24 апреля 2024, среда, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+98 +
Антон, 13:35, 12.09

Собакам собачья смерть. Никакой жалости к оккупантам! Убирайтесь прочь из Украины, пока еще можете.

Ответить
+41 +
Сергей, 13:46, 12.09

Зачем же оскорблять прекрасное и верное животное.

Ответить
+69 +
Хмурый, 13:36, 12.09

Где-то такое уже было... теперь ощутите это на своей шкуре.

Ответить
+75 +
Джо, 13:38, 12.09

А в чем проблема? Хотели быть героями и асвабадить демократическое государство, пусть посмертно получат брелок и подарят семьям ладу калину

Ответить
+71 +
😎, 13:41, 12.09

Под Киевом у них была возможность убегать, а тут ХерСонщина просто так не отпустит - в землю опустит❗🔥💥😈

Ответить
+48 +
Я, 13:48, 12.09

Бей гадов

Ответить
+53 +
Скептик, 13:49, 12.09

Раненные росияки без помощи будут умирать длительной мучительной смертью...

И мне их почему-то никапельки не жаль ))))

Ответить
+38 +
Fabulous Sorcerer, 14:01, 12.09

На днях почитал откровения украинской военной медсестры.
Она сравнила аптечки ВСУ и русских, систему медицинской помощи военным на поле боя Украины и России. Небо и земля.
У украинцев - качественные западные аптечки. Никаких жгутов Эйсмарха. Налаженная система первичной эвакуации с оказанием минимума помощи, этакое такси до кареты скорой помощи, и собственно автомобиль эвакуации в госпиталь, со всем необходимым оборудованием поддержания жизнедеятельности.
У русских же,- антидот в задницу, и ползи сам. Так что нечего удивляться высокой смертности русских раненых. Она - всегда была такой.

Ответить
+7 +
Ну так, 18:33, 12.09

Чтобы аптечка качественное, в неё надо вкладывать деньги. Много денег. Но в армии Мордора деньги вкладываются в оружие, в генеральские дачи, в покраску травы в зелёный цвет. Какая аптечка? Для этих бесправных скотов, называемых солдатами?! P.S. Во всех армиях НАТО нет понятий "солдатская столовая" и "офицерская столовая". Все едят в одном помещении одну пищу.

Ответить
+20 +
Кот, 14:53, 12.09

Рашистам проблематично подвозить воду, еду.
-------------------------------------------------------------------
Да пусть жрут друг друга!

Ответить
+23 +
Гарик, 15:12, 12.09

ДА пусть путиносранцы хоть все сдохнут.меньше придурков будет хвататься за оружие,асвабадители из раши параши.никто из сюда не звал..они сами захотели стать удобрениями

Ответить
+28 +
Creed , 15:25, 12.09

Умираете, твари?! Поделом! Сдохните все до одного!!!!👎
Вас никто не звал на украинскую землю! Корчась в предсмертных муках, вспомните мирные времена и задайте себе вопрос: за КОГО и за ЧТО я умираю!

Ответить
+14 +
Ответ на вопрос, 16:01, 12.09

А знаете, у орков есть ответ на "за ЧТО ?" -
За "родину, за Сталина!"
Это у нас вызывает смех , а они - "по серьёзному", они слушали телевизор , а в нём , типа, не врут.
Орки они !

Ответить
+9 +
ЭКСПЕРТ=ЗНАН + ОПЫТ, 15:48, 12.09

эксперт Андрей Рыженко в эфире телеканала «Постоянно идут боевые столкновения и в РФ много раненых. Ответ : много раненых у российских солдат, воюющих в Украине, а не в РФ. Рыженко добавил : «Это элита - воздушно-десантные войска, силы спецопераций, морская пехота ". Ответ: с учетом задач, к котоым готовят штурмовые части, в условиях окружения это самые непригодные войска, которые можно себе предстваить на правом берегу Днепра. Здесь тяжелая пехота с соответсвующей ей тяжелым вооружением нужна, а не мастера блицкрига. Есть среди экспертов О. Жданов, Самусь и несколько бывших офицеров, знающих военное дело, и их мнение и анализ имеет смысл читать и учитывать.

Ответить
+11 +
Однако, 16:07, 12.09

Зато эта "элита" долго училась прыгать с парашютом, а теперь - мясо в окопах Херсонщине.

Ответить
+3 +
HI MARS!, 19:04, 12.09

Слова "россияне" и "гуманитарная" это оксюморон. Россияне не люди. Humano - это обозначение человека и человеческого. К оркам неприменимо и неприемлемо.

Ответить
+2 +
Поэтому, 21:28, 12.09

в их отношении не должны действовать никакие конвенции. Ни по содержанию в плену, ни по применению оружия массового поражения.

Ответить
+1 +
Егерь , 21:50, 12.09

Вот вам и пудиловский ,,рай,,! Не долго ждать пришлось крепостным и зомбированным.

Ответить