27 июня 2026, суббота, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+59 +
геленоўскі, 22:29, 12.12

Лепш было б каб не даляцеў.

Ответить
+4 +
Беларус, 1:22, 13.12

Прячет награбленное

Ответить
0 +
Беларуска, 15:02, 13.12

Ага, в Африке..., или закапывает в песок в Эмиратах, (благо там песка много).

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 22:32, 12.12

Лукашенко долетел до Беларуси
********************************************************
Какая содержательная заметка!
Я был просто в восторге, когда узнал столь потрясающую новость!

Ответить
+40 +
VORONIN, 22:41, 12.12

Он сделал это, легендарный потомок Грышы!
Ему седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть, вручАт.

Ответить
+36 +
31 декабря, 22:43, 12.12

ушел дебил в "отпуск" ,
и в коллективе почти спокойно.

Ответить
+76 +
ff, 22:46, 12.12

Удивляет другое - ПОЧЕМУ ОБСЛУЖИВАЛИ САМОЛЕТ? МОЖЕТЕ КТО ОБЬЯСНИТЬ ? РАЗВЕ НЕ БЫЛО САНКЦИЙ ИЛИ КАК? И ПОЧЕМУ ЭТУ ТВАРЬ НЕ СБИЛИ ГДЕ НИБУДЬ В АФРИКЕ?

Ответить
+14 +
Пуклюк, 23:53, 12.12

В Африке свои кровосиси имеются, их там и ненавидят. На нашего им плевать.

И незачем так орать

Ответить
+34 +
М, 23:59, 12.12

Отчёты в бухгалтерию сдал, этот проходимец? забыл что живёт за счёт народа Беларуси ?

Ответить
0 +
Гром, 0:07, 13.12

Кратко:долетался!

Ответить
+1 +
Удав, 1:27, 13.12

Разам з хэу́рай лапаты у́ руки и грэсци, грэсци, грэсци...
Падонак рассекает на боенхе дзве нядзели туды-сюды за народныя грошы, а сасут не мецены и ня чышчаны. За всё время зимы видел один самосвал, вывозящий снег...

Ответить
+9 +
Да уж, 1:36, 13.12

"Лукашенко долетел до Беларуси"

Очень жаль...

Ответить
+11 +
лукашенко-убийца, 1:41, 13.12

Когда знаешь, что этого ничтожества нет в Беларуси, даже дышится легче.

Ответить
+5 +
лукашенко-убийца, 1:43, 13.12

Сколько топлива сжег!? Эколог доморощенный! и во сколько эти турне обошлись народу?

Ответить
+7 +
Шварц, 5:47, 13.12

Закончился сериал возвращение блудного цыгана.
Жаль конец не весёлый))

Ответить
+1 +
Zalman , 6:49, 13.12

Бананы для коленьки привез?

Ответить
+2 +
ППЦ, 7:35, 13.12

Белорусы мирныя люди, со Стингерами не охотятся. Лука и дальше будет править.

Ответить
+12 +
Я, 7:35, 13.12

Жалко что не сдох в дороге

Ответить
+14 +
чимвщловдитднер, 8:12, 13.12

Нормально так, какая-то нелегитимная гнида и бандюган, ворует деньги граждан Беларуси , раскатывает по самитам , а эти международники ещё и пускают туда этого плешивого чмыря .
Алло! Международники, это уже даже не двойные стандарты.
Когда плешивого бандюгу уже перестанете выпускать из Беларуси ?!

Ответить
0 +
***, 12:21, 13.12

Нахватался бацил, вирус ходячий?
Следующий твой полет будет на небеса.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован