29 марта 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+159 +
не мелочитесь, 14:14, 2.01

Не вижу проблемы. Идёт плановая утилизация лишнего населения орды по прихоти их любимого вождя. Пусть рабстяне продолжают любить его с утроенной силой. Впрочем, замена вождя всех глубинариев ничего не изменит. Они способны любить только подобных вове.

Ответить
+63 +
анатолий, 15:28, 2.01

Арестович сказал, что здание ПТУ-19 в Макеевке уничтожено высокоточными ракетными ударами ВСУ и что под его руинами погребены сотни российских мобиков.

Ответить
+90 +
Вата шоу, 17:10, 2.01

Ватные чмобики закончили украинское ПТУ экстерном...

Ответить
+71 +
Все правильно, 16:34, 2.01

Чем больше орковаты спалят, тем лучше для всех.

Ответить
+51 +
Mike , 16:41, 2.01

Вы ребята лучше в чисто-поле собирайтесь. Там взрывная волна хорошая. И украинцам дешевле опять же. А так в пту?! Ну и чему вы там научились? Гробовым делам?

Ответить
+58 +
Дорога к фильму, 16:55, 2.01

Петух опущенный по фамилии пригожин зарплату зажмуренных музыкантов себе на карман складывает.... Поэтому он например каждому мешку и радуется в репортажах. Но его конец тоже печальный, аналог например с придурком спермоусовым.

Ответить
+23 +
₽убель деревянный, 17:03, 2.01

Кому война, кому мать родна.

Ответить
+15 +
Сергей , 22:55, 2.01

Погибло 765 человек! (мобиков) Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+118 +
Бормотограф, 14:20, 2.01

И что за кипиш? Все ж "по плану путина"!
Все ж пропагандоны должны этому дико радоваться!

Ответить
+110 +
Знаю русню, 14:47, 2.01

Все ж "по плану путина"! Да именно так и есть
Было - спасибо Деду за победу.
А стало - спасибо сыну за машину.

Ответить
+14 +
123, 16:24, 2.01

Полчаса назад Минобороны России официально подтвердило, что 63 российских военнослужащих погибли в результате ракетного удара HIMARS по базе в Макеевке.

Ответить
+52 +
Оператор ПК, 16:46, 2.01

Смело умножайте на 3

Ответить
+42 +
МЕЛКАЯ ПОПРАВКА , 18:03, 2.01

На 6. Умножать надобно на 6. Как минимум.

Ответить
+14 +
нуну, 21:30, 2.01

Какую машину??? Нет тела - нет дела!!! 🔥🔥🔥💥💥💥

Ответить
+41 +
!!!!, 16:35, 2.01

Гойда

Ответить
+45 +
Жзл, 17:04, 2.01

"Ватники" и "хорошие русские" одинаково возмущены тем, что "наши мальчики" погибли не в бою, а по халатности начальства, дурная империя рф

Ответить
+88 +
Сын чиновницы, 14:22, 2.01

Раненых и поколеченных с Новым годом! Ну а от погибших Кобзону с Жириком очередной горячий привет!

Ответить
+108 +
Сыну чиновницы,, 14:34, 2.01

Сынок!!! Я вот на раздорожье! Вроде же как и нельзя бы радоваться гибели людей, но когда реально подумаешь, что это враги, когда вспомнишь Бучу, Изюм… Это война и чем больше их пострадает, тем больше сохранится жизнь мирных людей и бойцов защищающих свою Родину.

Ответить
+38 +
BelyRus , 19:09, 2.01

Так людей там не было. Орки были, а люди нет. Орков не жалко. Чем больше прикупают или поджарят, тем больше жизней украинских сохранят.

Ответить
0 +
Дормiдонт, 3:51, 3.01

Так то ж людей!

