27 июля 2024, суббота, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+76 +
Десантник СССР , 9:39, 18.11

Все эти арестованные фигуранты, это всего лишь "отростки болезни которую надо лечить" Саму болезнь, засевшую в президентской кресле нужно удалять хирургическим вмешательством.

Ответить
+27 +
Десантнику СССР !!!, 10:49, 18.11

И ведь без российских барыг ни одна преступная схема не обходится?!.Если же по совести, то главная прибыль должна быть у производителя. Но в нашем ,, "справедливом", мире, все деньги у перепродавцев. С ударением на а. Справедливо называвшихся в СССР, спекулянтами.

Ответить
+50 +
Русский , 9:41, 18.11

С деньгами у семейки совсем туго, видать. Доить начали прикорытных барыг.
Как говаривали мне знакомые (неприкорытные торгаши), на допросе в кгк им так и говорят:"Вы знали, куда шли!". Одному дело прикрыли, после того, как жену мусора устроил менеджером по продажам... Насадили на крючок, до следующей дойки... )))
Эта система управления нежизнеспособна математически. А ещё плюс дегенератов-рукамиводителей нафильтровали за 30 лет.

Ответить
+38 +
Русскому, 10:52, 18.11

А ведь тех же работяг увольняли с Бабушкиной крынке если скушают сырок на заводе... Сын там работал....

Ответить
+59 +
Егерь , 9:48, 18.11

лукашизик - валет является сам - потомственный и генетический вор, казнокрад и редкостный преступник , который смог собрать на себе - весь уголовный кодекс преступлений! Все чиновники - назначенцы назначаются на рукаводящие должности непосредственно самим валетом. Поэтому этот лукашизик
является - главарь мафиозно - криминальной системы государстврвания. Ему одно наказание - только публичная казнь!

Ответить
+5 +
Пранкер, 10:41, 18.11

"...путем назначения на руководящие должности своих родственников, друзей молодости и даже водителя."
------
Я не понял? Это он про себя сказал или про своего дружба на путина??

Ответить
+35 +
1984, 10:09, 18.11

Вооружённая группа провластных корыстных преступников занялась канибализмом из корыстных интересов. Лукашенко сам назначил на эту должность, значит несет ответ за подельника. Решили, что пора убрать старую крысу и назначить новую

Ответить
+19 +
Беларус , 10:17, 18.11

Всем Бандитизмом в Республике Беларусь: Коррупцией, Воровством, Убийствами [Политическими и Экономическими], Ложью и Фальшью в Республике Беларусь РУКОВОДИТ Международный Террорист Подонок Республики Беларусь лукашенка агэ - Подонок лукашенка агэ "понимает" что Пришло Время УСТРАНЯТЬ своих ПОДЕЛЬНИКОВ-БАНДИТОВ, потому что Международный Трибунал БУДЕТ БЕСПРИСТРАСТНЫМ и ПРИБЛИЖАЕТСЯ к Подонку лукашенке агэ и его Террористической Уголовной Кодле ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!

Ответить
+8 +
Hh, 10:30, 18.11

До него директор редкосную гадину БК .крышевал ДФР. Это было известно в Могилеве...весы кочнулись в сторону.,.

Ответить
-5 +
Для "Hh", 11:19, 18.11

В одном углу вот тушат, а в другом загорается... Да меня же вот просто смех берёт! "Каб жыць у радасци и счасци трэба красти ,красти ,красти!" -Белорусская народная поговорка...

Ответить
+29 +
Как-то так, 10:44, 18.11

Криминальный тип вот был назначен генеральным директором крупного гос. предприятия?! Допустим что так?! Так расскажите же мне, а кто же это его взял на работу, сначала на мясокомбинат, а затем на молочный комбинат? Сколько ещё было рассажено этим некто подобных выходцев из криминала и прочих "нужных" людей на злачные государственные должности? Да и тот же Капский тоже говорят мои друзья был связан с кримналом, но Лукошенко вот его пощадил из-за футбола...

