27 июня 2026, суббота, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
Хх, 8:34, 12.12

А Лу попал между огней под жарку. Пу тайно командует Си, у которого расия как расходный материал против Запада. Без поддержки Си и прямого его повеления Пу не пошёл бы в войну. Перед вторжением в Украину Пу был у Си на благословении. Си тайно управляет Пу, а Пу прямо управляет Лу, который начал козлиться Пу. Лу наивно летел к Си о просьбе против Пу. Но наверно Лу что-то понял и печальный сорвался с китая к африканским "брацьям". Лу не знает куда кидаться))))

Ответить
+8 +
Эцих с гвоздями, 11:20, 12.12

Пу из холодильника командует? Совсем эти эксперты .... Отличить Василича от оригинала может даже первоклассник обычной школы - которая без особенностей. Начнем с другого цвета глаз...

Ответить
+17 +
Poison , 11:20, 12.12

В любом случае, старый умалишённый колхозан по своей воле не стал бы мітусіцца, перепады температур и давления никак не благоприятствуют укреплению здоровья жирной туши, и понятно, что эта падаль на побегушках у своего хозяина выполняет гадостные поручения. Может, быстрее скопытится сволочь!

Ответить
0 +
Роман, 14:11, 12.12

Башка колхозника Валета проклятого лукашенко ещё больше начнётся трясти и рашистам такой Валет на фиг не нужен будет

Ответить
+4 +
Михась, 15:16, 12.12

Прогресс тупости диктаторов.Пу и экономическая недоросль лу, пешки Китая в его экономической игре на звание мирового лидера.
Трухлявый пень учуяв запах гари,мечется между континентами в страхе.

Ответить
+57 +
Дрын, 9:03, 12.12

Пихать активы куда попало так себе идея. Экваториальная Гвинея с таким же царьком во главе худший из вариантов. Местный атаман тоже человек "своего слова", захотел - дал, захотел - взял (вместе с деньгами). И что плешивый ему сделает?

Ответить
+42 +
ку, 9:10, 12.12

Осталась одна дорога, адин пуць- прама у неба!
чекисты .Фенцык, цябе тут на гэтай зямлі трымаюць толькі каровы, ляці у́жо у́ космас, псіханау́т сраты.

Ответить
+38 +
Пенс_1953, 9:15, 12.12

Программа климатического саммита была рассчитана на 2 недели. Я думал, Лукашенко эти две недели там в больничке проваляется, подкорректирует своё здоровье. А он мечется туда-сюда, визиты разные проводит. Не жалеет своего здоровья! Всё о народе думает.

Ответить
+35 +
Егор, 9:37, 12.12

Таким, каким он есть, эту мразь примет только земля.

Ответить
+22 +
Стекловата, 9:59, 12.12

Сколько же он себе жизни отмерил?

Ответить
+10 +
Топ, 11:42, 12.12

Зависимому приспособленцу к чужой стране - холопу нужен хозяин.

Ответить
+17 +
Егерь , 11:48, 12.12

И зачем китайскому винипуху защищать дибильного валета! Китаю аыгоднее будет если в Беларуси придет к власти тот - кто умеет наладить отношения с Европой, дистанцируется от вассальской зависимости рашаорды и не будет создавать проблем для этого Китая в сфере его экономических интересов!
То, что сейчас наблюдается - лукашизик уже отработанный и токсичный материал.

Ответить
+14 +
Разведка, 11:55, 12.12

Людоеды все что им в руки дадут все себе заберут,то же и денег касается.Поэтому ошибочно думать, что Лукаш будет у людоедов хранить деньги.Лукашу проще в Китае купить дворец и хранить там под охраной деньги.
А поехал он за деньгами в Африку,путлер денег не даёт и не даст у него идёт война,лишних денег нет,Си лукашу сказал будет транзит грузов в Европу тогда дам денег,пока нет транзита денег не будет.Осталось последнее у Лукаша ехать к людоедам просить денег .

Ответить
+17 +
***, 12:01, 12.12

Харчеваться летает.
Позавтракал в Эмиратах, на обед слетал в Китай, а в Кению на ужин.

Ответить
+12 +
123321, 12:02, 12.12

пусть путин сам продолжает нелегалов гнать в Финляндию, а то что то больше не хочет как закрыли пункты пропуска и орки о родных заныли. быстро перестал, других толкает на этот дурдом.

Ответить
+11 +
Бефар., 13:01, 12.12

Любые действия, решения и визиты плешивой мрази направлены только на одно - спасти свою поганую шкуру. Всё остальное вторично. Нужно эту мразь давить и давить !

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован