24 мая 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+89 +
Макс, 19:31, 5.01

Ожидаемо...

Ответить
+97 +
читатель, 19:35, 5.01

воевать никто не хочет

Ответить
+51 +
лжейцукен, 20:11, 5.01

А пить водку хотят все. И всегда.

Ответить
+131 +
Скептик , 19:37, 5.01

Что значит "сбежали"?
Если они заключенные-вагнеровцы то это одно - да сбежали.
А если простые чмобики - то просто пошли по своим делам. Они свободные люди.

Ответить
+50 +
Федя, 20:28, 5.01

Нифига себе у вас логика! "свободные люди" из соседней страны будут шариться по территории Беларуси с боевым оружием. Ну ооочень демократично! а если эти "свободные люди" зальют рыло алкоголем и стрелять в беларусов начнут, то - зная понятки в сасуте - им может быть пальцем погрозят
В сасуте только одно может быть преступлением: выражение презрения плешивому диктатору в соцсетях или написав свое мнение на заборе. "Преступникам" за такое по 10 лет тюрьмы дают, а все остальное, что есть в УК, это так, страшилки на бумаге. Откупиться можно

Ответить
+42 +
Скептик , 20:40, 5.01

Во-первых в статье нет ни слова о том, что эти чмобики ушли с оружием.
Во-вторых в Беларуси и РФ безвизовый режим и особого разрешения чтоб "шариться" в Беларуси росиякам не нужно.
В-третьих Беларусь не мусульманская страна и "заливать рыло алкоголем" законом не воспрещено.

Ответить
+20 +
Олег, 21:17, 5.01

З яких часів військовий вільна людина? Прийнявши присягу військовий не має права покидати визначену територію для проходження служби. За самовільне покидання території існувала, існує та буде існувати дисциплінарне стягнення, починаючи з гаупт-вахти закінчуючи дисбатом.або в'язницею.

Ответить
+21 +
Скептик , 21:31, 5.01

Убей в себе совок. )))
Военный - это такой же человек как и все остальные, кроме военного времени. В военное время - совсем другие законы.

Ответить
+5 +
Дворник, 1:00, 6.01

И на кой ты это на украинском написал? Типа так не рашист? Не в языке ж дело, из рашистской армии надо убегать а) чтобы жить, б) чтобы не стать скотом убивающим невинных людей.

Ответить
+49 +
Хаус, 19:40, 5.01

Поехали на поиски водки и приключений

Ответить
+73 +
алек, 19:41, 5.01

ну вот и начинается веселая жисзнь...

Ответить
+81 +
Zalman , 19:41, 5.01

Это случайно не зэки - вагнеровцы?)) Может какие рецидивисты, не?))))) Губоп готовьтесь, это вам не студентов бчбшников кошмарить, эти ребятки скорее всего с оружием свинтили, и легко пострелять вас могут:)

Ответить
+81 +
Илья, 20:45, 5.01

Какой ГУБОПик. Что, ГУБОПик своих рашистов будет стрелять? Да и всякие СОБРЫ АЛЬФЫ АЛМАЗЫ в штаны наложили. Они только бабушек и детей могут калечить, уроды.

Ответить
+51 +
Орки соску, 19:42, 5.01

Орки соскучились по мордору

Ответить
+117 +
Поп-корн, 19:45, 5.01

Прикол будет, если они пристрелят по дороге пару ментов, которые будут их пытаться перехватить.

Ответить
+56 +
Alex, 19:47, 5.01

Бойтесь данайцев дары приносящих... как итог, безбашенные мобильные люди, да и с оружием.

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 19:51, 5.01

Вряд ли с оружием.Скмоволка- попить водки, телок поискать.

Ответить
+75 +
Чел, 20:05, 5.01

Самое смешное, что им за это ничего нельзя сделать. Ну а что ты им сделаешь? Им всё равно подыхать, всё равно кого убивать всу или ментов, так что веселятся, как в последний день. Им нечего терять, даже гробовые, они поняли, что им не заплатят. Карлик попал. "Винтовка рождает власть."

Ответить
+61 +
DZ, 20:08, 5.01

>>Они могут передвигаться на авто.

На танке надо было сбегать. Вот устроят ментам такой узький мир, будут знать как в Беларусь зазывать кого попало.

Ответить
+33 +
ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ ВОВА , 20:33, 5.01

Ожидаемо . Не всё потеряно в Раше.

Ответить
+24 +
Федос, 20:50, 5.01

В Дроздах сидят.

Ответить
+40 +
Вася, 20:54, 5.01

я надеюсь оружие с собой прихватили? Вам оно на россии очень пригодится порешать дела с военкомом ну или с другими свинными рылами в погонах.

Ответить
+4 +
ден, 1:31, 6.01

А кто им его это оружие выдавал в Беларуси? Сильно сомневаюсь, что им дальше полигона давали с оружием ходить. У нас то и солдаты не все за срок службы стреляют и автомат в руках больше часа держат, а тут мобики российские.

Ответить
+43 +
Десантник СССР , 21:09, 5.01

Вот и плоды плешивой услужливости. Доигрался валет в "учения", хлебай полной ложкой. А ребятки будут по любому со стволами, они же с полигона свалили. Пожелаем им побольше мусаров завалить!

Ответить
+12 +
ДВП, 21:58, 5.01

Уверен, что они пошли гулять без оружия. А жаль! Можно было у них купить. Для охоты.

Ответить
+24 +
user, 23:13, 5.01

поехали прошвырнуться по Дроздам и Дроздам 2. там такие унитазы и стиралки купленные на украденные из бюджета РБ - закачаешься. экспроприация экспроприаторов, так сказать.

Ответить
+4 +
Мишка-Топтыжка, 1:23, 6.01

Мужиков мобилизовали. Отправили учиться убивать. Рассказали, что скорее всего, очень вероятно, что героями они станут посмертно. Кому же такого хочется. Вот они и решили, что надо валить.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 4:08, 6.01

Парни правильно сообразили,когда им выдали на руки оружие: зачем идти грабить в чужую страну, где тебя точно прибьют, когда теперь проще кое-какие вопросы и дома порешать? И поехали "решать вопросы". А там -- "Увидимся, когда увидимся" (с).

Ответить
+3 +
Джо, 7:20, 6.01

Что вы называете людей как животных.. хватит спускать свою планку... от куда вы знаете что у них и как.. где они и через что проходят.может мерзнут может дохнут и вспоминают родителей или детей своих. неправильно это всё! Неправильно война,взгляды, жестокость, ненависть, презрение, желание смерти , всё это плохо! в первую очередь для вас если это всё что у вас есть вам нечего дать ничего хорошего это страшно!

Ответить
0 +
Mikhail , 8:32, 6.01

Мы всё должны сделать чтобы им помочь. Чем меньше людей на фронте тем лучше.
И эти люди тоже не хотят воевать.

Ответить