28 марта 2024, четверг, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+193 +
Fabulous Sorcerer, 13:46, 21.09

Великий русский драп, то бишь новая волна эмиграции.
Спасибо дедушке путлеру за их безоблачную жизнь.

Ответить
+141 +
Xenos WIGHT, 14:02, 21.09

Знакомые уже начали думать куда ховаться :) Даже те, кто были за Путина :)

Ответить
+70 +
YOUR DAY, 14:18, 21.09

рюкзак выживальщика на плечи и по грибочки))

Ответить
+93 +
птн пнх, 15:16, 21.09

Назад, в свой родной Гулаг!
Неча шастать оркам по заграницам!
Путину зад целовать, хан орды у вас же хороший.

Ответить
+29 +
для, 17:47, 21.09

То что он объявил не означает ещё, что из этого что то
получится .
Ну а нам пора держать вилы под рукой .

Ответить
+81 +
Миркин, 14:44, 21.09

Ох будет бунт, бессмысленный и беспощадный... История повторяется Всегда.

Ответить
+68 +
Сергей , 15:14, 21.09

В Украине погибнут 2 000 000 россиян! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+43 +
denis gorin, 15:39, 21.09

Жаль что не 50 тысяч русских дегенератов сдохнут в степях Укпаины!
Слава Украине! Слава ВСУ! и чтоб был повешен путин!

Ответить
+2 +
Так что именно , 3:16, 25.09

путин и разваливает Россию. Вот же ты и тварь вофка

Ответить
+116 +
1111111, 13:47, 21.09

Иддритвою в растопырку.
((( Москалики побежали от войны.
((( Хаха.

Ответить
+14 +
Старперу, 15:22, 21.09

Если дужки ставить так ))))) - это значит улыбка, удовлетворенность.
Если так (((((( - неудовлетворенность.
Как понимать твои дужки?

Ответить
+76 +
Мда, 14:00, 21.09

Плановоє атступлєніє після повного отуплєнія?)))

Ответить
+144 +
shu, 14:00, 21.09

А почему в Минск не бегут? У нас тут на окрестина санаторий имеется...

Ответить
+41 +
Илья, 14:03, 21.09

Так тут местные клоуны пишут, что даже из своего города нельзя выехать мужикам, не то что за границу)) получается балаболы?))

Ответить
+83 +
Ши, 14:20, 21.09

Обещать - не значит жениться, купить билет, тем более онлайн, не значит улететь. Таможенный, паспортный контроль - и кто-то получает запрет на выезд при всех билетах. Ну или вдруг (!) чего-то там в системе засбоило, нетути вас в списке! Или на одно место продано -надцать билетов. Ай-ай, ошибочка вышла, мы вам деньги вернем (может быть, потом, когда-нибудь), а пока пожалте назад, к вонкому.
Золотые возможности для авиаперевозчиков!

Ответить
+41 +
ххххххх, 14:03, 21.09

потом их объявят экстремистами и не пустят обратно в страну

Ответить
+59 +
вах, 14:04, 21.09

пуйло должен вставить им скрепу в зад ! прискрепив к расее .

Ответить
+34 +
YOUR DAY, 14:22, 21.09

пуйло должен вставить им скрепу в зад ! прискрепив к расее .
........
обязательно вставит. весь зад в труху.

Ответить
+41 +
ржу, 14:08, 21.09

Наловят они дезертиров по широким просторам, как же!

Ответить
+94 +
Леонид, 14:25, 21.09

Фашист Путин развязал третью мировую войну!

Ответить
+20 +
Oleg S., 14:39, 21.09

Взагалі то Тупін комуніст.

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 15:53, 21.09

А какая разница?

