27 июля 2024, суббота, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+88 +
сноб, 14:14, 10.12

Васильич поставил ультиматум - "без стакана не выхожу".

Ответить
+80 +
холодильник, 14:40, 10.12

На удмуртов спиртное сильный эффект оказывает. Вон смотрите как Василича понесло с одного бокала шампанского. То ли ещё будет если он рюмку водки хлопнет :)))))

Ответить
+72 +
СПАИВАЛИ, 14:45, 10.12

У удмуртов как и у чукчей, бурятов и калмыков да и всех малых народов север, урала и сибири отсутсутствует фермент расщепления алкоголя и это всегда во все времена использовали русские оккупанты в своих интересах - проще говоря попросту спаивали.

Ответить
+28 +
Просто, 17:39, 10.12

Большинство "русских" и есть удмурты, меря, моксель и т.д. Поэтому и превращаются в обезьян, когда выпьют.

Ответить
+16 +
Не пей спиртное, 15:01, 10.12

карлик,не к лицу.....

Ответить
+4 +
нуну, 22:13, 10.12

Слишком стройный и молодой для путина....

Ответить
+40 +
моын, 15:02, 10.12

Абсолютное зло!

Ответить
+4 +
ну дык, 16:49, 10.12

Ну дык он про это и сказал!

Ответить
+1 +
Ого, 11:13, 11.12

Абсолютное зло в кубе

Ответить
+45 +
496, 14:15, 10.12

Яшчэ як атрымаецца!!!

Ответить
+85 +
Марта, 14:17, 10.12

Так вот оно что"защищая исторические свои земли на территории Украины" и их варварски при этом уничтожая, ну вообще законченная ***

Ответить
+60 +
Alex, 14:32, 10.12

Пьянь подзаборная.

Ответить
+98 +
jurii, 14:35, 10.12

Не представляю каким надо быть тупым чтобы верить этой постоянно брешущей циничной крысе. Тем не менее 90% россиян верят.

Ответить
+71 +
P, 14:35, 10.12

Да на своей теритирии зделать ничего не могут .
Лезут к другим и воруют и уничтожают все

Ответить
+67 +
NETOLI, 14:36, 10.12

Парадокс. Все вокруг злобные и агрессивные, из-за чего миролюбивая, и дружественная рашка уже лет 500 регулярно нападает, и поглощает их...

Ответить
+9 +
7, 14:39, 10.12

Бокал полон. Где он выпил?

Ответить
+17 +
KU, 15:05, 10.12

под Авдеевкой

Ответить
+19 +
нехта, 15:06, 10.12

он и без выпивки ....

Ответить
+38 +
любовь, 14:42, 10.12

........постоянно оправдывается.....натворил делов кровавых и теперь оправдывается.....эй вы , стоящие рядом и поддерживающие путина ПОЗОР ВАМ !!!!!
DISGRACE !!!! народ России и захваченного путиным
Донбасса ( Украина ) мучается от нищеты.......вы все долели народ до такого состояния- голод+холод+нищенские зарплаты и пенсии а вы все разодетые и надушенные дорогостоящими духами......как противно.....

Ответить
0 +
Беларус, 19:12, 10.12

Паважаная Люба,мы у Беларусi на самай справе нiчога не ведаем пра жыццё украiнцау на акупаваных тэрыторыях Украiны расейскiмi бандытамi.Што Вы можаце яшчэ штосьцi дадаць ?

Ответить
+22 +
некультурный, 14:44, 10.12

Это детдомовский близнец Путина Банкетный.

Ответить
+69 +
Ua, 14:51, 10.12

Ваши исторические территории, это пару болот в пределах москвы

Ответить
+15 +
7, 15:56, 10.12

Это точно

Ответить
+11 +
Это точно, 16:53, 10.12

UA, 14:51, 10.12
Ваши исторические территории
=======
мало того не за хрен собачий подарены и незнамо кому

Ответить
+51 +
цитата, 14:53, 10.12

За весь осязаемый исторический период человечества, никогда не существовало более презрительной и мерзкой твари, чем кремлёвская карликовая бледно плешивая моль. Аморальная, лживая, человеконенавистнеческая тварь, перелитая через край нарцистическая натура. Подлость и трусость в самом высоком градусе этого понятия. Ради грязевых ям, танцполей, кальянных, стрип залов, золотых ёршиков для золотых унитазов, извращенного разврата, оно готово положить весь народ кормящий его существо на алтарь жертвоприношения, без жалости и снисхождения даже к своим близким сородичам.

Ответить
+10 +
Гражина , 16:33, 10.12

Ща расплАчусь. Народу этому кормящему в кайф все эти прогулки по буфету.
Поэтому народ за это все и будет платить. Сполна.

