гарусов, Вакульчик, Шпегун, Рачковский из КГБ.

Ответить
+57 +
Гнездо, 13:44, 6.08

Хорошо устроились тараканье гнездо выродков

Ответить
+22 +
Пит, 14:00, 6.08

Идеальные заложники.

Ответить
+27 +
я, 14:18, 6.08

люди копейки считают а эти колхозаны шикуют за республиканский бюджет,и так уже почти 30 лет

Ответить
+17 +
верабейка, 14:19, 6.08

Раскулачить и расстрелять.

Ответить
+33 +
марина, 14:22, 6.08

вроде, бабла куча, а на общей фотке как-будто обычные деревенские колхозаны приоделись на праздник, ни вкуса, ни стиля.

Ответить
+44 +
Оон, 15:00, 6.08

Деревня дорвалась до власти.Гребут народные деньги под себя,а бедный народ, чуть концы с концами сводит.Что бы вы уже сели в самолёте,и назад собирали вас по кускам.Это так надо жировать за счёт народных денег.Будьте вы прокляты всем родом.Гореть вам в аду.

Ответить
+11 +
???, 16:15, 6.08

Так чего народ молчит и радуется миске баланды? Где желание - звацца дюдзьмi или опять спрятались под плинтус ( не все, есть Беларусы и с чувством собственного достинстства)

Ответить
+11 +
Otkrovenno., 15:19, 6.08

Eti tvari dolznu vzletet, i prevratitsa v pepel.

Ответить
+23 +
127, 15:55, 6.08

..... - няма слоў - 16 раз в год отдыхать на куррортах Дубая и пр. Шармахшейхов при полной ниШЧЭЦе населения РБ!
ЖИВОТНЫЕ...

Ответить
+25 +
Лукавыеунолрвники, 15:59, 6.08

Выводки таракана шикуют ,наворованные деньги безконтрольно пополняются каждый день!Уголовная семейка,ублюдочных тварей!Самое страшное ,если они не понесут наказание за узурпацию,воровство,массовое убийство людей и насильственное заточение,насилие,а проживут жизнь пожирая эти кровавые деньги!Лукашенко припас внукам на миллионы лет попрятали в бункерах в частных владениях золото и доллары!Вопрос когда эти твари ответят за свои преступления и когда БУДЕТ НАКАЗАНИЕ

Ответить
+20 +
ыф, 17:27, 6.08

Охреневшая семейка колхозников.

Ответить
+10 +
Luka suka!!!, 18:27, 6.08

Семейство мразей и паразитов!!!

Ответить