19 мая 2024, воскресенье, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+128 +
Джо, 13:47, 4.09

Великая оркская электроника работает

Ответить
+150 +
😎, 13:56, 4.09

Видать чипы из стиралки или посудомойки, в воду тянет! ☝😄👍

Ответить
-121 +
54321, 15:19, 4.09

Очень "смешно", особенно если учесть, что на ЭТОМ видео ракеты отработали штатно и ушли по цели...

Ответить
+16 +
error, 20:45, 4.09

Вы думаете, что в ракетные войска путино-фашистской армии пробрались украинские диверсанты и умышленно выпустили две ракеты по Крыму?

Ответить
-17 +
54321, 21:39, 4.09

Что к чему? Еще раз - на ЭТОМ видео ракеты штатно отрабатывают пуск и уходят по цели, по какой - я не знаю. Какие там диверсанты и умышленный пуск в вашей голове - тоже мне неведомо.

Ответить
+108 +
Хтось, 14:44, 4.09

Все зрозуміло. Росіяни запустили ракети по Україні. Ракета така злітає: "Стоп, але ж Севастополь це теж Україна. Нафіг мені так далеко летіти, впаду тут."

Ответить
+68 +
😎, 13:58, 4.09

Надеюсь это были дорогущие "Ониксы". ☝😄👍

Ответить
+2 +
1111111, 19:28, 4.09

😀

Ответить
+81 +
Богдан, 14:04, 4.09

Это новейшая техника радиоэлектронной борьбы - " Бумеранг " .

Ответить
+31 +
Рогоз INN!, 15:19, 4.09

Принцип батута в действии.

Ответить
+110 +
быдло в стойло, 14:05, 4.09

Вторая армия мира по количеству кретинов. Почему не первая? Так и первая тоже. И третья. Весь пьедестал измазан тупыми совкопитеками.

Ответить
+128 +
YES YES BIDEN !!!, 14:08, 4.09

Ну а чему удивляться если рюZZкие дебилоиды ставят на свои аналоГовнеты микросхемы с ворованных в Украине свч печей, унитазов и стиралок с морозильниками!!! 😂👍

Ответить
+32 +
сноб, 14:13, 4.09

Вова в Газу за кассамами случайно не ездил?

Ответить
+98 +
Нуга, 14:25, 4.09

Ракета плачет: "Вообще не хочу улетать из Крыма!! "

Ответить
+68 +
Бефар., 14:37, 4.09

и продолжает - " здесь всё так классно...по-домашнему"

Ответить
-69 +
Слава, 14:37, 4.09

К сожалению, «возврат» ракет нот детектед. Штатно отработали твердотопливные ускорители, вывели изделия из контейнера, развернули на 90• параллельно земле и отбросились. Дальше включились шатные двиглы и изделия уходят.

Ответить
-65 +
Barista, 14:46, 4.09

Согласен в Вами. Непонимаю, к чему эта статья...

Ответить
+49 +
alex, 14:57, 4.09

не было никаких прилетов аналоговнетов.приземлилось это "изделие которое отработало" в море.
с чего смеялась вся Украина наблюдая за этим.и я в том числе.

в белгороде тоже все было по плану не так давно?)

Ответить
-78 +
!!!, 15:17, 4.09

Ты можешь смеяться с чего угодно (хотя это не смешно), но на видео стандартный запуск крылатых ракет.

Ответить
+29 +
Мистер , 16:06, 4.09

Ты ракетчик? Запускал такие ракеты? Если да, то почему не видно дальнейшей работы двигателя ракеты? Она что, дальше по инерции летит?

Ответить
-49 +
!!!, 16:36, 4.09

Мистер впечатлительный, ну во-первых, работу маршевого двигателя прекрасно видно - удаляющаяся точка. Во-вторых, для того что-бы понять, что это ШТАТНЫЙ запуск, достаточно изучить реальные запуски таких ракет, видео информации - предостаточно, как и принципа их работы. И в третьих, для того что-бы знать как летят крылатые ракеты (те же Калибры), как работают их двигатели, достаточно посмотреть их полеты над головами, снятые на телефоны тех же украинцев.
А можно узнать, КАК вы СЕБЕ представляете работу маршевых двигателей крылатых ракет? След типа паровозного?)

