4 мая 2024, суббота, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+53 +
да уж , 9:37, 3.01

Из сети вдруг пропал вездесущий ксенос из Самары. Неплохо было бы узнать его «экспертное заключение» о случившемся.

Ответить
+28 +
money-money-money, 10:26, 3.01

Зарабатывает на похоронных атрибутах типа «куй железо пока горячo» или все-таки принимает участие в организации антивоенного митинга в Самаре?

Ответить
+23 +
не исключено, 12:51, 3.01

Вполне возможно, что зарабатывает на варке крестов, пока конкуренты не перехватили крупный заказ. Работы там много. Возглавить антивоенный протест местных алчных баб, отправивших своих мужей и сыновей умирать за деньги на бессмысленной войне? Это маловероятно.

Ответить
+28 +
Makhno, 15:22, 3.01

Пока негодяи убили десяток гражданских в Украине ЗСУ разложила на запчасти больше тысячи оккупантов за одну ночь.ЗСУ получает самое современное оружие из арсеналов НАТО а московиты из Ирана и Северной Кореи советский отстой.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 13:57, 3.01

Я ж говорил - зарабатываю на том, что приношу радость. Кресты сюда никаким образом. Недавно просили сделать оградку - дал материал, сам не варил.

Ответить
+14 +
ivanthetroll, 13:03, 3.01

Он пишет только в рабочее время. А у них сейчас выходные. Почему такая особенность понятия не имею и гадать не хочу. Но статистика есть.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:55, 3.01

Был бухой три дня в хламину. Плюс отсыпался - каждый день в пять утра вставать далеко не сахар. Один чел приехал оттуда только что - как расспрошу, сразу расскажу. Говорит, снаряжения не хватает.

Ответить
+14 +
ВСЁ УКРАЛИ ДО ВАС , 14:33, 3.01

Ксенос, так вы еще и алкаш??? Тогда всё становится на свои места. Где наша сочувствующая Марта?
Следствие хронических запоев - распад личности. Это медицинский факт. Мой начальник отдела при запоях ходил в обосцанных штанах по коридору НИИ. Порой делирий - синдром отмены - случался прямо на рабочем месте. Тогда пьянь в срочном порядке эвакуировали домой. Иначе - уголовное дело. НИИ ведь специфический. Там до трагедии один шаг. Другое дело, что начальству это было выгодно, потому что безумец подписывал всё подряд, что ему подсовывали. В итоге, что не разворовали, то разрушили и похерили.
Кстати мужчин-алкашей в моём заведении всегда хватало. И почти все были при должностях. Но не было ни одной пьющей женщины за все годы моей работы там.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 14:53, 3.01

Вино запрещено, но есть четыре "но" -
Смотря с кем, где, когда, и сколько пьёшь вино.
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
©

Ответить
+3 +
Марта, 19:57, 3.01

Спасибо, что Вы про меня вспомнили😄Вообще-то я работаю и мне некогда сочувствовать ксеносу, почему он накушался и поить его рассолом😂либо мне надо работать а то начальник у меня мужчина, ещё и какой - то деспот, просто заваливает этой работой, не успеваю делать дела😂

Ответить
+14 +
Иван - тролль?, 14:20, 3.01

Вы правы. Со своего компа на сайт можно заходить в любой день и любое время суток, установив анонимайзер, разумеется. В каких российских конторах это позволено да еще в рабочее время, секретом не является. Значит, работа у него такая. Всё остальное - прикрытие. Цель такой деятельности понятна - разделяй и властвуй. То есть, уводи народ от обсуждения по-настоящему серьёзных проблем, сей хаос и разброд в сознание людей, растаптывай их базовые представления о законах и человеческой морали, критикуй и высмеивай всех подряд на каждом шагу и по любому поводу, подавляй их уверенность в себе, настраивай друг против друга по любому отличительному признаку вроде половых различий и т.д.
Там явно сидит какой-то гэбнюк при исполнении.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:31, 3.01

"В каких российских конторах это позволено да еще в рабочее время, секретом не является" - а ещё можно позволения не спрашивать, особенно когда ты ведущий программист торговой сети :) На работе больше свободного времени, да и скорость интернета получше, чем в лесу с мобильника :)

Ответить
+5 +
ivanthetroll, 14:56, 3.01

С точки зрения науки, достаточно одного факта, не вписывающегося в теорию для её опровержения.
Я же как Ньютон - "гипотез не измышляю". Выводы из наблюдений пусть делают другие. Мне лень.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:36, 3.01

Верю, потому что хочу верить - классика ещё более древняя :)

Ответить
+75 +
Юстас, 9:46, 3.01

Училище стало чистилищем.

