7 мая 2024, вторник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+169 +
булка, 13:20, 14.09

Зеленский любит Изюм !
Молодец, не побоялся приехать.

Ответить
+83 +
😎, 13:36, 14.09

А чего Изюма бояться? Залужный для жены брал и норм!☝ Это же не булка БЕЗ изюма у пуйла!😭

Ответить
+93 +
321, 13:44, 14.09

Боится только путлер, и даже у себя когда принимал за длинным своим столом гостей

Ответить
+183 +
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏, 13:20, 14.09

Слава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам.

Ответить
+28 +
Как-то так , 17:00, 14.09

Всегда, и во все времена прав тот, кто защищает свою страну от врага! Это Истинна для всех народов мира!

Ответить
+11 +
Найман, 18:31, 14.09

Путлер капут!

Ответить
+146 +
Z., 13:23, 14.09

а путин даже обосался глянуть на открытие колёс обозрения в Москве

Ответить
+171 +
Правдоруб , 13:25, 14.09

Слава Украине!
Верю, что нынешняя Украина сделает то, что не сделала Речь Посполитая - уничтожит государство варваров на востоке!

Ответить
-50 +
ви, 15:18, 14.09

Это вряд-ли.
Запад не даст, перекрыв поставки вооружения.

Ответить
+214 +
тутэй, 13:25, 14.09

Красавчик!! Я не фанат Зеленского но он поступает как настоящий Президент!! ни в какое сравнение с этими двумя старыми уродами которые называют себя президентами!!

Ответить
+108 +
орша, 14:10, 14.09

Что вам нужно ещё что бы вы стали в восторге? Ну нормальный мужик. Не ссуль. Не предатель. Стоит как скала. Не предал. Не зас...л. Вы ребята там в Украине при всё уважении уже трохи зажрались. Не? Говорю честно в глаза.Ну переизберите его еще в 24 году. Да были ошибки. Но в самый трудный момент как повёл себя?

Ответить
+48 +
Денис Киев, 14:28, 14.09

Мы наверное сами решим кого избрать в 24-ом. Но вы лучше научитесь выбирать. То выборов нет. И более того Беларусь оккупирована.

Ответить
+52 +
орша, 14:53, 14.09

Хорошо. Согласен. 1-1

Ответить
+8 +
Марта, 17:59, 14.09

Самый верный комментарий на 💯

Ответить
+125 +
Лея Минц, 14:42, 14.09

Украине фантастически повезло с президентом. В самый трудной момент. Ну, что не трус, не предатель, не дурак, выдержка железная - это понятно. Но кто бы ещё, кроме него, сумел взбулгачить и объединить на помощь Украине весь западный мир?! Поначалу же там никто не верил в победу, и оружия не давали, вспомните! Он же ездил и всех переубеждал! И сумел!
Победы Украине!

Ответить
+64 +
Fabulous Sorcerer, 14:56, 14.09

Вы, как всегда, правы, Лея.
Редко кто, смотря его ранние фильмы, смотря Лигу Смеха с ним мог бы предположить такое мужество, такие таланты в человеке.
Меня могут неправильно понять, но всё-таки я считаю его корни, украинские и еврейские, и сделали его тем, кем он стал. Ум и здоровую упёртость. Редкое сочетание у политиков.

Ответить
+24 +
пута, 15:24, 14.09

Вы снова всё смешали и глупость выдали.
Евреи, армяне, грузины в Украине - все УКРАИНЦЫ !
Ну а с Зеленским украинцам наконец-то повезло.
Был бы Порошенко, то удрал бы, или подписал очередную капитуляцию Минск - 3,4,5,6,...

Ответить
+27 +
Fabulous Sorcerer, 15:35, 14.09

Ну вот, я же говорил...
А про Порошенко - вы зря. Именно он мобилизовал ВСУ на борьбу с русскими в 2014-м. Когда Турчинов им сдал Крым на блюдечке. И сто пудов, что Порошенко сейчас на месте Зеленского вёл бы себя точно так же. Потому что - украинец.

Ответить
+11 +
поросянко, 15:44, 14.09

Не надо тут брехать сказки про Порошенко.
Его делишки с Свинарчуками, Медведчуками и иной сволочью ещё оценят следственные органы.
Народ его отверг на выборах и теперь Порошенко лидирует в списке антирейтинга.