Ответить
+18 +
Есть вопрос, 11:07, 18.11

В лихие 90-е ОБОП, как утверждает один отставной полковник наш сосед, которому ныне уже под 80, взял эту банду, но вмешался лично Шейман и следствие пошло по очень интересному пути... Почему?!

Ответить
+11 +
Ваня, 12:25, 18.11

Коррупция, бандитизм - лучшая система управления, уничтожения Беларуси и беларусов с 1994 захватившей власть в РБ рашистской агентурой ФСБ посредством лукавого троянского коня рашистов PR технологиями задвинутого на президента.

Ответить
+6 +
ВДВ, 17:17, 18.11

Шельман ещё та продажная гнида без чести и совести, хуже любого рашиста, хоть, якобы, свой, типа беларус, родился и вырос в баларускай деревне.

Ответить
0 +
вася, 18:36, 18.11

потому что советская власть ВСЕГДА использовала блатных в своих интересах. а заяц мог как и павличенко как и многие другие рассказать ооооочень много чего интересного. хорошо что в органах никогда толком и не было нормальных людей, те же блатные вид сбоку.

Ответить
+3 +
вот как бывает, 13:10, 18.11

Скитов после мясокомбината стал выпускать в молочном холдинге сыр с говяжьим жиром.

Ответить
+15 +
Dimman, 10:48, 18.11

Золота на фото тысяч на 100$ анаваровали миллионы, интересно куда остальное уйдёт? Сложно догодатся

Ответить
+12 +
ручей, 10:50, 18.11

лукашенко выродок и русский нацист

Ответить
+22 +
лихач, 11:03, 18.11

Какое же мерзкое рыло на фото. Факт: Ни одного приличного лица среди тех, кто хоть как-то связан со шкловским ублюдком или хоть как-то поддержал его хотя бы словом.

Ответить
+9 +
я, 13:27, 18.11

не только фото. как-то бывал по делам на борисов мясокомбинате. подчиненные на полном серьезе называли скитова "папой". вообще я был в шоке от увиденного, ощущение что папал на машине времени в какой-то ментальный рабовладельческий строй.

Ответить
-6 +
Мария, 11:13, 18.11

Наша Нива в сливной бочек превратилась. Откуда эти фото и жареные факты биографии, как не от оперативников КГБ? Режим, который ворует миллиардами, нашел для публичного покарания очередного козла отпущения и заодно закрывает ценного свидетеля своих же преступлений. Попробуйте украсть у режима хоть что-нибудь ценное.

Ответить
+11 +
вот как бывает, 13:07, 18.11

Этот компромат в десятом году обнародовал Сергей Сацук, которого посадила мафия.

Ответить
-6 +
Соня, 13:25, 18.11

Вы были участником тех событий?

Ответить
+7 +
вот как бывает, 13:55, 18.11

15 лет назад в правоохранительных органах ещё были сотрудники, которые сотрудничали с независимыми журналистам и предоставляли им подобные факты, прекрасно понимая, что криминал уже сращивается с властью и в законном порядке реализовать их не дадут.

Ответить
+1 +
Ничего Вы не знаете, 19:14, 18.11

Ага, были... Таких советская система била и исторгала. Обычные межведомственные разборки, выплывшие наружу. Мусора хотели свой кусок народного пирога, но гэбнюки, поддерживаемые москвабадом, одержали верх. Теперь мусора клоуны на побегушках у гэбни.

Ответить
0 +
вот как бывает, 0:18, 19.11

Бывшие менты сидели на лакомых молочных сливках (комбинатах), а КГБ теперь решил урвать свой кусок и переделить в свою пользу жирную молочную сферу.

Ответить
+5 +
Ilia, 13:01, 18.11

Продолжается отвлечение внимания людей от более серьезных проблем

Ответить
+5 +
Irina, 13:27, 18.11

Народ ропщет от нехорошей жизни, ему нужно показать картинку расправы над виновниками, назначенными сверху.

