28 марта 2024, четверг, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Алемь, 21:47, 6.08

Колхозник сделал «свое де л о»»

Ответить
+15 +
колхозник, 21:54, 6.08

может уходить

Ответить
+32 +
Сашуньчик, 21:49, 6.08

Ставлю на повышение поборов.

Ответить
+22 +
не понимаю, 21:53, 6.08

объясните хоть кто-нибудь
нет ни на что денег в бюджете
тогда откуда???
откуда деньги на повсеместное масштабное строительство новых объектов за бюджетные деньги???

Ответить
+35 +
всё понятно, 22:10, 6.08

Кто вам скажет правду о бюджете присвоенном ВОРОМ и ЛЖЕЦОМ.

Ответить
-1 +
я, 8:39, 7.08

Расскажите пожалуйста о повсеместном масштабном строительствае - где конкретно, что строят и какие масштабы? А заодно почитайте официальные данные о количестве например школ с 94года, спойлер- их количество уменьшилось, может заводов построили с 94 больше чем развалили? Тоже явное нет. Автовокзалы? ВДНХ? Больницы? Так что строят? Только чур склады ,торговые центры и спальные кварталы не предлагать тк бизнес одинаковый,примитивный и ясно кто им занимается.

Ответить
+1 +
Мужик, 11:59, 7.08

Вспомнилось одно из "судьбоносных" выступлений "вождя" при открытии очередного спортивного дворца: "Я на гэны дварэц с лякарстваў деньги узяў!"

Ответить
+4 +
FeRi., 1:47, 7.08

Деньги этот урод напечатает и раздаст бюджетникам. А то,что это пустые деньги его особо не колышит. Элехторат схавает любые бредни шизоФенцика о грозящей стране агрессии со стороны Польши или Литвы. Вот и уходят деньги на военные манёвры,на закупки оружия и амуниции для армии. Добавьте сюда и бесконечные хотелки, типа дожинок,славянских базаров и прочих фестивалей. Разбазаривать грОши прикорытные твари умеют,а вот зарабатывать должен простой народ. И пока мы молча киваем головами, а возмущаемся только на кухнях жить нам будет всё хуже и хуже. Не дай Бог путлер уломает АГЛоблю ввязаться в войну с Украиной: это будет полный северный пушной зверёк всей Беларуси. ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+3 +
Мекс, 4:13, 7.08

Наивняк. Целевая аудитория луки не бюджетники. Они сейчас ничего не решают. Его аудитория - силовики, но он их не контролирует, это делает москва

Ответить
+1 +
Махно, 8:32, 7.08

Видел на просторах интернета, что планируется поднятие взносов в Фсзн с 35% МЗП до 100%. Каждый ИП должен будет ежемесячно отстёгивать по 480р вместо 168р - 270000 ИП отстягнут вместо 45 миллионов 130. Или закроются, что тоже плюс для Лу.

Ответить
+2 +
я, 10:41, 7.08

В чем конкретно плюс когда закроется 270 тысяч ИП? Они пусть по 10 долларов приносили в месяц и эти деньги не нужны стали? Допустим. Но основной вопрос - ЧТО делать с 270 тысячами безработных? Это больше чем армии+ остальные омоны, это революция однозначно, когда выбор смерть от голода или взяться за вилы,то выбор очевиден, возьмутся за вилы.

Ответить