Ответить
+38 +
Nemo, 14:54, 10.12

Там у нейкім расейскім пасёлку людзі ад холаду ў бліжэйшы аэрадром шчымяцца, савсам абарзелі, ляктрычаства ім падавай. Карліку не да вас. Ён вунь шапманьскім балуецца і філасофствуець, как пра рускія землі ў замежных дзяржавах.

Ответить
+32 +
Zalman , 15:15, 10.12

Псина плешивая

Ответить
+26 +
Дзед, 15:22, 10.12

Пашоў за рускім ваенным караблём.....

Ответить
+9 +
ххх, 15:31, 10.12

Сунь Цзы доморощенный.)

Ответить
+12 +
стас, 15:33, 10.12

Да. "Дикая свинья" - это звучит более благородно, чем просто "свинья". )

Ответить
-1 +
школьник, 15:41, 10.12

Он Рокстеди. :-)

Ответить
+11 +
Ззз, 15:37, 10.12

Василичу больше не наливать.

Ответить
+12 +
млын, 15:39, 10.12

Обратите внимание какой он недомерок. По сравнению с рядом стоящих орков наверняка среднего роста.

Ответить
+21 +
arelav, 15:44, 10.12

Самый счастливый карлик, потому что никто не может ему сказать в глаза, что он исключительный дурак, а он об этом не знает.

Ответить
+24 +
ПНХ!, 15:45, 10.12

О боже, какой уродец)))))

Ответить
+14 +
Копец, 15:55, 10.12

Это шлёпнутый клон путина, шариков, по кличке васильевич. У него щёки ещё не прошли, сбой идёт, шариков возвращается. Швондеры-патрушевы в шоке))))

Ответить
+8 +
сан, 16:02, 10.12

российское быдло будет ликвидировано---

Ответить
-1 +
ааа, 16:18, 10.12

Лучше всего подножку делают карлики - это их сфера деятельности. (с)


)

Ежи Лец

Ответить
+14 +
NETOLI, 16:40, 10.12

А у Китая на картах историчесские земли это Сибирь, и в один прекрасный день они обязательно спросят "А почему вам можно, а нам нельзя?". И с Калининградской облaстью та же история. И с Курилами.

Ответить
+35 +
oldy, 16:56, 10.12

Самый типичный опрос на улицах в раиссе и в чат-рулетках:

-- Мы ни на кого не нападали! Россия вообще никогда ни на кого не нападает!!!
-- Разве?
-- Да! А вы что, телевизор совсем не смотрите?! По телевизору всё время об этом говорят.
-- Но ведь русские танки. русские военные и русские самолёты с ракетами -- на украинской территории!
-- Это только потому, что мы опередили продажное украинское руководство. Иначе бы они напали на нас.
-- Безъядерная и не имеющая своего флота Украина с населением 41 миллион человек напала бы на имеющую ядерный арсенал Россию, в которой проживают 137 миллионов человек? Вы серъёзно???
-- Да! По телевизору ведь только об этом и говорят!"

...слово в слово, как заученный текст, в разных частях рашки...

Там уже ничего не исправить. Господь, жги!!!

Ответить
+8 +
sabre, 17:19, 10.12

Детство несчастного прошло среди питерских пацаков.

Ответить
+4 +
да ну..., 18:34, 10.12

.. не было такого никогда на болотах, и вот опять.

Петрушка Васильевич:))))

Ответить
+6 +
Лексика, 18:48, 10.12

Товарищ путлер набрался лексики у мозаичного, необразованного , косноязычного психопата лукашенко.Дружбаны, однако!!!!

Ответить
-1 +
Линда, 19:08, 10.12

Оборзел совсем уже!!Ой,конец будет "весёлый"!

Ответить
+1 +
Фотостудия, 19:36, 10.12

А.Гитлера во время ВОВ и долгие годы после её окончания никогда не показывали в праздничном виде.
Чаще была карикатура художников Кукрыниксов.А мы сейчас эту противную бандитскую рожу даже на украинских сайтах видим,как в ничём не бывало ?!
Бандитской роже кремлёвского карлика свиное рыло подходит.

Ответить
+5 +
однако, 21:40, 10.12

Мягко сказано про свиное рыло.... Мне кажется путлер больше на шакала похож - мелкое, трусливое, вонючее, злобное животное!

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 20:08, 10.12

«На нашых гістарычных тэрыторыях ва Украіне» сказаў п’яны пуцін.
Прагаварыўся й сказаў тое аб чым маскалі мараць.
Саромяюцца яны сваіх арданскіх і азіяцкіх каранёў і фальшам шукаюць іншых, лепшых.
Хочуць каб тыя карані пахадзілі з Кіяўскай Русі.
А як гэта зрабіць?
Перапісаць і зфальфаваць гісторыю, далучыць Украіму да сваёй турмы народаў.
Гэта вам пуцін, тыповы маскаль - здыхаючы ён не перастае лгаць.

Ответить