Ответить
+40 +
правда, 15:54, 21.09

"Частичная МОГИЛИЗАЦИЯ населения Орды".
Интересно, на Орде уже вырос процент поддержки бункерного клопа ? или...сейчас нужно "делать ноги", не до политики , а борьба со "всемирным нацизмом" подождёт ?
Орки так хотели какой-нибудь "победы", двадцать лет выращивали чудовище в кремле, молились на него, а теперь что ? под пули и снаряды их посылают, Хаймарсы вместо Сникерсов ???
Не только страшно , но и позорно сдыхать на чужбине за "идеи" золотого памперса.

Ответить
+9 +
Федя, 20:55, 21.09

Гражданскую. До мировой войны Путину как до папского престола в Ватикане.
И вернется Рассея - как ихний Пушкин писал - к хибаре на берегу моря и разбитому корыту.

Ответить
+80 +
вайнер, 14:30, 21.09

вова все сделал ,что бы пророчество Войновича в романе Москва2042 года начало проявляться. Кончится война,развалиться раша на отдельные самостоятельные государства в которых добывается нефть,газ,алмазы,золото .......и не потекут деньги из этих государств в Москву в которой ничего нет ,кроме министерств,дурдум ......и начнет население уже той Москвы ....кто сдает продукт (экскрименты) вторичный,тот питается отлично ....И будет как описано в романе ..герои романа стоят возле огромного дома с выбитыми окнами среди мусора и не понимают от куда звучит хрюканье свиней и только присмотревшись они видят,что из оконных проёмов этих зданий торчат свинные морды.....Все скоро деньги с захваченных колоний рашей закончатся и вуаля на горизонте Москва 2042 года

Ответить
+71 +
Геррит , 14:32, 21.09

Для ватников - только одно направление :
вслед за российским кораблём.

Ответить
+28 +
Няма таго, 14:37, 21.09

Объявить войну НАТО и к утру капитулировать. Хотя из выгребной ямы выхода нет. Даже спасатели наверх, если получится, вытаскивают говняков.

Ответить
+19 +
Норкин, 14:53, 21.09

Прячьтесь в монастырях у гундяевских бать

Ответить
+1 +
УууууХ, 3:24, 25.09

«Москва 2042» - сатирический роман-антиутопия, веселая пародия, действие которой происходит в будущем, в середине XXI века, в обезумевшем «марксистском» мире. Герой романа - писатель-эмигрант - неожиданно получает возможность полететь в Москву 2042 года и в результате оказывается действующим лицом и организатором новой революции 2042 год еще далеко, но кто знает, а вдруг Войнович все угадал? Year: 1987 г.

Ответить
+23 +
Ирина, 14:46, 21.09

Ватники- прячьтесь там где как в песне: '' на белом свете, там где всегда мороз, труться спиной медведи а земную ось''. Там вас не найдут

Ответить
+60 +
Изменения, 14:54, 21.09

Внести изменения-
1 чёрное- это белое
2. Дебил на троне- это самый умный правитель на уровне бога
3.Золотой унитаз прввителя- это родина
4.выражение собственного мнения- это предательство
5. Сменяемость властных структур страны- это свержение государственного строя
6.Государство- это владелец этой страны
И т.д.и.т.п

Ответить
+6 +
Tf, 23:56, 21.09

Точно как в книжке Джанни Родари
" Джельсомино в стране лжецов")

Ответить
+43 +
роман, 14:57, 21.09

Автостоп если что.
Огородами в Сибирь.
Пешком в Финляндию, там пока визы не отменяли.
Короче ждет россию Великий Исход.

Ответить
+65 +
Сергій, 15:11, 21.09

Бляха-муха... А вийти всім разом і скинути ту владу слабо?

Ответить
+18 +
75512, 18:37, 21.09

В Украине так-бы и сделали ! Но сдесь раша !!

Ответить
0 +
я, 21:40, 21.09

Без оружия и в Украине не сделали бы,это факт. Было орудие на майданах. И сейчас Украина без оружия ничего не сделает, поэтому и дают оружие, это тоже факт. Так что хватит, вы даже торговлю с хунтой в 2020 не прекратили и сейчас газ из РФ на экспорт качаете,одновременно воюя с РФ.

