18 мая 2024, суббота, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+37 +
Чудо-Юдо, 22:21, 1.09

ОГО СКОЛЬКО МЕДАЛЕК И ОРДЕНОВ! Не чета нашему шейману

Ответить
+59 +
😎, 22:28, 1.09

С такой коллекцией металлолома через металлодетектор НЕ пройдёшь НИКОГДА! 🤷‍♂️

Ответить
0 +
Да и с мурлом!, 9:05, 2.09

Это ведь в Штатах face control придумали!

Ответить
+32 +
да ну, 22:31, 1.09

Несмотря на то, что любят они эти побрякушки, иконостас то явно в фотошопе сделан.
По орденским планкам видно, что ряды повторяются

Ответить
+25 +
😎, 22:37, 1.09

Значков всех по 5, а планок 10? Редкий чудак! 🤷‍♂️

Ответить
+38 +
укр, 22:51, 1.09

зато мусорскому чмоне приятно таким себя видеть.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 4:05, 2.09

Очевидно, что картинка "поправлена".
И давно, ведь он уже стал "трехзвездочный" в 2013, больше 9 лет назад.

Ответить
+37 +
Брежнев Л.И., 22:32, 1.09

А почему медальки не по уставу навешаны? Самоуправством занимается.
Только медальки какие-то малоценные напоминают значки пионеров с ГТО.

Ответить
+27 +
Юрко, 22:37, 1.09

Надо соответствовать фамилии, бижутерия знатно позвякивает при ходьбе.

Ответить
+11 +
Vпердё, роZZия !!!, 23:30, 1.09

Ну и "свинка жирная" !!!
А грязи-то на груди, грязи-то !!!

Ответить
0 +
Да и Брежневу, 5:06, 2.09

далеко до колокольцева. Как Высоцкий пел"Наш бугай — один из первых на выставке.
А сперва кричали — будто бракованный,
Но очухались — и вот дали приз таки:
Весь в медалях он лежит запакованный."

Ответить
+28 +
Хтось, 22:26, 1.09

Російські генерали в парадній формі нагадують мені новорічні ялинки.

Ответить
+29 +
😎, 22:29, 1.09

С таким "иконостасам" на паперти место! 😊👍

Ответить
+18 +
Многозначковый жмур, 22:29, 1.09

Ничосе сколько значков у него, прямо обзавидывался !

Ответить
+52 +
я бы ещё добавил!, 22:31, 1.09

Хорошо дали ему по колокольцам! Прочувствовал, урод!
Спасибо, Штаты.

Ответить
+53 +
сноб, 22:38, 1.09

По Манхэттэну погулять захотел? Гуляй по Мухосранску. Можешь организовать там саммит вертухаев.

Ответить
+42 +
Лех, 22:44, 1.09

Это как примерно Генрих Гиммлер собрался в командировку в ставку союзнических войск на собрание начальников полиции)))

Чуть не упал, прочитав кто куда собирался, и чем возмущается небезьяна...

Ответить
+32 +
Иван, 22:47, 1.09

А если фото в полный рост? Там медали, наверно будут и на рукавах и на полах пиджака и на штанах, как у КНДР-овских хенералов.

Ответить
+7 +
да и на спине, 23:43, 1.09

там значков навалом.

Ответить
+35 +
укр, 22:49, 1.09

всякого чмоню в Америку не пускают... беспокоятся о чистоте территорий и здоровье нации... они брезгуют мусором.

Ответить
+18 +
я не против геев, 23:03, 1.09

но здесь явный перебор с бижутерией, в Гамбурге это не поймут.

Ответить
+27 +
435345, 23:19, 1.09

ишь ты какой наглый хряк

Ответить
+10 +
кто бы ему, 23:46, 1.09

из подчинённых подсказал, что бы он рыло сделал по проще, эта морда ему точно не идёт.

Ответить
0 +
Krotow, 0:09, 2.09

Генералы Северной Кореи уже при виде его бледнеет.

Ответить
0 +
ups , 0:20, 2.09

страны попутал. в венесуэлу летел

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 7:43, 2.09

У немцев есть сайт производителей москитных сеток, называется NEHER.DE :) Вот как раз к данному случаю очень подходит :)

Ответить
+2 +
шурави, 7:44, 2.09

Не видно ордена рф мать героиня, забыл нацепить, петушара. ПОЗОР!

Ответить
0 +
прльмск47шшпк567шомм, 7:55, 2.09

Елка новогодняя.
Это чё,за каждый приход на работу значёк вешали дармоеду?!
Это сразу видно второй брежнев,любитель цацок, так в детстве и остался.

Ответить
0 +
циник, 8:41, 2.09

Однако с медальками у этого колокольца полный набор. Наверное все не вмещаются. Так в северной корее медиль можно пониже пупка на штаны вешать. Пора перенимать опыт.

Ответить
+1 +
тим, 9:40, 2.09

Вот же дубовые ))) Чего Небензя скулит ? Сказано же, написано и объявлено : чувак под санкциями и свободен от " загнивающего" Запада. Их пинками за дверь - они в окно.

Ответить
0 +
Беларус, 19:37, 2.09

Сиди в Рашке, ватная ордынская рожа!!! В России нет полиции, есть полицаи, шакалье на службе режима, как и в Беларуси. Поэтому нечего тебе делать на таких мероприятиях.

Ответить