7 мая 2024, вторник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
😎, 19:03, 16.09

15 самолётов на 1 экипаж, йо-хо-хо и никого нет дома!
☝😆👎

Ответить
+37 +
😎, 19:21, 16.09

Толку в "птичках" когда некому летать! 🤷‍♂️☝🤣

Ответить
+45 +
alex, 19:04, 16.09

ух какая "мощь".только почему то летать они боятся даже над оккупированными территориями.как и "мощный" флот параши кое куда подплывать)

тут кстати вроде как Купянск уже полностью освобожден,а город разделен рекой если кто не в курсе)

Ответить
+34 +
😎, 19:20, 16.09

пАтАмучтА многих уже за2сотили, а большая часть после катапультирования нелетабельны! 🤷‍♂️☝😁👎

Ответить
+37 +
Джо, 19:05, 16.09

Зачем? Стесняются долетать до зоны где ВСУ находятся

Ответить
+45 +
Скептик, 19:19, 16.09

За полгода украинцы покрошили 500 единиц ихней авиации.
Эти 800 штук - это всё что осталось? Или ещё есть в закромах?

Ответить
+19 +
ммм, 19:36, 16.09

дирижабли можно и воздушные шары))

Ответить
0 +
А, 8:13, 17.09

Это всё из исправного и пригодного.
Только над Украиной они летать уже боятся.
Потому что сбивают сразу.

Ответить
+43 +
Ну, рашензаяц, погод, 19:26, 16.09

Больше 400 воздушных судов сбито над Украиной. Самолеты и вертолеты ВВС РФ над полем боя уже не летают. У России еще много устарвших типов самолетов и вертолетов, но мало опытных пилотов. И пуски крылатых ракет орки осуществляют из за пределов Украины. Небо на 70 - 80 % ПВО от авиации и крылатых ракет уже закрыли и регулярно из 12 ракет сбивается 9, иногда - все. В ближайшее время от США и Норвегии поступят новые системы ПВО.

Ответить
+54 +
у=у, 19:27, 16.09

Это хорошо, тут как раз снаряды на 300 км на подходе. Цели как на ладони.

Ответить
+50 +
AIHO, 20:15, 16.09

Пора заканчивать с Рашкой. Неадекватные придурки не достойны жить. Просто удивительно — могли бы еще лет 20 мирно загнивать в своем лепрозории, и их бы никто не трогал. Но нет — попёрлись с войной в Украину! Зачем?! Неужели за унитазами?
Чего вам не хватало, долбанутые россияне?????

Ответить
+24 +
Факт , 20:46, 16.09

Пора уничтожать и рашистские базы в Беларуси. Большинство белорусов ждут этого.

Ответить
+17 +
., 20:52, 16.09

Пора Хаймарсами пройтись по этому совковому хламу.

Ответить
+21 +
Лекс, 20:53, 16.09

Поперлись, потому что путлер слаб на голову. Он (путлер), так и не освоил комп. Это староватый пень, за него решают те, кому отдал на разграбление рашку, все эти олигархи.
Рашка распадётся, будет это мучительно и долго.
Украина отстроится, весь мир за Украину!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
0 +
А, 8:17, 17.09

Одно уточнение - этот старый пень и решает всё сам за всех. А олигархи умнее его однозначно, но они права голоса не имеют, иначе он сделает с каждым то, что сделал с Ходорковским, как минимум.

Ответить
+11 +
Егерь , 21:25, 16.09

И почему эти аэродромы ещё не превратились в феерверки!?

Ответить