Ответить
+15 +
иллов, 15:48, 14.09

Вы про Илловайск вспомните, Гелетея, Муженко, Свинарчуков, Медведчука.
Это всё зло из-за Порошенко.

Ответить
-1 +
Правдоруб , 17:04, 14.09

Старперец, ты всё по*рал!
Твое мнение не стоит и бел.копейки!

Ответить
+42 +
семен, 15:11, 14.09

я,думаю что Зеленский должен стать национальным героем для Украины и не только.

Ответить
+46 +
герой, 15:32, 14.09

Он уже на века вписал своё имя в мировую историю.
Глыба мужик !👍

Ответить
+71 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 15:54, 14.09

Великий Владимир - освободитель всея державы Украины.

Ответить
+3 +
Ольга, киевлянка, 19:55, 14.09

ОРША -- мы обожаем своего Президента! Молимся за него, его семью, благодарим в сетях его родителей за такого Сына. Уверена, что он победит и на следующих выборах И еще, уверенна, вспомните меня, что Украина победит рашистскую рассею с таким Президентом, с такой его командой, с такой НАЦИЕЙ и наш Зеленский получит Нобелевскую Премию Мира! .......Есть еще, к сожалению, и пятая колонна и т.п., но их все меньше! Все буде Україна!

Ответить
+72 +
кац, 13:45, 14.09

Последнее фото просто нет слов!
Слава Русі-Украïні!

Ответить
-66 +
444, 13:49, 14.09

Зеленский 3 года с Ермаком низводили армию до уровня 2014 г. А теперь стремится, чтобы его полюбили! Привез Ермака, который ответственный за гуманитарку и организовал ее разграбление на юге. Сотни вагонов и фур гуманитарки прошли мимо людей в магазины приближенных лиц. Одну из расхитительниц Зеленский накануне даже орденом наградил. Так хорошо делилась! Зато воины не получают так и медальки, как друзья клоуна Кошевой, Пикалов, награжденные недавно орденами.

Ответить
+13 +
Правдоруб , 17:06, 14.09

Клоун, просто уйди! Ты смешон!!
Зеленский - герой Украины.
А ты просто грязь... Платная грязь... Имя тебе нИКТО!

Ответить
+78 +
белая зависть, 14:02, 14.09

У украинцев есть ПРЕЗИДЕНТ, а у нас что коровы, что ГлАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, все обо............ные.

Ответить
+27 +
Алесь, 15:42, 14.09

Это настоящий ПРЕЗИДЕНТ И МУЖИК,,!!!!!!!!

Ответить
+88 +
аякс, 14:05, 14.09

сильный психологический ход на контрасте с бункерной молью

Ответить
+47 +
игорь, 14:08, 14.09

А куда путин приезжал?

Ответить
+66 +
Саро, 14:41, 14.09

В бункер.

Ответить
+119 +
Эта так, 14:17, 14.09

То что выпало на долю Зеленского, не каждый смог бы выдержать это безумие. БОГ в помощь тебе Украина и Зеленский!!! Вы сегодня пишите мировую историю!!! Слава Украине!!!

Ответить
+79 +
Fabulous Sorcerer, 14:36, 14.09

Именно так и должен поступать глава государства, воюющего с нашествием варваров.
Показывать силу и единение с вооружёнными силами и народом. И Зеленского - не надо этому учить.
Как тот гимн Украины под одну лишь скрипку бойца, перед боем, перед двумя сотнями бойцов. Что движет хоть на смерть за Родину. Так и здесь. Воины видят, что власть - с ними, что они все вместе - делают великое дело: освобождают страну от подлого врага. И их имена - будут золотыми буквами вписаны в историю страны.
Молодцы, украинцы!

Ответить
+25 +
Makhno, 16:01, 14.09

Зеленский сказал, что каждый Украинец Президент!
2019 год.

Ответить
+59 +
Владимир_Киев, 15:03, 14.09

Зеленский - медийный человек. И очень успешный, даже скажу, талантливый. И команда его такая же. Посмотрите, если сможете, какие ролики социальной рекламы, рекламы армии они снимают. Обязательно посмотрите его выступление на День Незалежности в этом году. Слёзы наворачиваются. Да и выступления перед парламентами разных стран. тут он на месте. А самое главное не лезет в управление армией.

Ответить
+58 +
Fabulous Sorcerer, 15:26, 14.09

Забудьте Зеленского-квартальщика.
Перед вами Зеленский - президент. Да такой, которому позавидовали бы не одни Соединённые Штаты.

