20 апреля 2024, суббота, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+142 +
нехта, 22:16, 17.01

самое время сахарку в бак уронить.

Ответить
+109 +
Сашуньчик, 22:24, 17.01

Пару сырых яиц в моторное масло.

Ответить
+40 +
😎, 22:34, 17.01

Или мужика со стальными❗️😈 Он всё сам сделает. 🤗👍

Ответить
+58 +
😎, 22:30, 17.01

самое время сахарку с селитрой сваренным, пусть полетает❗️😈

Ответить
+31 +
да, 23:19, 17.01

Осенью будут танками злаковые жать.

Ответить
+11 +
мужик, 1:14, 18.01

Там одни ябатьки.

Ответить
+185 +
Правдоруб , 22:21, 17.01

Какой сахарок?...
Гомельские ябатьки и рады чЭсна заработанной 1000 рубасов!
Там долбоящеров пруд-пруди!....

Ответить
+89 +
Сахарок, 22:27, 17.01

Достаточно одного патриота с сахарком , чтобы всех ябатек расстреляли.

Ответить
+29 +
шос, 0:12, 18.01

Какие 1000 рубасов? Забыли как они продались за 30 рубасов летом 20 года, когда их автобусами тараканьё в Минск свозило, чтоб они топили за плешивого под его флагом? А я прекрасно помню, ничего не забыл. 30 рублей красная цена их иудовским шкурам.

Ответить
-2 +
Чушь, 9:14, 18.01

Не неси чушь! Даже автобусами, под принуждением, со всей Беларуси собрали всего 100 тушек.

Ответить
+5 +
ответ чуши, 12:20, 18.01

Правда? Автобусов было с пол-сотни, если не больше на твои 100 тушек. Это может ты, Пазарёнок, врать не привыкать?

Ответить
+83 +
Ну да, 22:34, 17.01

Ну да! Таких же долбоящеров как на востоке Украины, пока их любимые рашисты не стали стирать их города с лица земли а любителей рюсского мира закапывать в братские траншеи. И то!!!! После всех этих преступлений раша фашистов некоторые во сточные "украинцы" остаются верными адептами московии.

Ответить
+61 +
Как есть., 22:54, 17.01

Правдоруб, Вы правильно заметили "народец" только рад оккупантам как и всякие барыги-"предприниматели".

Ответить
+91 +
Александр, 22:24, 17.01

Для кого то завод, а для кого то - законная цель.

Ответить
+130 +
Скептик, 22:27, 17.01

Беларусь соучастник военных преступлений Росии.
Ремонт военной техники это участие в войне, не говоря уже о предоставлении территории.
И это не первый случай, когда белорусы были замечены...

Ответить
+17 +
Вова, 23:02, 17.01

Покупка Зе в 2020 лукавого битума "на велике дорожне крадивництво" наверна это участие украинцев в терроре против беларусов? И да..... это белорусы разминировали Чонгар, это белорусы с 2019 до 24.02,2022.не закупили ни одного снаряда для ЗСУ, это белорусы составляли расстрельные списки ветеранов АТО и добробатов перед нападением па раши на Украину????????

Ответить
+10 +
Анатоль-21, 0:04, 18.01

ВОВА 23:02 Созданный Международный Трибунал , ВОВА, даст правовую оценку. И что- то подсказывает некоторых ябатькоорентированных это категорически не устроит.

Ответить
+50 +
Суперскептик, 23:06, 17.01

Потом будут говорить: А мы што, мы ничыво. Мы только снарады поднОсили.

Ответить
+47 +
СЕРЖА 👊, 23:27, 17.01

СКЕПТИК, 22:27, 17.01________😡да тошнит от таких как Вы которые знают что по крови и по генам это были беларусы , и которые сеют ненависть между украинцами и беларусами..... Скептик , ты же не знаешь что может все эти соучастники были по национальности русскими , или другой нации, может всё же лучше говорить и называть их гражданами РБ , а не специально беларусами, потому что в этом назывании уже видится и слышится отзвуки кремля которые только и могут сорить народы, и ты тоже пропагандируешь это кремлядское пропагандилово.

Ответить
+7 +
антискептик, 0:21, 18.01

Ишь как он старается ради очередной путинской звёздочки!

Ответить
+3 +
GT, 1:38, 18.01

А вы "своими" признаете только этнических беларусов? А кто тогда для вас остальные граждане Беларуси? В Беларуси много поляков, евреев. украинцев, татар (которые живут у вас больше 600 лет). Вы их своими не считаете? Вы понимаете, что дифференцировать граждан по национальному/этническому признаку, это и есть нацизм? В Европу собираетесь, да?

Ответить
+10 +
Для GT, 9:42, 18.01

Брэшаш, ма*каль.
Нацызм гэта ў вас - маск*лей. Гэта вы, маскалі, знішчаеце народы па нацыянальнай прыкмеце.

