29 марта 2024, пятница, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+78 +
ЩДУП, 16:28, 17.01

Война первобытных орков с их советскими лекалами против современной цивилизации должна быть обречена на провал!!

Ответить
+21 +
😎, 17:14, 17.01

Ежовые рукавицы? Задушит и утопит армия, как му-му! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+35 +
Viktor , 18:17, 17.01

Плюсую вам и думаю что было хорошо чтобы роль Му-Му исполнил бы кровавый пуйло ну а после него утоп бы и сам подонок Герасим(-ов)
Слава Украине !!!!!’
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+5 +
Должна быть, 17:22, 17.01

Лишние

Ответить
+63 +
Иван1, 16:48, 17.01

Настоящая война тьмы и света, будущего и прошлого, современности и советчины

Ответить
+29 +
РБ, 17:13, 17.01

Одно с чем можно согласиться это что Герасимов хочет поставить в стойло кадыровцев и вагнеровцев. Только ничего не получится......даже представить невозможно чтобы кадыровцы сбрили бороды ....Герасимов будет послан и он однозначно туда пойдёт. К чему было обостряться на таком вопросе непонятно....может чтобы куйло как третейский судья разрулил ситуацию и показал кто папа у них всех.

Ответить
+28 +
Vrahluki, 17:19, 17.01

Я сам советский офицер за 70 лет,Но голова на плечах,чтобы думать,а не фуражку носить...

Ответить
+15 +
Яша, военпенс, 18:46, 17.01

Однако, требование сбрить бороды,это уже довольно интересно.. так сказать, первый пробный звоночек. Первый "безобидный" шаг к централизованному подчинению МО РФ всех этих национальных чеченских и пригожинских зэковских вооружённых формирований? Дальше будет больше...

Ответить
+18 +
Крапива, 17:22, 17.01

Тема не раскрыта

Ответить
+12 +
нехта, 17:54, 17.01

если в части ходят в касках трусах и противогазах - командир части дурак но в части есть порядок.

Ответить
+14 +
Зк, 18:25, 17.01

Всё идёт по плану

Ответить
+38 +
Шмуль, 19:37, 17.01

Я бы даже не рассказывал генералитету РФ в чём их проблемы.
И даже наоборот - нахваливал бы тактику атаки линейным строем 19 столетия. Плотно плечом к плечу шаг в шаг и в полный рост со штыком на перевес под бой барабана.
Потому что меня вполне устраивает казнокрадство, дебилизм с карьеризмом, архаизм мышления, бешеный волюнтаризм и телесные экзекуции именно в российской армии.
Я против того, чтобы Игаль Левин (у меня жена из этого шляхетного рода) своими замечаниями и "разбором полётов" пытался улучшить путинскую армию 4-го рейха - русмахт.
Надо, наоборот, нахваливать все ошибки и недостатки русонацистов. Это тоже война.

Ответить
+19 +
Лука-шос , 19:40, 17.01

Про советскую армию, т.к. прошёл срочную службу без малого 50 лет тому назад. Как раз в то время, са(советская армия) переходила с раций на лампах, меняя последние на полупроводниковые приборы.
На учениях, к нам в подразделение внезапно нагрянул проверяющий генерал и потребовал связь с штабом, ну, и подсунули ему эту рацию по последнему слову техники, он отпихнул её ногой и приказал тянуть провод до штаба...
Его объяснение было просто, как медный котелок: "после взрыва атомной бомбы, все ваши рации перестают работать..."

Ответить
+19 +
Григорий, 20:04, 17.01

Трупами решили закидать. Россия всегда так воевала. Но в современной войне такое уже не пройдет. Оптом нападают, оптом и утилизируются.

Ответить
+27 +
Брадобрей, 20:15, 17.01

Что задумал Герасимов? А ничего. Объявят вторую волну мобилизации, наскребут по России 500 тыс. смертников и бросят на бойню. Отсутствие современного вооружения будут компенсировать пушечным мясом. Только теперь уже чистовыбритым пушечным мясом.

Ответить
0 +
Фтгаро, 16:12, 20.01

И это правильно, ведь волосы не гниют.

Ответить