Ответить
+45 +
95, 15:40, 14.09

Зеленский и квартальщиком был отличным, и на посту президента отлично справляется.
Умница, патриот.
А профессия клоуна не хуже кондитера, или грузчика .

Ответить
+17 +
Makhno, 16:03, 14.09

Клоуны в цирке выступают, а Зеленский в цирке не служил.

Ответить
+29 +
команда, 15:27, 14.09

Команда да, отличная !
Не сразу она сформировалась, но сейчас замечательная, особенно нравится Ермак.
Его личность кремлетроллей и их шавок порохоботов уж очень сильно заводит.
Значит на месте человек.

Ответить
+24 +
збеларусі, 15:56, 14.09

Вось бы і нам такога Зяленскага !
І калі ўжо так пашанцуе з прэзідэнтам і беларусам, як цяпер украінцам ?

Ответить
+20 +
ЗК, 16:07, 14.09

Так давайте сделаем свой выбор!!! Люди поверили и он оправдывает надежды!

Ответить
+3 +
Правдоруб , 17:09, 14.09

Насчёт Ермака есть большие сомнения...
Огромные!
Что он делал в Омане с ФСБшниками? Почему подставляет шефа??

Ответить
+2 +
команда, 17:56, 14.09

Вас Ермак заводит ?
Вы из каких ферм будете ?

Ответить
+2 +
Insider, 20:40, 14.09

Правдоруб, если Ермак агент мацковского кремля, а через него идёт всё вооружение из стран ЕС, США и других стран мира...неужели спецслужбы США, ЕС, Великобритании, Украины и других стран мира ( Ми6, ЦРУ, СБУ, АНБ и т.д.) не раскусили бы его ( что он агент-крот мацквы))), ну если он крот мацквы, то аналогов в мире не было, это тогда суупер агент-крот, Джеймс Бонд отдыхает)))))

Ответить
+23 +
Чел, 16:30, 14.09

Я думаю клоун здесь кто-то другой. Который 8 км боится проехать по своей собственной столице чтобы Колесо открыть. Открывает из специальной комнаты с мониторами по Зуму из соседнего квартала.

Ответить
+42 +
YES, 15:32, 14.09

Хороший шеврон на рукаве Зеленского:

УКРАIНА ИЛИ СМЕРТЬ

и череп. Бойся русский шизофашист!

Ответить
0 +
Карина, 20:40, 14.09

Kлассно Володя Зеленский одевается

Ответить
+17 +
Мiхась, 17:28, 14.09

Владимир Зеленский шестой Президент Украины,на долю которого выпало большое испытание жизни или смерти свободолюбивого
украинского народа.Украинский народ выбрал достойного человека нести звание Президента Украины и после победы над российскими оккупантами,Его Величества стране Украине без всяких экзаменов,бюрократических проволочек будет открыты двери во все необходимые институты для свободного входа в экономические блага ЕС и цивилизованного развития. Слава Украине !

Ответить
+6 +
не после, 18:00, 14.09

Плсле победы будет поздно проскакивать бюрократические проволоки Запада.
Там старые мастера- бюрократы мечтают вставить палки в колёса и показать свою важность и буквоедство.
Вступать надо СЕЙЧАС !!!

Ответить
+1 +
Ирина, 20:42, 14.09

Это да, уже седина у Зеленского пробивается, да и постарел/возмужал за эти 6 месяцев... сравните его фото до вторжения рф в Украину и теперь ((

Ответить
+10 +
Людмила, 17:59, 14.09

В ютубі з'явилося відео реакції Зеленського на вибух в Ізюмі під час його візиту. Напевно, ми всі вже так звикли до вибухів, що навіть не реагуємо

Ответить
+10 +
Марта, 18:02, 14.09

Мне не очень нравится пан Зеленский, но то что он приехал в освобождённый от русни город это хороший поступок, ему это зачется в дальнейшем.

Ответить
-7 +
апреля, 18:17, 14.09

Примите ради бога валидол.
Хвала Зеленского вредит вашему организму.
И, пожалуйста, поменьше кушайте шоколада Рошен, попа может слипнуться ))).

Ответить
+2 +
fabulous sorcerer, 18:48, 14.09

Ох, Марта, Марта.
Я бы с вами - однозначно не справился. Хотя никогда не пасовал перед женщинами.
Вашим темпераментом - лишь пушки заряжать. То-то бы стреляли.

Ответить