Ответить
+93 +
бульбоа, 22:32, 17.01

Пособники фашизма.

Ответить
+102 +
123, 22:35, 17.01

Гомсельмаш, МТЗ, МАЗ, МЗКТ - законные цели для ударов ракетами.

Ответить
+129 +
4564, 22:38, 17.01

То чего заслужили помярковные... обслуживать фашистов.... какой позор

Ответить
+12 +
сноб, 0:53, 18.01

К этому позору они планомерно шли с 1994 года. Зато, усилиями всенародно тогда избранного, они сами пока не воюют, а отскребают из башен танков вонючие остатки былой славы россии и красят потрёпанные стволы полуубитых танков.

Ответить
+4 +
Жыве Беларусь, 9:47, 18.01

Называць стаўленіка мас*алей Лукашэнку "всенародноізбранным" могуць толькі тыя, хто не быў у Беларусі ў 2020м, хто не ўдзельнічаў ў пратэстах 2017га, 2010га, 2006га, 2001га і інш.
Пра "славу Расіі" (хоць і былую) можа пісаць толькі маск*ль.
Беларусы ведаюць, что Расея гэта акупант, які напаў на Украіну, а раней - на Грузію, Чачню, давіў літоўцаў танкамі.

Ответить
+11 +
в оккупации, 7:47, 18.01

Сегодня ремонтировать технику для РФ, завтра воевать для РФ - все как при оккупации.

Ответить
+3 +
Жыве Беларусь, 9:48, 18.01

У акупацыі могуць быць сабатаж і дыверсіі, але вы пра гэта ў смі і чатах ніколі не прачытаеце. Бо людзі, якія робяць сабатаж і дыверсіі не будуць пра гэта ніколі пісаць і фотачкі выкладаць. І распавядаць нікому не будуць.

Ответить
+35 +
васіль, 22:38, 17.01

Белаз далучайся - памеранчавай фарбай усе ім пафарбаваць

Ответить
+31 +
нехта, 22:53, 17.01

на белазах чмобиков 200-х вывозить?

Ответить
+4 +
Идея, 9:50, 18.01

Идея для лукашистов, чтобы избежать втягивания в войну. Не обслуживать рос.технику, а выпускать для рашистов мобильные крематории.

Ответить
+29 +
во как!, 22:46, 17.01

Урепление союзного государства и брацкой дрючбы успешно продолжается.
Казалось бы - причём здесь миска похлёбки?!
Уже даже интересно - откуда мифы про некие 3% (или 97%) - кому как нравится?!

Ответить
+2 +
Оттуда , 9:52, 18.01

От газпромовских штабов, которым цифры, символику и даже жесты придумали российские политтехнологи.

Ответить
+74 +
Егерь , 22:49, 17.01

А чем хвалится потом будут эти крепостные холуи?? Тем , что фашистам военную технику ремонтировали!! Так лучше пусть поинтересуются историей - как потом относились после второй мировой войны - к подобным фашистским холуям! История неучит тех - кто неспособен к дальнейшему развитию личности и умственности!

Ответить
+36 +
Если чэсна, 23:09, 17.01

Говоря про фашистских холуёв, следует помнить и про советских, т.е. москальских

Ответить
+75 +
ГЭТА СУАГРЭСАРЫ!, 22:51, 17.01

А працаўнікі "Гомсельмаша" пакорліва і рамантуюць, так? "Сям'ю жа трэба карміць!" Брыдота! Такі жа пакорлівы задаволены статак, як і на ябацькінге ў Баранавічах.

Ответить
+18 +
Николай, 22:51, 17.01

Если пушку покрасить, она начнет стрелять напропалую. Пусть красят.

Ответить
+43 +
22, 22:58, 17.01

Ну и потом не трындите, что беларусы не агрессоры. Скоро так же отгребать будете, как и раша

Ответить
+8 +
Иван, 0:08, 18.01

Беларусы такие же агрессоры для Украины как и украинцы на оккупированных россией территориях Украины
P.S. ты наверно один из рашиских ботов которым поставлена цель посеять вражду между украинцами и беларусами. 97% беларусов за Украину и против рашистов.
За Украину воюют и погибают беларусы в полку Калиновского. Много ли украинцев воевало за беларусов в августе 2020 когда переодетые в бел силовиков рашисты избивали, калечили, убивали беларусов?

Ответить
+18 +
Петрович , 6:18, 18.01

Беларусы не агрессоры, а рабы агрессоров. Но отгребать будут наравне с хозяевами.

Ответить
+68 +
Стыд, 23:03, 17.01

Будет что рассказать внукам. "И я внучок, фашистам помогал!".

