29 марта 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-47 +
😎, 23:49, 26.09

Я же писал сразу, что этому "орлу" пофиг по кому стрелять! Фиговые вы физиономисты. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+20 +
111, 7:30, 27.09

Герой России!

Ответить
-45 +
учите матчасть, 23:53, 26.09

Комиссар выжил.
Олух стрелял впритык и - без толку.
Обезьяна с обрезом так и останется обезьяной.
Ну, кому тут "раздавать" оружие - занимате очередь, бойцы с режимом.
Только у мамки разрешение возьмите.

Ответить
+10 +
мячта, 1:33, 27.09

Ты не представляешь, какой ад - шесть пуль в пузе.

Ответить
+3 +
Пионер, 3:05, 27.09

Ня ссы пака. Мамка з калашом прыдзе абасрэшся.

Ответить
+11 +
учителю на букву М., 3:26, 27.09

"Впритык" говоришь ,грамотей?Не в упор?И это только начало, учи историю, а не штудируй методички!!!

Ответить
+42 +
Бухгалтер, 23:55, 26.09

Один выстрел - и ШЕСТЬ пуль. Наверное, не только он стрелял.

Ответить
+6 +
Обрез, 0:18, 27.09

Быстрее всего, что стрелял с обреза, заряженного картечью. В патрон 12 калибра входит 9 картечин, 16 калибр - 6.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 8:33, 27.09

С такого расстояния контейнер не успевает раскрыться и вся картечь влетает в тушку одним целым. Выжить практически невозможно.

Ответить
+4 +
Контейнер, 9:39, 27.09

Можно зарядить и без контейнера. Обрезанный ствол (короткий) дает широкую осыпь.

Ответить
+8 +
Mik, 6:12, 27.09

Может дробь/картечь?
В любом случае военкоматам стоит задуматься чем они занимаются.

Ответить
+7 +
Густав Елень, 9:11, 27.09

Вы дебет с кредетом в ноль выводите. В данном случае имет место Поступок. Даже если бы он его граблями расчесал , то вероятно что тоже нашли бы 6 пулевых на вылет. Ему конечно орден за мужество на ч..н не повесят как некоторым ,но пример стойкости и нессгибаемости он уже заслужил.

Ответить
+78 +
укр, 23:59, 26.09

Народная благодарность империи через военкома... все правильно и не нужно себя жечь, как иные...

Ответить
+18 +
ну вот, 0:39, 27.09

Недавно пропагандист Соловьёв призывал расстреливать военкомов, которые нарушили порядок мобилизационных мероприятий. Услышали?

Ответить
+16 +
vv, 0:45, 27.09

Против лома нет приёма. Никакой режим не устоит. Тупое пуйло открыло ящик Пандоры с этой своей мобилизацией. Это только первые звоночки.

Ответить
+20 +
виза в гаагу, 0:57, 27.09

Такое бывает, когда один обколовшийся ботоксом карлик-самодур пытается заставить плясать огромную страну в такт своим параноидально-шизофреническим приступам. Что-то может пойти не так! И обязательно пойдёт. Карлика ждёт Гаага.

Ответить
0 +
Злой, 13:24, 27.09

Сложно что-то сказать за Гаагу конечно для карлика.. А вот по "стрелку" так все ясно - ШТРАФБАТ! Уже ждут.

Ответить
+15 +
страна рабов, 1:04, 27.09

Единичные случаи. Где-то военкомат подожгли, где-то подрались, где-то постреляли... Но основная масса - с рабской покорностью едет на убой. Почитайте новости на российских сайтах. Унылая, рабская, обречённая покорность. Если бы путиноиды приказали им поубивать своих детей, а потом повеситься самим - они бы тоже так шли. С рабским, нерассуждающим повиновением.

Ответить
+8 +
NEK, 1:21, 27.09

И это только начало

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 7:13, 27.09

Шесть пуль с двух метров? Тут даже моя столетняяя бабушка с катарактой не промахнётся.

Ответить
+3 +
Уточнение, 10:19, 27.09

Уже есть уточнение, что стрелял с очень короткого обреза.

Ответить