А Лу попал между огней под жарку. Пу тайно командует Си, у которого расия как расходный материал против Запада. Без поддержки Си и прямого его повеления Пу не пошёл бы в войну. Перед вторжением в Украину Пу был у Си на благословении. Си тайно управляет Пу, а Пу прямо управляет Лу, который начал козлиться Пу. Лу наивно летел к Си о просьбе против Пу. Но наверно Лу что-то понял и печальный сорвался с китая к африканским "брацьям". Лу не знает куда кидаться))))
Пу из холодильника командует? Совсем эти эксперты .... Отличить Василича от оригинала может даже первоклассник обычной школы - которая без особенностей. Начнем с другого цвета глаз...
В любом случае, старый умалишённый колхозан по своей воле не стал бы мітусіцца, перепады температур и давления никак не благоприятствуют укреплению здоровья жирной туши, и понятно, что эта падаль на побегушках у своего хозяина выполняет гадостные поручения. Может, быстрее скопытится сволочь!
Прогресс тупости диктаторов.Пу и экономическая недоросль лу, пешки Китая в его экономической игре на звание мирового лидера.
Трухлявый пень учуяв запах гари,мечется между континентами в страхе.
Пихать активы куда попало так себе идея. Экваториальная Гвинея с таким же царьком во главе худший из вариантов. Местный атаман тоже человек "своего слова", захотел - дал, захотел - взял (вместе с деньгами). И что плешивый ему сделает?
Программа климатического саммита была рассчитана на 2 недели. Я думал, Лукашенко эти две недели там в больничке проваляется, подкорректирует своё здоровье. А он мечется туда-сюда, визиты разные проводит. Не жалеет своего здоровья! Всё о народе думает.
И зачем китайскому винипуху защищать дибильного валета! Китаю аыгоднее будет если в Беларуси придет к власти тот - кто умеет наладить отношения с Европой, дистанцируется от вассальской зависимости рашаорды и не будет создавать проблем для этого Китая в сфере его экономических интересов!
То, что сейчас наблюдается - лукашизик уже отработанный и токсичный материал.
Людоеды все что им в руки дадут все себе заберут,то же и денег касается.Поэтому ошибочно думать, что Лукаш будет у людоедов хранить деньги.Лукашу проще в Китае купить дворец и хранить там под охраной деньги.
А поехал он за деньгами в Африку,путлер денег не даёт и не даст у него идёт война,лишних денег нет,Си лукашу сказал будет транзит грузов в Европу тогда дам денег,пока нет транзита денег не будет.Осталось последнее у Лукаша ехать к людоедам просить денег .
пусть путин сам продолжает нелегалов гнать в Финляндию, а то что то больше не хочет как закрыли пункты пропуска и орки о родных заныли. быстро перестал, других толкает на этот дурдом.
Любые действия, решения и визиты плешивой мрази направлены только на одно - спасти свою поганую шкуру. Всё остальное вторично. Нужно эту мразь давить и давить !
А Лу попал между огней под жарку. Пу тайно командует Си, у которого расия как расходный материал против Запада. Без поддержки Си и прямого его повеления Пу не пошёл бы в войну. Перед вторжением в Украину Пу был у Си на благословении. Си тайно управляет Пу, а Пу прямо управляет Лу, который начал козлиться Пу. Лу наивно летел к Си о просьбе против Пу. Но наверно Лу что-то понял и печальный сорвался с китая к африканским "брацьям". Лу не знает куда кидаться))))
ОтветитьПу из холодильника командует? Совсем эти эксперты .... Отличить Василича от оригинала может даже первоклассник обычной школы - которая без особенностей. Начнем с другого цвета глаз...
ОтветитьВ любом случае, старый умалишённый колхозан по своей воле не стал бы мітусіцца, перепады температур и давления никак не благоприятствуют укреплению здоровья жирной туши, и понятно, что эта падаль на побегушках у своего хозяина выполняет гадостные поручения. Может, быстрее скопытится сволочь!
ОтветитьБашка колхозника Валета проклятого лукашенко ещё больше начнётся трясти и рашистам такой Валет на фиг не нужен будет
ОтветитьПрогресс тупости диктаторов.Пу и экономическая недоросль лу, пешки Китая в его экономической игре на звание мирового лидера.
ОтветитьТрухлявый пень учуяв запах гари,мечется между континентами в страхе.
Пихать активы куда попало так себе идея. Экваториальная Гвинея с таким же царьком во главе худший из вариантов. Местный атаман тоже человек "своего слова", захотел - дал, захотел - взял (вместе с деньгами). И что плешивый ему сделает?
ОтветитьОсталась одна дорога, адин пуць- прама у неба!
Ответитьчекисты .Фенцык, цябе тут на гэтай зямлі трымаюць толькі каровы, ляці у́жо у́ космас, псіханау́т сраты.
Программа климатического саммита была рассчитана на 2 недели. Я думал, Лукашенко эти две недели там в больничке проваляется, подкорректирует своё здоровье. А он мечется туда-сюда, визиты разные проводит. Не жалеет своего здоровья! Всё о народе думает.
ОтветитьТаким, каким он есть, эту мразь примет только земля.
ОтветитьСколько же он себе жизни отмерил?
ОтветитьЗависимому приспособленцу к чужой стране - холопу нужен хозяин.
ОтветитьИ зачем китайскому винипуху защищать дибильного валета! Китаю аыгоднее будет если в Беларуси придет к власти тот - кто умеет наладить отношения с Европой, дистанцируется от вассальской зависимости рашаорды и не будет создавать проблем для этого Китая в сфере его экономических интересов!
ОтветитьТо, что сейчас наблюдается - лукашизик уже отработанный и токсичный материал.
Людоеды все что им в руки дадут все себе заберут,то же и денег касается.Поэтому ошибочно думать, что Лукаш будет у людоедов хранить деньги.Лукашу проще в Китае купить дворец и хранить там под охраной деньги.
ОтветитьА поехал он за деньгами в Африку,путлер денег не даёт и не даст у него идёт война,лишних денег нет,Си лукашу сказал будет транзит грузов в Европу тогда дам денег,пока нет транзита денег не будет.Осталось последнее у Лукаша ехать к людоедам просить денег .
Харчеваться летает.
ОтветитьПозавтракал в Эмиратах, на обед слетал в Китай, а в Кению на ужин.
пусть путин сам продолжает нелегалов гнать в Финляндию, а то что то больше не хочет как закрыли пункты пропуска и орки о родных заныли. быстро перестал, других толкает на этот дурдом.
ОтветитьЛюбые действия, решения и визиты плешивой мрази направлены только на одно - спасти свою поганую шкуру. Всё остальное вторично. Нужно эту мразь давить и давить !
Ответить