Ответить
-37 +
795., 17:56, 4.09

В Белгороде скорее всего не по плану.
А это штатный запуск противокорабельных ракет из комплекса "Бастион". Слава, 14:37, 4.09 - абсолютно прав. Они летят очень низко и параллельно морю (земле). Вот такая вот штука...
Есть на ютубе видео их запуска.....

Ответить
+6 +
Барселона , 12:54, 5.09

Орк, а в методичке ничего не было из новояза? Ну, отрицательный взлет, 100500 уничтоженных "нациков"? Хотя, это не важно, уже весь мир ржёт над аналогавнетами тупых скрепоносных варваров 🤣

Ответить
+29 +
Пенс_1953, 14:53, 4.09

Очень миролюбивые ракеты. За это они должны быть наказаны по статье "Дискредитация российской армии".

Ответить
+17 +
Геррит, 15:13, 4.09

Даже ракетам не хочется уходить из Крыма - это ведь российские ракеты.

Ответить
-64 +
цук и енг, 15:15, 4.09

Фейкометы, ну вот зачем плодить этот вброс? Это запуск Калибров, разгон-отстрел-марш, к чему фантазировать?

Ответить
+5 +
Барселона, 12:56, 5.09

Орк, не надоело под разными никами свою тупую чухню писать? На боярку заработал хоть? 🤣

Ответить
+21 +
Ха-ха-ха , 15:24, 4.09

Мы не хотим улетать из Крыма! Нам здесь нравится! Мы здесь как дома...Мы совсем не хотим улетать!!!

Ответить
-70 +
цук и енг, 15:34, 4.09

Тем, к кому они прилетели расскажи, как тебе было смешно...

Ответить
+3 +
Барселона , 12:58, 5.09

От орков совершили отрицательный взлет, к оркам и прилетели... Что непонятного?

Ответить
+25 +
Марта, 15:36, 4.09

Запустите себе эти ракеты в одно место, может полегчает от своей упоротой ненависти.

Ответить
+16 +
Кот, 15:54, 4.09

Не только орки бегут с поля боя! Ракеты тоже!

Ответить
+25 +
🤐, 16:29, 4.09

Оркские ракеты тоже деморализованы, не хотят лететь. В последнее время украинское ПВО успешно сбивает. Вон орк из самолёта быстро скаканул в испуге от одного взятия на прицел. Сработал раньше попадания.

Ответить
+39 +
---, 16:31, 4.09

Ого сколько русаков на сайт набежало))) Пуканы у них рвёт конкретно.

Ответить
-52 +
!!!, 16:45, 4.09

Вы считаете, что писать в комментариях правду могут только русаки?

Ответить
+43 +
Тупее орка быдла нет, 17:28, 4.09

Нет быдла тупее орка.

Ответить
-35 +
All’s Rich, 17:21, 4.09

Во всем конечно же виноваты ВСУ , это они очередное посрамление опускной недоармии устроили, у ВСУ точно в штате работают супермэны;) взлетает вражеская ракета, а он подлетает хвать ее и в землю! А напарник рядом ракету макает! Осталось человека невидимку ждать прямо в бункер! Слава СуперВСУ! Слава суперУкраине! Супергероям Слава!

Ответить
+1 +
ALL'S RICH, 22:11, 4.09

вау сколько дизов! видать на больную точку наступил? о продолжу: поролетает как то российская ракета грозно рыча, а супермэн из суперВСУ ее хватает, разворачивает назад и приговаривает: вертай до дому, там заждались:) что несмешно?! ну так это ваши пробле мы орки:)

Ответить
+11 +
вах, 19:25, 4.09

водила ракеты бояры пережрал . куда гаи смотрит ?

Ответить
+3 +
КЦ, 21:28, 4.09

Реальное видео Путина.

Ответить
+6 +
Роман., 21:43, 4.09

...Ну так все по теме как любят россияне, возвратились в родную гавань..............

Ответить
+6 +
Топливо, 10:35, 5.09

Летела ракета, упала в болото -
Какая зарплата - такая работа.

Ответить
+4 +
Кембрык, 13:21, 9.09

Ракета: "Вообще не хочу улетать из Крыма. Как здесь классно. Я уже привыкла. Как в своем доме. Настолько всё душевно, по-домашнему."

Ответить
+4 +
Бизнес , 23:17, 9.09

Ничего удивительного. Обычная рекламация. Возврат товара ненадлежащего качества. Причём своим ходом. Не исключаю того, что ракеты были возвращены по гарантии.

Ответить