Ответить
+5 +
321, 13:28, 18.11

Гена сам нищий,у него жена богатая.))) Зачем ты на жену все,все нажитое непосильным трудом имущество оформлял?Стало быть готовился к форс мажорным обстоятельствам,осознавал, так скать,но все равно делал. Он воровал на десятки миллионов,а сейчас оказывается у него ничего нет,беден как церковная мышь?Квартира,дом,машины на жене,что то на теще.Ты Гена голодранец.Тебя посодють,а ты не воруй.Пока будешь искупать вину перед Родиной,жена замуж за другого выйдет. Гы-Гы.

Ответить
+1 +
Вава, 17:27, 18.11

А что жена докажет происхождение всего этого или тёща? Нет тут запретов и законов. ХОть на чёрта отписывай....Всё заберут 100%

Ответить
+6 +
хххххххх, 14:05, 18.11

создании клиентеллы
---------------------------------------------------------------------------
лукашенко не то что значения таких слов не знает, но он и прочитать с первого раза правильно не сможет
это еще раз в пользу того, что все что он делает, ему привозят в инструкциях и им руководят
он есть номинальная единица, так сказать, голова-говорилка, диктор или конферансье

Ответить
+5 +
вот как бывает, 14:27, 18.11

Лукашенко умудрился напутать фамилии и должности замов, зачитывая из докладной КГБ.

Ответить
+5 +
Дзед, 14:12, 18.11

Пока власть устраивает очередное шоу в борьбе с коррупцией в молочке. Рынок Беларуси, особенно Минск наполняют очень дешёвым сливочным маслом 82,5 % жирности , по 13 руб/кг. Выдают это сливочное масло сделанное нашими производителями. Уже которые выходные наблюдаю массовую продажу такого масла , творога на сельско-хозяйственных ярмарках в Минск. Сегодня увидел реальных хозяев этого сливочного масла, это оказались молодые люди кавказской национальности. Массовый заход продуктов сомнительного происхождения набирает серьезные обороты. Все это сливочное масло продают на развез без наличия всяких документов в ящиках от бананов.

Ответить
+1 +
Я, 14:14, 18.11

Была раньше в УК бсср по-моему 91 статья. Пора её заново ввести.

Ответить
+5 +
))), 14:30, 18.11

все там есть, просто не применяют
а то так и до самогО сАмого можно дойти

Ответить
+5 +
мясникович, 15:15, 18.11

«... создании клиентеллы путем назначения на руководящие должности своих родственников, друзей молодости и даже водителя»...
У меня аж сердце ёкнуло. Первая мысль - прямо как в нашей акадэмии навук. Как будто про моего сваяка написано.

Ответить
+10 +
ДА УЖ, 15:20, 18.11

А кто одобрял или ставил казнокрада с бандитским прошлым руководить государственными предприятиями? Кто это был? Может ли власть назвать фамилию этого толкача-одобряльщика?
Ведь так везде. Сначала сама власть ставит рулить госсобственностью настоящих бандюканов а потом удивленно спрашивает: «А кто это сделал?»

Ответить
+6 +
власть может ))), 16:15, 18.11

его фио = хрен моржовый чкловский

Ответить
+6 +
Арик, 17:29, 18.11

С 1994 всем в РБ заправляют рашиские агенты фсб прикрываясь лукавым предателем. Основное оружие кгб фсб по уничтожению Беларуси это бандитизм, воровство, организация коррупции - применяя которую без войны можно разворовать, разрушить экономику, уничтожить любое государство.

Ответить
+1 +
Печка, 18:27, 18.11

У подобных явлений наших дней прочная корневая советская система. Командир учебной артиллерийской батареи в Печах в 1986 году запросто набирал телефон отца своего важного подчиненного сержанта и обеспечивал семью и сослуживцев курями. Все делали большое важное дело в деле защиты Родины и выполнения продовольственной программы, начертанной родной партией во главе с горячо любимым генеральным секретарем ЦК КПСС…
Тогда личинки сегодняшней номенклатуры и выращивались. Тьфу, ванища.

Ответить
+3 +
вася, 18:30, 18.11

главное, что борцы с преступностью и охранители законности польностью довольны, горды своей работой и честь им не болит. все силы потратили на борьбу с политическими студентами и пенсионерами по приказу тех самых преступников.

Ответить