18 мая 2024, суббота, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
зачыстка, 12:36, 6.09

Лукашэнка працягне катаванне народа, які вырадзіў свайго ката-вырадка.
Камусь-ці цяпер прыемна жыць у Вільна, а нехта пакутуе ў Беларусі.

Ответить
+48 +
😎, 12:53, 6.09

Конечно гопники в трениках это верх а-ля питерской босоты!? 🤷‍♂️☝🤔

Ответить
+33 +
мышьяк для крыс, 14:14, 6.09

Крысята мусорские свои морды прячут от страха.

Ответить
+20 +
Дед, 15:15, 6.09

Жаркевич истинный патриот своей родины!
Мусоров на нары. Патриотам свободу!

Ответить
+66 +
😎, 12:39, 6.09

БЕСполезные идиоты САМИ создают прецеденты на свою голову. Это фото с каской и дверью ДОЛЖЕН стать МЕМОМ! Только правильно подпишите его! Напримел "ОСТОРОЖНО! лу отморозился!" Или что вам на душу ляжет и постите это МНОГОКРАТНО! ☝😊👍

Ответить
+66 +
Я, 12:44, 6.09

"До и после 1922 года фашизм в Италии запретил оппозиционные партии, посадил в тюрьму их лидеров, убил от 2000 до 3000 политических оппонентов, запретил независимую прессу, ликвидировал нефашистские профсоюзы, нарушал собственные законы, спонсировал тайную полицию, и поощрял итальянцев доносить друг на друга."
Это цитата из википедии... ничего не напоминает?

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 13:50, 6.09

Это стандартная схема, любой диктатор так делает.

Ответить
+7 +
бох терпел, 14:10, 6.09

и им велел... можа так и треба. ихний бох сам свой крест на лысую гору нёс, и донёс таки.

Ответить
+47 +
., 12:50, 6.09

Конченные лукашисты, вам всё воздастся втройне!

Ответить
+33 +
???, 12:54, 6.09

Вы заметили что лукашисты горячие антисемиты??? Апошні м часам.

Ответить
+20 +
Йошкин кот, 13:44, 6.09

Лукашисты ненавидят всех, а придется и друг друга уничтожат

Ответить
+42 +
Вас всех знают, 13:10, 6.09

25 лет тюряги как минимум, большинство будут висеть как Муссолини. Семьи в Китай и за Урал! Месть будет ужасной

Ответить
+21 +
андрей, 13:26, 6.09

лукашисты все равно вас всех посадят сами будете друг друга сдавать пачками

Ответить
+27 +
---, 13:37, 6.09

Мрази мусорские, слов нет..

Ответить
+18 +
Sss, 14:25, 6.09

Конченые меты совсем страх потеряли ,потом мочится под себя будите и не говорите что не предупреждали ,твари последние

Ответить
+1 +
user, 14:40, 6.09

"супротив" предлагает понять и простить (на)силовиков, примериться (смириться), учитывать их (карателей) мнение, желание красиво жить за счёт других.. они ведь не для себя стараются, а для будущего детей своих.

Ответить
+14 +
sabre, 14:54, 6.09

Как были колхозные жополизы дебилами, так и остались.

Ответить
+8 +
ы, 16:35, 6.09

лукоўскія маскалафашысты і расейска-фашыская акупаця.

Ответить
+9 +
Монтажник, 16:51, 6.09

Строители приносят больше пользы чем силовики Лукашенко.

Ответить
+2 +
777, 22:19, 6.09

когда уже наконец мы выступим ?

Ответить