Ответить
+30 +
ну, 11:54, 3.01

Училище стало чистилищем

Научили: в Украину ни ногой.
Много ног на выбор прилагаются.

Ответить
+112 +
я777, 9:59, 3.01

Орки сами туда пришли. Их туда никто не звал. Так что всё справедливо.

Ответить
+50 +
Для - я777,, 12:13, 3.01

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого — страшная особенность русского негодяя!". (А.П.Чехов)

Ответить
+101 +
Ну, да..., 9:59, 3.01

В Самаре одна мамка-самка выжившего чмобика отписалась в сети, мол место расположение чмобиков слили местные жители ("предатели").
Интересно, какие ассоциации в представлении этой самки об украинцах ? Украинцы - это борщ, сало, гопак, шаровары...?
А слышала ли она такое понятие "украинские партизаны" ? Не, не слыхала ? Историю Второй Мировой не читала ?

Ответить
+59 +
разовая сим-карта, 10:15, 3.01

Если так много чмобиков квартировалось в училище целый месяц, то ''вражеские'' спутники это зафиксировали. Дальше - решение командования ВСУ. Не исключено, что точные координаты ''тусовки'' слили местные партизаны. Возможно, это были бойцы украинских ДРГ, растворившиеся среди гражданского населения Макеевки. Не важно, как вычислили базу. Важен итог.

Ответить
+50 +
ну, 10:27, 3.01

нтересно, какие ассоциации в представлении этой самки об украинцах?

Если смотрит в телевизор, то - нацисты, предатели, Америка, НАТО, бандеровцы, сало, братский народ (ой, это проехали).

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 14:01, 3.01

"мол место расположение чмобиков слили местные жители" - а типа нельзя? Их вроде в гости не приглашали.

Ответить
+41 +
ну, 10:34, 3.01

оккупанты скрывают произошедшее.

Это от рабов скрывают.
Хозяину доложили о 157 выживших, 312 трупов откопали, список прилагается,
Копают дальше.
(Доклад Патрушев от 2 янв.)

Ответить
+44 +
Ой, добре !, 10:58, 3.01

Вот, это уже неплохие показатели работы ЗСУ.
Уверен, откопают ещё, там много зажаренных, буквально, (дизель горел).
Как ни крути, а наши хлопцы "дали жару" , молодцы !
P.S.
" Треба було не їздити по різних "турне", особливо в тому разі - ЯКЩО ТИ ДУРНЕ !"
(цитата - Тарапунька і Штемпель)

Ответить
+34 +
ну, 12:00, 3.01

там много зажаренных, буквально, (дизель горел).

Возможно, взрыв ракеты или детонация "местного" БК распылил 5 тонн соляры и эквивалент "хлопка" топливо-воздушной смеси мог составить несколько тонн ТНТ!
Таки да, Голубой Огонек удался!

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 14:22, 3.01

Дизель можно заправить несколькими интересными вещами, о которых я знаю чисто теоретически, потому что когда я про это узнал, было элементарно СТРАШНО (каюсь, попробовал в малых дозах). При малейшей ошибке шансов выжить рядом нет, не поможет ничего, никакая защита. Но слышал, что американцы что-то похожее практиковали.

Ответить
+51 +
ручей, 10:59, 3.01

Слава Украине!

Ответить
+20 +
Zalman , 12:20, 3.01

Кровавые бандеровцы уничтожили студентов ПТУшников!:)

Ответить
+11 +
Вывод, 12:21, 3.01

Надо бить по ПТУ.

