20 мая 2024, понедельник, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+123 +
мимокрокодил, 14:42, 9.10

Лукашавкам, особенно всяким там прокурворам и ссудьям, пора начать исчезать. Хватит уже вывозить этот беспредел. Люди мы или кто, в конце концов? Эти ошибки генетики массово убивают цвет нации и чванятся этим на весь шарик, а нам что, сидеть и дальше, как мышь под веником, и смотреть на это всё?

Ответить
+38 +
Дзед, 14:48, 9.10

Мстительный .......

Ответить
+1 +
Это не он, 4:21, 10.10

Это не не столько он, сколько захватившие власть под прикрытием лукавого предателя рашисты. Он, наглая тупая падла, без рашистов и дня бы не продержался не то что 29 лет. Просто в 1991, всех рашистов и их местных хоЛУЙёв, типа паскуды шельмана и ему подобных колхозных манкуртов надо было помножить на ноль, не отдавать ЯО, отгородиться от параши рвом с колючей проволокой и минными полями, всем беларусам раздать автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, гранатомёты - а это 2-3 миллионная армия и переодически проводить учения по уничтожению напавших ордынцев.

Ответить
+98 +
кыш, 15:10, 9.10

Расправа над продажными судьями - праведное дело. Смотрим:

Историей фиксированы 3 вида праведного возмездия. Вот они по возрастанию суровости возмездия:

1. Законы Ману и Драконта: Лишение доброго имени, гражданских прав, имущества (вталкивание в нищету), изгнание.

2. Законы Древнего Египта: физические увечья отрезанием носов (за взятку) и рук (за вынесение заведомо преступных судебных актов и отмывку судом уголовного преследования невиновных).

3. Законы XII Таблиц в Древнем Риме: за коррупцию - казнь четвертованием, повешением, утоплением (разрешены и иные виды казни). В Древнем Китае - медленная варка коррумпированного судья в подогреваем до кипения масле.

Полагаю, и нам не грех внести свой вклад в историю нашим способом возмездия над подонками в мантиях.

Ответить
+9 +
аматар, 21:30, 9.10

для такіх суддзяў(і мусароў і гэбэшнікаў і оацэшнікаў) самым страшэнным пакараннем будзе праца ў калкасах задарма без права голосу

Ответить
+94 +
/*/, 15:14, 9.10

Она обращается к международному сообществу, а в ответ лишь одна глубокая озабоченность.

Ответить
+42 +
Аттракцион, 15:53, 9.10

небывалой Щедрости. Три дня от сердца оторвали

Ответить
+74 +
ЛУКА-ХАЛУЙ ПУТЛЕРА !, 16:42, 9.10

ПОЛИНА ШАРЕНДО-ПАНАСЮК ----- ГЕРОИНЯ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА ! КРАСАВИЦА И УМНИЦА НАШЕЙ НАЦИИ ! ВЕЧНАЯ ЕЙ СЛАВА !
ЛУКАШЭНКА -ВАЛЕТ ИЗДЕВАТЕСЯ НАД ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ СКРЫВАЕТ ПРЕЗРЕНИЯ К ЭТОМУ ЖИРНОМУ ПАРСЮКУ ! И ПРЕЗИРАЕТ ТУ СИСТЕМУ, КОТОРУЮ ЗА 30 ЛЕТ СОЗДАЛ ЭТОТ УПЫРЬ !
ЛУКОШЭНКА , ШОС !

Ответить
+19 +
Stas, 21:44, 9.10

Ублюдки самозванца решили добить, эту прекрасную женщину. Вы слуги дьявола, будете прокляты и ваш род, за геноцид своего Народа.

Ответить
+22 +
Кунт, 22:19, 9.10

Святая мученица народа белорусского. Да будут до 10 колена прокляты гонители ее!!

Ответить
+11 +
Лукашизик, 23:09, 9.10

умоешься ты кровавыми слезами,осталось недолго...

Ответить
+3 +
i am, 2:00, 10.10

Усе нашы палитычныя зняволенныя---гэта мучаники Беларуси . Бо дух воли--гэта ад Бога.

Ответить