25 апреля 2024, четверг, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
Xenos WIGHT, 7:36, 29.09

Жечь надо не военкоматы, а машины, дома и дачи сотрудников военкоматов. Так быстрее дойдёт, что сотрудничать с режимом опасно. А так... порка плохо помогает, когда задница чужая, а тем более государственная.

Ответить
+3 +
Невже, 10:58, 29.09

В дачах и машинах сотрудников списков призывников нет и повестки там не печатают... Одно другому не мешает, но рассадником призывной заразы являются всё таки военкоматы.
А сотрудники - пешки : один уйдёт, завтра другого поставят. А военкомат так быстро не восстановишь...

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 11:49, 29.09

Списки призывников переводили в цифру ещё в те времена, когда я от армии бегал. Сейчас всё хранится на серверах минобороны, которые фиг спалить получится. Повестки печатать можно на любом принтере, был бы компьютер и интернет, военкомат для этого не нужен, можно хоть с ноутбуком на пенёк сесть. А вот если повестки будет некому печатать и разносить - уже другой коленкор выходит. Пешки трижды подумают, стоит ли идти в пособники, если за это есть реальная возможность заплатить жизнью, здоровьем, или имуществом.

Ответить
+1 +
w1sard, 13:12, 29.09

В телеграмме уже спалили и места скопления цифровой информации с адресами. Только смелых почему то нет, значит будут идти гробы

Ответить
+1 +
Невже, 14:43, 29.09

Был бы компьютер и интернет
-----------------------------------------------------
Как же тогда получается, что с всем этим усовершенствованием средств они умудряются присылать повестки многодетным, инвалидам, старикам и даже мёртвым, в то время когда ещё не исчерпан призывной фонд ? Как будто эти списки у них 15-20 летней давности...

Ответить
0 +
-, 14:44, 29.09

Хватит уже про якобы "бутылки с зажигательной смесью", это просто "призывники" нарушают правила пож.безопастости при курении... ;-)

Ответить