Почти мировой рекорд: российские Су-34 удалось сбить из засады
9- 24.12.2023, 8:37
- 20,098
Украинский генерал раскрыл секрет «ловушки» для оккупантов на южном направлении.
Украинский генерал раскрыл секрет «ловушки» для оккупантов на южном направлении.
Украинский генерал раскрыл секрет «ловушки» для оккупантов...
Ответить------------------------------------------------------------
Господа, ни кому глаз не режет?
Вот поменьше бы эти генералы и иже с ними всех побеждали. Ведь это они нам рассказывали весной, как войска строевым шагом за три дня до Азова!
Хвастовство и шапкозакидательство подвело русских под Киевом. Сейчас подвело ВСУ.
Пропаганда конечно должна работать. Но уж слишком много хвастовства и трепа. К тому же, этот художественный свист исходит тех, кто в тылу. Кто в этой войне не воевал. А некоторые и вообще не воевали. Теоретики.
Спадары, а господа все в париже, грузии, мацкве! Не мы начали эту вайну, не равняй всех генералов в одно корыто!
Ответитьа господа все в париже...
Ответить-----------------------------------
Угу, вам оно конечно виднее, кто и где!
Вас полностью поддерживаю !
ОтветитьЭтот "свист" раздражает уже давно, если это не умышленная "дэза" для орков, конечно.
И предлагаю заменить слово "господа" , обращаясь к людям, на что-нибудь другое , не кац*пское, к примеру, в Украине мы обращаемся к сообществу так : "панове" , "пані та панове" чи " шановне товариство".
То было не хвастовство, а вполне реальные ожидания. В свете обещаний о предоставлении помощи от союзников к весне 23-го все могло получиться. Но выполнение обещаний растянулось на 9 месяцев. Россияне отнюдь не дураки и предоставленную отсрочку использовали по полной для инженерного оборудования оборонительных рубежей. Результат на лицо.
Ответитьну почему будут искать новую тактику?
Ответитьполучили пи...ды перебросят самолеты на более выготные позиции поближе к уралу!
просто праздник какой то
ОтветитьСамый безопасный способ для рашистов, это сдрыстнуть с Украины.
ОтветитьГенерал явно ошибается в проведении рекордов. Цифры значительно выше. Достаточно вспомнить избиение Израилем советской авиации и ПВО в Сирии в ливанской войне 1982 года.
Ответить