27 июня 2026, суббота, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-55 +
Сентаро, 21:45, 12.12

Обычное пихание друг друга стариков-сенаторов и конгрессменов в конце финансового года - привычное явление американской политики.
От этого страдает и сама страна и весь мир.
Стариков надо отправить на пенсию.

Ответить
-214 +
мда, 21:45, 12.12

надо меньше воровать.денег выделено достаточно

Ответить
+111 +
Ермак, 22:08, 12.12

От куда такая информация о воровстве? Аудит американский говорит обратное. Все в порядке.

Ответить
+82 +
Крістіна, 9:36, 13.12

Аудит еще не завершен. И говорить прямо сейчас что они уже накопали - это похоронить помощь Украине окончательно.

Ответить
-49 +
балда, 22:25, 12.12

зачем пинать Трампа ⁉️
при нем никаких войн небыло… мало того уничтожил в одно мгновение группу вагнеровцев в Сирии (это жирный факт✅)
кто инициировал Минские соглашения и спустил на тормозах 2014 год с аннексией Крыма и Донбасса… забыли🤷‍♂️⁉️
ну, так счас тоже самое…
кстати, в сша иммиграционный кризис и демократы занимаются главной проблемой у себя в стране (гебня старается нагадить с мигрантами: в БелАруси и Мексике работают по одной схеме)
ну, а деньги 💰 любят счет: то ЧТО требуют республиканцы ⚠️

Ответить
-23 +
Марта, 22:40, 12.12

Теперь я начинаю это понимать, супоставив факты.

Ответить
+5 +
Не зря ты, 5:30, 13.12

БАЛДА, 22:25, 12.12 его «величества» бывшего болтуна презика.

Ответить
-46 +
dvin, 22:26, 12.12

толку что он провел с ними разговор. да им уже кроты денег заслали и они отказали Украине в помощи. к сожалению это так. сенаторы продажны конкретно. они смотрят на своих избирателей а тех покупают фонды РФ ии и спящей агентуры. зря что ли столько гбье денег вбухало и компромата на них собрало. поэтому и результат таков. а Европа и США не понимают что этотолько первый шаг РФии следующие будут Молдова и Прибалты. повторяется 39-40 год все по древним методичкам.

Ответить
+11 +
Ери, 22:46, 12.12

Что вы несёте , нет в эрэф столько денег,чтобы американских сенаторов купить . Им просто интересны свои проблемы , помощь для Украины многим американцам непонятна. По факту надо вложить сотни миллиардов долларов , а результат не гарантирован . Вялотекущая война выгодна практически всем ( кроме украинцев и европейцев ). Помощь будет оказываться , но только до уровня поддержки относительного паритета . Украинцам пора бы уже понять , что победа над русскими возможна лишь за счёт огромных человеческих жертв, никакие вундервафли не помогут. Американцы не будут идти за них в мясные штурмы, а других рецептов нет .

Ответить
-3 +
SLAVA UKRAINE, 12:51, 13.12

ALWAYS-берите деньги от кгбистких шпионов раз дают а делайте только то что нужно для украинской победы над кремлевскими вампирами

Ответить
+20 +
УСПЕХОВ, 22:35, 12.12

Зеленский молодец умеет общаться и на позитиве говорит о проблемах, рисуя реальность поддержки США в войне против фашистской россии. Открыто и честно ставит игру политиков в нужное русло, которое имеет много путей, чтобы найти в разногласиях тот ключ который поможет обрести уверенность и подход к возникшей проблеме. Не нажимая на сенаторов объясняет на пальцах сложившуюся ситуацию на Украине, и показывает на что способны они, чтобы изменить ситуацию войны и перевести ее на другие рельсы. Диалог который он провел реально изменит картину, ведь сенаторы понимают и оценивают все по своим меркам, а тут расклад произошел от человека который сумел поставить точки над и в возникшей паузе. Радует то, что в трудную минуту для страны у Зеленского не опускаются руки и он идет к своей цели.
Молодец мы гордимся вашим президентом украинцы.

Ответить
+4 +
НУ ХОЛОДИЛЬНИК, ПОГО, 22:50, 12.12

Сенаторы договорились с Белым домом о границе и о пакете для Украины, Израиля и Тайваня, а продуктивная встреча Зеленского на Капитолийском холме венчает договор республиканцев с Байденом. Внутренняя политика для американца - святое. Но не в этот раз. Сейчас в Украине решается судьба мира и встреча сенаторов с Зеленским фиксирует эту встречу как вопрос политики безопасности США.

Ответить
-63 +
Петрович, 23:26, 12.12

Сенаторы и конгрессмены в большинстве своём за помощь, о чем заявляли неоднократно. Главный тормоз - это лицемер Байден, который профукал ленд-лиз и до сих пор не дал Украине ни самолётов, ни дальнобойного оружия. Вот его-то и надо щемить в первую очередь.

Ответить
-26 +
М, 23:51, 12.12

Проиграет Украина, весь мир будет жить как рашка: коррупция, диктатура, нищета народа...
Со временем забудем о технологиях, а жизнь человека будет стоить гроши, как в россии

Ответить
-22 +
балда, 4:12, 13.12

знаете ли вы что $60млрд для Украины (если выделят ⚠️) это хватит до конца декабря🤷‍♂️
ну, это если в карман чей то то это конечно деньги 💰 хорошие
демократы соединили помощь для Израиля, зная что республиканцы НЕ могут НЕ помочь Израилю ✅
ну, республиканцы потребовали прекратить кризис на границе (кто помнит: стену на границе Мексики начинал строить Трамп и даже обещал, что оплатят это сами мексиканцы)
Джо пришел и разрушил стену 👎
ну, американцы хотят безопасности на границе… а не проходной двор

Ответить
+15 +
urry, 4:52, 13.12

Усилились контакты Орбана с республиканцами по корректированию совместных действий.
Русские прокладки активизировались повсеместно.

Ответить
-8 +
Молодец ,, 7:36, 13.12

неплохо выступил , всё рассказал , ну и что? Что дальше-то? Появятся авиация , дальнобойные ракеты , помощь людьми (согласно Будапештского меморандума)? Что? Да ничего этого не будет! Эта война оооочень кому-то выгодна за счёт жизней украинской нации. Угадайте с трёх раз - кто будет гласным бенифициаром в оканцовке? То-то же и оно ...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован