2 июня 2024, воскресенье, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Makhno, 16:28, 12.01

"Мадьяр" как учитель с указкой преподает урок хробакам.

Ответить
+25 +
Цель [1] карлик, 16:40, 12.01

Жизнь орков не стоит тех средств, которые ВСУ и весь мир, тратят на боеприпасы. путлер и главные орки докажут.

Ответить
+27 +
Верую!!!, 19:17, 12.01

Победы Украинской нации над агрессором... Слава Украине!!! Да поможет им Бог в защите своей Родины!!! Аминь!!!

Ответить
+12 +
Про рашистов, 20:44, 12.01

На мой же взгляд самая тяжелая форма шизофрении - это защищать Родину в чужой стране..."

Ответить
+33 +
fabulous sorcerer, 16:40, 12.01

Что происходит? Всё то же. Русские - прут.
Невзирая на потери, по трупам своим, зеков и чмобиков. Прут.
Потому как поставлена цель: захватить этот городок. Без разницы, есть ли в этом хоть какой-нибудь смысл. Русские - тупо прут. Так приказал царь.
В анналы истории эта дурь войдёт ещё не раз. Как вместо того, чтобы использовать войска для прорыва эшелонированной обороны, с выходом на стратегически угрожающие Украине направления, они были бездарно погублены в лобовых атаках. Что привело к ужасающему разгрому России в этой войне, ею развязанной.

Ответить
+29 +
зк , 16:50, 12.01

вот собственно зачем кабаеву нужен был режим прекращения огня.
Рыфы не должна победить, иначе убийцы и преступники круче чем здравомыслящие люди

Ответить
+32 +
Михаил, 17:31, 12.01

Стерли с лица земли орки поганые Соледар, Бахмут, Мариуполь и т.д... Русский "мир'' и всё, что он несёт вслед за собой: горе, смерть и разруху. Тот же Донецк был богатейшим городом Евро-2012, мировые звёзды выступали на стадионе…теперь разруха, воровство, мусор/срач... последствия рюzкого "мира''

Ответить
+11 +
Михаилу!!!, 19:12, 12.01

"Стерли с лица земли орки поганые Соледар, Бахмут, Мариуполь и т.д.." Да это так. Там воевали зэки вагнеровцы.К сожалению для меня, имя великого композитора Вагнера слишком часто стало упоминаться и связываться с истреблением людей.Гитлеровцы на "фабриках смерти"в печи гнали евреев под музыку Вагнера. Гитлер любил этог композитора, вот и путлер тоже... Ну вот и что такое сатанинское в его музыке?! Ответьте же мне музыковеды..

Ответить
+6 +
alex, 18:01, 12.01

там в сводках генштаба впервые зафиксировано-
обстрел орками кременной и отбитие атаки орков возле нее

короче возможно битва за город начинается.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 22:09, 12.01

Там смурод ад забітых акупантаў напэўна страшны.
Лічу што гэта іхняя новая тактыка, выгнаць украінцаў кепскім паветрам.

Ответить