Ответить
+3 +
Узнаем после, 9:55, 18.01

Мы не знаем, что и как делают беларусы. А рассказать они сейчас ничего не смогут.
Если партизан попался, значит, провалил задачу. Поэтому настоящий партизан делает и не попадается. И вы о нем ничего не узнаете.

Ответить
+79 +
Десантник СССР, 23:04, 17.01

Не хотели сопротивлятся режиму в 2020. Теперь обслуживайте руzzких убийц. Рабы и приспособленцы! ВСЁ БУДЕТ УКРАИНА! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+33 +
WI, 23:15, 17.01

О каком сопротивлении может идти речь у безоружной толпы против силовиков и армии?

Заметьте никто из них не поддержал протест и не встал на сторону протестующих с оружием в руках. А без этого события никаких шансов у прямого столкновения не было. Ну разве что попытаться пробудить народ горой трупов в "мирных" городах. Ну так где же вы желающих найдете для таких подвигов?

Ответить
+66 +
Есть метод, 23:30, 17.01

Ну заводы можно было бы остановить забастовками.

Ответить
+51 +
О чем вы, 23:47, 17.01

Есть метод, о чем вы?
Наши доблестные рабочие радуются, что заказов на три смены и зарплаты повысили. А вы про забастовки...

Ответить
+8 +
Десантник СССР , 1:37, 18.01

Я вообще-то имел в виду ябатек, яматак и прочих равнодушных.

Ответить
+10 +
Wa, 2:31, 18.01

Ответ WI. Я так пониимаю что когда армия будет на сторонн народа, когда милиция будет проти Лукашенко и его окружения, вот тогда и наступити наше время, время революции!!!!! А пока тихонько ждем, правда в других странах неждали, а сам народ отбирал у тиранов свою свободу, но ето другие, а ми и детям передадим чтоб ждали.

Ответить
+9 +
Упор, 5:11, 18.01

Упор был на цветочки, шарики, хороводы и тёток- гапоних!

Ответить
+2 +
Помним всё, 10:01, 18.01

Тётки - гапонихи с цветочками фоткали тех, кто бил ментов и выкладывали в чаты. Где Губопик их опознавал и задерживал.
Тётки с фоточками сначала слили всех мужиков ментам, а потом, когда начали и тёток сажать, завыли, мол, а где же мужчины, почему нас не защищают.
Невероятная тупость!
Ну а Колесникова с её обращением к омону: "Ребята! Мы вас спасём!" и требованием к людям, которые пришли брать дворец диктатора "Граждане, расходитесь и гуляйте по городу мирно и не нарушая закон" - это апофеоз.

Ответить
+10 +
Украина, 5:09, 18.01

Все Украина и Беларусь, если большая часть беларусов приложит к этому свою волю и желание войти в союз с цивилизованным миром!

Ответить
+4 +
Мимошел, 8:54, 18.01

Много ты насопроиивлялся?
Из тюремной библиотеки в интернет вышел?

Ответить
+95 +
Беларус, 23:23, 17.01

Всё как в СССР - нищие голодранцы работают на войну во имя собственного самоуничтожения по приказу обезумевших правителей.

Ответить
+22 +
вася, 1:09, 18.01

самые обыкновенные рабы.

Ответить
+12 +
Достгинство, 5:12, 18.01

Ябацьки достойны своего предводителя - мозаичного психопата

Ответить
+18 +
Берни Сандерс, 0:28, 18.01

Работников «Гомсельмаша» отправили оттирать мясо от железяк : руки, ноги, кишки, тупые мозги, пустые яйцы, писюны и тд тп. . Ип*ште, саацэчэсцвенники!

Ответить
+20 +
пытанне, 1:29, 18.01

Вояки не хотят идти в Украину. Боятся, что загинут. А работяги точат, пилят, красят для оккупантов. А если сказать работягам, что ракета из хаймарса прилетит в то место - пойдут на работу?

Ответить
+14 +
1, 6:32, 18.01

ПРОСТО РАБЫ!
ЛЮБАЯ КАРА БУДЕТ СПРАВЕДЛИВА!

Ответить
+5 +
Кара. Пора., 10:03, 18.01

Да, пора уже ударить по Кремлю, Рублёвке и бункерам Путина.

Ответить
+24 +
Хаус, 7:09, 18.01

Работники Гомсельмаша задействованы в войне против мирного народа Украины.

Ответить
+5 +
Грамацей, 8:54, 18.01

"А чыво? Мне плоцяць - я и крашу. Какая мне разница каво там пушки. Я ж чалавек маленьки, што мне - большэ усех нада? Авынебылавайны"

Ответить
+2 +
вы, 9:00, 18.01

Можа так и трэба? (с)

Ответить
+1 +
543, 12:59, 18.01

Будут жатки к танкам прикручивать?

Ответить
+2 +
Serg, 17:26, 18.01

Гомсельмаш - это убыточный позор РБ.
Большего они не стоят.

Ответить