26 апреля 2024, пятница, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
не хлапок, 14:06, 19.01

Аб бавоўніе.

Ответить
+65 +
😎, 14:18, 19.01

Так звучит "руZZкий мирЪ"! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+70 +
Гражина, 14:08, 19.01

Сейчас аналоговнеты покажу себя во всей красе. Ну, вы же помните про "анастозачто", правда же?

Ответить
+72 +
Джо, 14:08, 19.01

Ябатькинский "абы не было войны" хорошо сработало

Ответить
+63 +
Докшыцкі прахвессар, 14:20, 19.01

В отличие от взрыва или акустического удара (акк. порога), Хлопок - это такое растение из которого получаются ватники.
"Хлопок" па украинску і па славянску "бавовна, бавоўна".
А "взрыв" гэта "выбух".
І таму становіцца зразумела - той, хто глядзіць гебельс- альба тарган-ТВ у таго бавоўна вылазіць з яго ватніка, а хто нармальны той чуе выбухі.

Ответить
+36 +
Минск, 14:23, 19.01

А что сегодня в Минске так сильно гудело в 11-00?
Вроде 5 раз.

Ответить
+14 +
для, 18:38, 19.01

Наверное взлетали эти МИГи31 и развед.самолёт.

Ответить
+30 +
боб, 14:33, 19.01

где то же упал,на аэродром не посадят с горевшим движком.

Ответить
+4 +
Коза-ностра, 7:54, 20.01

Там предусмотрена система пожаротушения. Могли в воздухе отключить двигатель и затушить. Сесть на одном невелика проблема.
Если бы упал, то уже бы знали. Но, в целом это не дело гонять самолёты над городами. Этот дурдом нужно прекращать

Ответить
+56 +
Мама, 15:19, 19.01

Всех их носом в землю.

Ответить
+59 +
Вилкин, 15:36, 19.01

Это они лязгають двигателями у границ НАТО!

Ответить
+67 +
ва, 16:25, 19.01

Якогда слышу звук самолёта всегда говорю чтоб ты не долетел паскуда рашистская

Ответить
+21 +
Анка, 17:11, 19.01

А город подумал "ученья идут".

Ответить
+12 +
Павел, 22:12, 19.01

Русский мир пришёл.Подумал город.

Ответить
+42 +
Лявон, 17:30, 19.01

Рашисиы задумали воевать советской техникой каменного века против натовских инопланетных технологий.

Ответить
+37 +
Пилот, 18:01, 19.01

Ну не может быть такого явления, как «массовый помпаж»! Раз это слышали во многих городах, связано это может быть именно с теми «учениями»: возможно, просто был переход на сверхзвуковую скорость с параллельно сопутствующим всему этому явлением ударной волны - причём в густонаселённом районе. Хотя во всех цивилизованных странах переход на сверхзвук над городом запрещён, в этой части света «иногда не до законов»!

Ответить
+8 +
Коза-ностра, 23:24, 19.01

Скорее всего Вы правв

Ответить
+29 +
Юзік Крулеўскі, 18:36, 19.01

Глыбокае. Выйшаў з хаты пакурыць, а тут, нібы над галавой, як выбухне! Людзі павыбягалі з хатаў! -- Вайна!

Ответить
+15 +
Павел, 22:15, 19.01

Пос.Кривичи.То ли звуковой барьер,то ли ....60 км.от Молодечно.

Ответить
+3 +
ЛУКА, Ш Т З , 0:09, 23.01

ВОЕННЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ ЛУКАДРЫЩ ВЕДЁТ БЕЛАРУСЬ К МИРОВОЙ ВОЙНЕ ! ГОТОВьТЕСЬ УМИРАТЬ, БЕЛАРУСЫ ! 29 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫБИРАТЬ ЭТУ МРАЗЬ !

Ответить