27 июля 2024, суббота, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
Лагеря, 9:48, 21.11

Я представляю каким дер*мом накачают этих детей в тех "лагерях перевоспитания"

Ответить
+25 +
BDFY, 10:27, 21.11

ЛАГЕРЯ, 9:48, 21.11
Я представляю каким дер*мом накачают этих детей в тех "лагерях перевоспитания"
==
ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ ДЕТЕЙ - ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ !

Ответить
+55 +
+-+, 9:49, 21.11

Он напомнил, что Беларусь — соучастница агрессивной войны России против Украины
---------------
И что мир реально сделал для наказания плешивого?

Ответить
+34 +
мария, 10:15, 21.11

Вы же знаете что именно. Вооружил его этот мир, продал экипировку. Чтобы потом его вооружённые оборотни нас уничтожали, а затем сказать на весь мир - так это же Беларусь соагрессор. Не правда это. Соагрессор это Лукашенко и вся его преступная кодла. А народ сопротивляется как может. Ривечать надо ха свои преступления, а не за чужие. Жаль что сейчас некому привлечь преступников к ответу. Никто не может и не способен, пока что.

Ответить
+25 +
!, 10:01, 21.11

Тем более, что прецедент уже был. Гитлер тоже для своих соотечественников снимал кино, как выглядят его концлагеря. Немцы считали что концлагеря, это санатории.

Ответить
-36 +
Анка, 10:18, 21.11

Прям уж и торговля детьми. Не смешите.
Раздадут по приемным семьям, будут ходить туда с камерами раз в месяц, как на работу и снимать репортажи о счастливом детстве. На голубом глазу.
Потому что опекуны будут вынуждены под таким прессингом обеспечивать детям условия, которых они не имели в Украине - ребенку из многодетной семьи - отдельная комната и новые вещи, а не "что от старших осталрсь", инвалиду из села - достойную адаптационную помощь, крутую коляску (за бюджетный счет). Еда от пуза, кружки-развивашки. И маленький ребенок на контрасте сам запоёт "спасибо дяде Саше за мое счастливое детство".
И картинка будет зашибись.
И дети будут искренними.
Не подкопаешься. Идеальный "белый шар".
"Не было бы счастья, да несчастье помогло" - вот еще такой лозунг могут протащить. Всё для того, чтобы показать, мол я на самом деле хороший...

Ответить
+32 +
эта, 11:00, 21.11

Не о том пишите. Депортация - это само по себе преступление. Это похищение детей, поданных Украины т.к. перемещение производится без разрешения законных властей Украины и родственников детей.

Ответить
+13 +
?, 11:58, 21.11

Вы хоть представляете, какой должен быть бюджет в семье, чтобы усыновить ребенка инвалида? Ни одна беларусская семья это не потянет.
И потом, кто остался в Беларуси, пенсионеры и алкоголики, эти тоже не возьмут.
Еще одна категория семей, которые из-за экономических соображений не хотят иметь детей.
В Беларуси нет потенциальных усыновителей.

Ответить
+29 +
Malhreta, 10:33, 21.11

"Раздадут по приемным семьям..."
-----------
Вы забыли другой, более важный фактор: лукашенковский режим создал в Беларуси зону узаконенной трансплантологии. Изъять органы могут у любого, даже не спрашивая разрешения у родственников.

Ответить
+22 +
мус, 10:40, 21.11

госдеп правильно кивает на мус, а мус молчит

Ответить
+11 +
старушка, 11:08, 21.11

"Раздадут по приемным семьям..."
*********
Не раздадут.
Детей инвалидов лукашисты прихватили для картинки (в лучшем случае).
Из здоровых детей будут воспитывать камикадзе против Украины, как турки, в свое время, из греческих детей воспитывали воинов против христиан. (в лучшем случае).
В худшем случае - сами знаете что с ними будет.

Ответить
0 +
А они уже купили , 15:11, 21.11

билеты на самолет и тут такой облом,жалко как.......Санкции в отношении полковника Омурбекова и самого Гвардии Ефрейтора Фролкина, о которых Госдеп США объявил 20 ноября, подразумевают, что им обоим и членам их семей будет запрещен въезд в США.

Ответить