Ответить
-36 +
Makhno, 15:16, 2.01

"Кучковаться" это мода из совковых времен. Стремиться в толпу. Раньше любили в очередях стоять часами. Сегодня,я обратил внимание , летом все на набережную...а свернуть на улочку рядом..нет никого. То, что произошло летом во время ливня в Минском переходе это из этой оперы. Надо было обязательно всем ломанутся туда давя друг друга вместо того, чтобы спокойно переждать на улице под козырьками кинотеатра и зданий.

Ответить
+183 +
Знаю русских..., 14:31, 2.01

Здравствуй, Дедушка мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки нам принёс?
Что в мешке?! - Солдаты ...

Достаёт большой пакет
Притаив насмешку:
- Вот ваш папка, брат иль дед,
Только вперемешку...

Ну и мамкам от меня
Каждой по Калине
С Новым "Гойдом", ребятня!
Слава Украине!!!

Ответить
+71 +
мих, 15:00, 2.01

Супер!!!

Ответить
+95 +
Миху, 15:12, 2.01

Русская водка, что ж ты натворила?
Нынче же в России полстраны дебилов.
В Украину лезут и кричат, что братья,
Сразу видно – жертвы пьяного зачатья.

(от "поющего дальнобойщика" - "Ответ маасковскому цирку" (по следам клипа Цыгановой)

Ответить
+34 +
1, 16:47, 2.01

Эта страна рээфия не для людей - рээфия страна для путиных. Хочешь остаться человеком - беги!

Ответить
+34 +
Makhno, 15:29, 2.01

Стишок в тему.😁

Ответить
+84 +
Скептик, 14:35, 2.01

Если шо - Украина ещё даже не начинала ))))

Ответить
+112 +
Непокорённые, 14:35, 2.01

Пока фашисты стреляют по мирным жителям, ВСУ крошит армию врага!
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Ответить
-7 +
nwail, 15:26, 2.01

Трупы, разбитую военную технику, обгоревшее оружие вывезут, обгорелые технички оставят, следы почистят и сделают жалящие снимки разбитого ПТУ и зданий рядом. Если при этом ещё были ранены гражданские, или кто-то из них погиб, будет дикий вой и плач. Мол подомбили бомбас.

Так работает спираль лжи, обманывающая #явнеполитики, и позволяющая рашистким пропагандистам загонять новое мясо на фронт и вербовать новых добровольцев. 9 лет они это успешно делали.

Ответить
+63 +
орки тупое быдло, 15:37, 2.01

Ничего там успешного. Орки всегда были тупыми, еще до того как пропагандонов придумали в том числе. Дураки и дороги помнишь? Выучи наизусть.

Ответить
-13 +
nwail, 16:50, 2.01

Я видно хорошо раскрыл твою схему оболванивания орков, раз ты не читая и не думая, снова пытаешься меня учить?

Ответить
+19 +
орки тупое быдло, 17:28, 2.01

... меня учить

Дурака учить - только портить.

Ответить
-7 +
nwail, 19:39, 2.01

Раз ты так хочешь, то не буду тебя портить, рассказывая про акроним орк.

Ответить
+42 +
Марта, 15:42, 2.01

Они уже 8лет воют, что домбят бамбас, 9 пошёл что это делают злые биндеровцы, за все эти годы эта вся
рвань-ополченцы и прочий ***из так называемых лденере, ругают Украину, что мол злые укры нас обстреливают.
Всё это они делают сами, прикрываясь мирными жителями а их озверевшие пропагандоны рассказывают как сегодня, все жители днеры провели в подвалах, либо по их домам работали украинские ракеты,ну не бред ли?

Ответить
+6 +
nwail, 16:44, 2.01

Так это классика жанра, как попочленцев и чмобиков болванят. Те стреляют с ожесточением, не разбираясь куда.
От ВСУ летит в ответ.
Затем пропагандоны трудятся про злые биндеровцы донбят бамбас.
И так по кругу спираль раскручивается.