Ответить
+38 +
Lina, 15:24, 21.09

Подождите, так сегодня во всех руzzких чатах вой стоит, что с 9 утра покинуть территорию лицам призывного возраста можно только с разрешения военкомов))) Как они сваливать собрались? В глубоком гриме?)))

Ответить
+17 +
Альф, 15:34, 21.09

В Беларусь уже на два дня не билетов, на поезд.

Ответить
+22 +
вах, 15:42, 21.09

на расее пора принять закон об изменении пола ! ну шоб мусчины в женщин не импортозамещались.

Ответить
+45 +
ok, 16:00, 21.09

Не проканает, пуйло завтра выдаст приказ - "Всех женщин на Орде считать мужчинами", это запросто делается, мы же знаем !

Ответить
+14 +
Ежик, 16:05, 21.09

Они в минск хоть на авто хоть пешкоМ а оттуда куда хотят кроме ЕС

Ответить
+23 +
Лия, 16:22, 21.09

Будут бежать из России даже через горы. Участятся нелегальные переходы границы.

Ответить
+23 +
Mel, 17:31, 21.09

Бегите орки ,бегите!

Ответить
+11 +
Лявон, 17:48, 21.09

З аднаго боку добра што оркі ня хочуць быць патрытаміь і ўцякаюць, бо украінцы хутчэй вызваляць ад іх свае землі. А зь іншага: уцекачы ці іх нашчадкі могуць стварыць кіраўнічыя "пятыя калоны" і з цягам часу будуць уплывваць на палітыку тых краін, куда вандалы пасьпелі ўзяць квіткі.

Ответить
+21 +
Странник , 18:06, 21.09

А я вам сийчас пакажу, чытыры напрауления, карты вот прывёз

Ответить
+18 +
Марта, 18:11, 21.09

Орки а как-же так отечество в опасности, вы что не хотите ложить бошки в Украине за царя-батюшку, Ай-яй-яй не порядок вы только видно с дивана смелые такие. Мдааа, ПаРашка во всей своей сути, клоуны не драпать надо а идти бастовать возле военкоматов, поджигать их и т.
а то драпают они, ишь ты😂😂😂

Ответить
-4 +
Клоун, 20:44, 21.09

Что к чему, вы что из этих, кто хотел уехал?

Ответить
+12 +
лавочка прикрылась, 18:27, 21.09

уже приняли ограничения на выезд из страны лиц призывного возраста
поздно пить боржоми
остался только один выход - это
ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ В РФ !!!

Ответить
+18 +
Peter , 18:30, 21.09

Не уезжать нужно,а всей страной выйти и сместить кремлёвского фашиста со всей его кодлой.

Ответить
+18 +
Дед, 18:51, 21.09

Рабы бегут за границу. Свободный человек бежал бы на Красную площадь. Русские обречены. После путина придет очередной пастух.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:23, 21.09

" Вы панике не поддавайтесь - организованно спасайтесь ! " Общем - смывайся кто может ...

Ответить
+12 +
Бывший русский, 19:44, 21.09

Братцы !!!

Вы куда ?

А хто ж будет "спасать мир"

от

нацистовбандеровцевгомосексуалистовлесбиянок
англосаксовнаркоманов и др .... ?!!!

Ответить
+3 +
ну, дык, 20:58, 21.09

куда же вы, быстроногие "серны", а как жа царь, как жа, вы без царя? Разве удел рабов - свобода!?

Ответить
+4 +
Лия, 21:13, 21.09

Похоже, что режиссёр всего этого действа сидит не в Кремле. Россию решили убить окончательно. Аминь!

Ответить
+2 +
Орфография, 11:38, 22.09

Пиши Правильно РАБсияне уезжают из РАБсеи!

Ответить