Лукашенко долетел до Беларуси
********************************************************
Какая содержательная заметка!
Я был просто в восторге, когда узнал столь потрясающую новость!
Разам з хэу́рай лапаты у́ руки и грэсци, грэсци, грэсци...
Падонак рассекает на боенхе дзве нядзели туды-сюды за народныя грошы, а сасут не мецены и ня чышчаны. За всё время зимы видел один самосвал, вывозящий снег...
Нормально так, какая-то нелегитимная гнида и бандюган, ворует деньги граждан Беларуси , раскатывает по самитам , а эти международники ещё и пускают туда этого плешивого чмыря .
Алло! Международники, это уже даже не двойные стандарты.
Когда плешивого бандюгу уже перестанете выпускать из Беларуси ?!
Лепш было б каб не даляцеў.
ОтветитьПрячет награбленное
ОтветитьАга, в Африке..., или закапывает в песок в Эмиратах, (благо там песка много).
ОтветитьЛукашенко долетел до Беларуси
Ответить********************************************************
Какая содержательная заметка!
Я был просто в восторге, когда узнал столь потрясающую новость!
Он сделал это, легендарный потомок Грышы!
ОтветитьЕму седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть, вручАт.
ушел дебил в "отпуск" ,
Ответитьи в коллективе почти спокойно.
Удивляет другое - ПОЧЕМУ ОБСЛУЖИВАЛИ САМОЛЕТ? МОЖЕТЕ КТО ОБЬЯСНИТЬ ? РАЗВЕ НЕ БЫЛО САНКЦИЙ ИЛИ КАК? И ПОЧЕМУ ЭТУ ТВАРЬ НЕ СБИЛИ ГДЕ НИБУДЬ В АФРИКЕ?
ОтветитьВ Африке свои кровосиси имеются, их там и ненавидят. На нашего им плевать.
ОтветитьИ незачем так орать
Отчёты в бухгалтерию сдал, этот проходимец? забыл что живёт за счёт народа Беларуси ?
ОтветитьКратко:долетался!
ОтветитьРазам з хэу́рай лапаты у́ руки и грэсци, грэсци, грэсци...
ОтветитьПадонак рассекает на боенхе дзве нядзели туды-сюды за народныя грошы, а сасут не мецены и ня чышчаны. За всё время зимы видел один самосвал, вывозящий снег...
"Лукашенко долетел до Беларуси"
ОтветитьОчень жаль...
Когда знаешь, что этого ничтожества нет в Беларуси, даже дышится легче.
ОтветитьСколько топлива сжег!? Эколог доморощенный! и во сколько эти турне обошлись народу?
ОтветитьЗакончился сериал возвращение блудного цыгана.
ОтветитьЖаль конец не весёлый))
Бананы для коленьки привез?
ОтветитьБелорусы мирныя люди, со Стингерами не охотятся. Лука и дальше будет править.
ОтветитьЖалко что не сдох в дороге
ОтветитьНормально так, какая-то нелегитимная гнида и бандюган, ворует деньги граждан Беларуси , раскатывает по самитам , а эти международники ещё и пускают туда этого плешивого чмыря .
ОтветитьАлло! Международники, это уже даже не двойные стандарты.
Когда плешивого бандюгу уже перестанете выпускать из Беларуси ?!
Нахватался бацил, вирус ходячий?
ОтветитьСледующий твой полет будет на небеса.