Ответить
+11 +
бумбокс и бомбы, 20:42, 2.01

Зато будущие визитёры из рф на временно оккупированные территории подумают, а нужно ли им это. Те, кто думать ещё не разучился. Бездумный скот не жалко.

Ответить
+4 +
nwail, 22:31, 2.01

В том то и дело, что большая часть не подумает. Сначала нужно, чтобы кто-то живой одёрнул, вменяемо объяснил, что ждёт визитёра, какой ужас он будет творить сам, показал примеры, заодно как чебурнет, пропаганду, прочий ура-мусор преодолеть, чтобы это увидеть.
Затем ещё нужно будет побороть страх, что общество (ватники среди родных в том числе, которых не заберут на фронт) молчаливым большинством тебя выпинает и линчует, а также молча будет смотреть, как тебя будет пинать полиция (которую тоже не заберут на фронт) и не будет думать совершенно, что ты либо будешь мучиться в тюрьме за отказ, либо поедешь нищим за границу, если нет запаса денег, родственников и друзей там.

Ответить
+54 +
орша, 16:43, 2.01

Американцы в шоке. Они сами не знали и не предпологали что их Хаймерсы на такое способны! Конспектируйте господа работу ВСУ. Пригодится ...да - и большое человеческое спасибо за изделие!

Ответить
+15 +
Это русские, 20:15, 2.01

в шоке. А американцы знали, что делали.Еще и много круче имеется. Только без бахвальства.....

Ответить
+58 +
Ллв, 16:49, 2.01

Хотели воевать с НАТО? На так воюёте крысы кремлевские. За своего бункерного крысеныша у которого мозги еще в детстве уплыли вместе с пьяными побоями отчима.

Ответить
+15 +
NATO vs пуйло, 20:56, 2.01

Да против НАТО пуйло и месяц бы не продержался.

"Ай да моська, знать она сильна, раз лает на слона" - это про путина и НАТО. Простите за цитирование российского какого-то так писателя, но по сути верно ;)

Ответить
+42 +
хаха, 17:25, 2.01

Посмотрели поздравление Путина и сдохли)

Ответить
+16 +
сюжет, 21:03, 2.01

путин на НГ говорит рассиянам: "а те из вас кто останется в живых - позавидуют мёртвым"...

кошмар только начинается...

Ответить
+19 +
Рон, 18:52, 2.01

Какое поздравление,слепили куклу и приставили говорящую голову карлика.Он с бункера не вылазит.Это монтаж,видно очень хорошо.Рукава пустые в пиджаке,за шнурок раз дернули вроде руки дернулись.Людей считают за дураков.В полный рост даже не показали.Делаите монтаж,так сделайте так,что бы комар носа не подточил.

Ответить
+19 +
Егерь, 20:54, 2.01

Тут стоит отдать отдельное должное и благодарность - профессионалам Украинской Разведки!! С их точных координат и своевременной корректировки данных - прошло сее значимое , успешное и полезное для мира - Великое Дело!!

Ответить
+11 +
И один у дороги, 21:50, 2.01

200 200-ых и 300 300-ых.

Ответить
+19 +
Закабзонили кучно, 22:56, 2.01

Шикарно и знатно здохли - за ботексное ничтожество ! Залужный правильно сказал - что нужно их не бояться уничтожать.

Ответить
+1 +
СЛАВА ВСУ ! СЛАВА !, 16:58, 3.01

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ СВИНОСОБАКАМ ! СМЕРТЬ ВОЕННОМУ ПРЕСТУПНИКУ ВОВАНУ ПУТЛЕРУ И ЕГО НИЧТОЖНОМУ ХАЛУЮ КРОВАВОМУ ДИКТАТОРУ ЛУКАДРЫЩУ (ВАЛЕТУ ) ....
СЛАВА ВООРУЖЁННЫМ СИЛАМ УКРАИНЫ ! СПАСИБО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ СТРАНАМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ТЕХНИКОЙ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ВОИНОВ !

Ответить