20 мая 2024, понедельник, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+28 +
Джо, 19:56, 13.09

Где все?

Ответить
+44 +
Хи-хи, 20:19, 13.09

Последний, не забудь выключить свет, когда будешь выходить!

Ответить
+1 +
dfg, 15:14, 14.09

Учатся. Сейчас зарабатывает тот кто делает это больше и лучше, при этом обучаемость и умение обучаться становяться главными чертами молодой элиты. Элита учится, а работает тот кого скоро спишут, ну дворники и посудомойки останутся конечно.

Ответить
+42 +
xxx, 19:57, 13.09

И сколько из них зареганы для галочки, чтобы отчитаться о создании рабочих мест?

Скорее поверю в избыток трудоустроенных на гос предприятиях, чем в недостаток

Ответить
+76 +
^_^, 20:00, 13.09

Пусть обнародуют данные о льготный пенсах и количестве погонников. Ужаснетесь ещё больше

Ответить
+11 +
без пенсиона, 23:10, 13.09

Пенсия на старте от 400$. А дальше в зависимости от звания, выслуги и должности. 600-800$ в среднем и плюс ещё работа не пыльная. Беларусь впереди планеты всей по количеству молодых пенсионеров.

Ответить
+34 +
вот как бывает, 20:08, 13.09

Режим уже на самом высоком уровне понял, что белорусскую экономику спасут только ЛТП...

Ответить
+46 +
Спец , 20:09, 13.09

Платить зарплаты государство и частники не пробовали? Как хвастаться полезными ископаемыми могут , впереди планеты всей могут, а вот платить за труд так и не научились. Посмотришь по телевизору - жмоты редкостные. Вообще в Белоруси денег много, так говорят арабы, только воруют сильно . Кстати, в Арпбских странах нет налогов и соответственно нет коррупции и кучу проверяющих дармоедов. Все налоги вложены в топливо и продукты и тд. Организации налоги не платят !!!

Ответить
+8 +
без пенсиона, 23:04, 13.09

Плюсую! Частники тоже перестали платить нормально. Получают достойно избранные и так на всех частных фирмах. Поэтому, когда их раскулачивают - не жалко!

Ответить
+2 +
, 7:32, 14.09

А народ не пробовал протестовать, тем более работающие?

Ответить
+42 +
Как так то)))))), 20:12, 13.09

Что не хотят за 5 копеек лапти плести?

Ответить
+56 +
Vik, 20:25, 13.09

За 700 рублей я могу только утром приходить поздороваться.

Ответить
+38 +
Мекс, 20:39, 13.09

Дефисит рабов

Ответить
+25 +
феодалы, 21:00, 13.09

Нужно больше батраков!!!

Ответить
+21 +
дас, 21:46, 13.09

сегодня ехал в электричке, прочитал объявление , вагонному депо требуются рабочие разных специальностей в переводе на доллары максимум $350, минимум $240. что называется дожились, а впереди светлое будущее.

Ответить
+19 +
Sten, 22:23, 13.09

Нет, ну это издевательство над людьми какое-то! 600 рублей должно быть пособием по безработице, чтоб не сдохнуть с голода и холода! А зарплата должна начинаться от 1500 рублей - и то дворнику с сигаретой в зубах и подпирая метлу!

Ответить
+15 +
Нерк, 22:28, 13.09

В этой стране у власти бандит и вор.Сам крадёт по полной ,со своей семейкой и ж...лизы глядя на их тоже не упускают момент.В нормальных странах люди получают нормальные з/п и пенсии,так как там не воруют у народа ,как у нас.А всё потому что до власти дорвался колхозный нищеброд,поэтому ни как не нажрется,но может даст Бог скоро лопнет.

Ответить
+10 +
Марк, 22:38, 13.09

Kто пойдет работать за эти жалкие унизительные смехотворные подачки,именуемые зарплатами? Беларусы работают за такие деньги,которые в нормальных странах платят только ничтожным паденщикам. Но ведь будет еще хуже.

Ответить
+14 +
ден, 23:06, 13.09

Платить пробовали? Поставьте минимальную зп 2000 рублей хотя бы на руки, я вам найду специалиста практически любого за день в любой регион, в любое село.А за 300 рублей, естественно дураков нет...

Ответить
+2 +
Влад, 0:14, 14.09

Работников дофига! Просто за еду работать никто не хочет!

Ответить