Ответить
+41 +
Залить бетоном, 12:22, 3.01

А чего завалы разбирают? Взяли бы, залили хлоркой и бетоном, как в Мариуполе.
P.S. В Мариуполе рашисты сбросили бомбу на Мариупольский драмтеатр. В котором прятались мирные жители с детьми, которые большими буквами на площадке перед драмтеатром написали надпись "ДЕТИ", видную с самолёта.
После бомбёжки здания театра погибли сотни людей. После чего рашисты под видом "ремонта" вывезли некоторые тела, а остальные начали заливать бетоном. Стоял сильный трупный запах от останков убитых людей, который пробивался сквозь бетон. Тогда рашисты стали заливать останки хлоркой, потом заливать бетоном.
После чего, спустя несколько месяцев, начали сносить здание.

Вот такое глумление рашистов над украинцами.

А что же своих не заливают хлоркой и бетоном?

Ответить
+50 +
Ещё , 12:33, 3.01

А мне нравится реакция некоторых украинцев в сетях - украинцы относятся к этому (в Макеевке) как результату травли тараканов на кухне дихлофосом , холоднокровно , спокойно, просто - потравили, есть результат.

Ответить
+40 +
фффф, 14:13, 3.01

Ватники, скажите спасибо своему скоту Путину.

Ответить
+34 +
Українець, 15:23, 3.01

За каждого убитого оккупантами ребенка украинца будут приговорены к смерти тысяча русских солдат-убийц. Терять нам уже нечего, все русские оккупанты сгниют в украинской земле. А если не остановятся - начнут гнить у себя в усть-зассыкансках аж до китайской границы. Это не про закон талиона, не про око за око, нет, это про специальную санитарно-медицинскую операцию по уничтожению бешеных зверей, называющих себя "русскими". И это не про некое негативное отношение к их этносу. У них нет этноса - они мрази конченые, животные, возможно когда-то были людьми, но теперь они по факту бешеные зомби, убийцы и фашисты.

Ответить
+20 +
Цыганочка, 15:49, 3.01

Эх, раз, да ещё раз! Да ещё много-много раз!

Ответить
+13 +
П_1953, 16:11, 3.01

И всё-таки любопытно: в РФ официально назовут количество погибших? Пока называют цифру 63. Даже сегодня, на траурном митинге в Самаре ... :)
Но реальную цифру утаить будет трудно, ведь все мобики в Макеевке были из одной области. Теперь накажут тех, кто не рассовал всех по разным подразделениям. Ведь тогда легче было бы "затуманить".

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 17:48, 3.01

По крайней мере у вас есть источник из Самары :)

Ответить
+10 +
Марта, 19:16, 3.01

Видно сейчас Самара, оплакивает своих чмобиков, ведь невесты остались без женихов, их задвухсотили, многие так и не получат ладу-калину, либо уже производство на износ!!!

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 20:56, 3.01

Только что пришли знакомые с теми, кто там остался.

Ответить
+9 +
Факт, 20:59, 3.01

Самара выходит в лидеры по количеству "Лада" на душу населения. Как говорится, растет благосостояние россиян, "жить становится лучше и веселей".

Ответить
+14 +
СЛАВА ВСУ ! СЛАВА !, 21:11, 3.01

РЮССКИЕ, ОТВЕТЬТЕ НАМ НА ОДИНПРОСТОЙ ВОПРОС ! ЗА ЧТО ВЫ ПОШЛИ ВОЙНОЙ НА ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ? ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ВАМ ПЛОХЛГО ? ВАШ 72-Х ЛЕТНИЙ ДЕД ШИЗОФРЕНИК СОШЁЛ С УМА ! ВЕСЬ МИР СЕГОДНЯ ПРЕЗИРАЕТ И НЕНАВИДИТ ПУТЕНСКУЮ РАШКУ . ВКЛЮЧИТЕ ОСТАТКИ МОЗГА , ДЕГРАДИРОВАННЫЕ И ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ ПУТЕНОИДЫ ! ВЫ УЖЕ 2 СТОЛЕТИЯ ХОДИТЕ СРАТЬ В ДЫРКУ В ЗЕМЛЕ ЗА САРАЕМ И ТОПИТЕ ПЕЧИ ХВОРОСТОМ ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. РАБЫ, ПЛЕБС, ХОЛОПЫ ШИЗИКА ПУТЛЕРА !

Ответить