27 июля 2024, суббота, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+162 +
сноб, 14:16, 9.12

Откуда деньги брали? Работали, а не совершали ордынские набеги на соседей. Сейчас век высоких технологий, а вы только соседей грабите и до ветру ходите.

Ответить
+169 +
Дед, 14:16, 9.12

Работать надо, а не только водку жрать, или чернило.
Слава Украине!

Ответить
+36 +
Poison , 19:00, 9.12

Надеюсь, эта инфузория уже ликвидирована.

Ответить
+160 +
беларус, 14:17, 9.12

Тварь чухонская.Обо$раная рожа. Попал из жопы мира в цивилизацию.

Ответить
+128 +
Грэг, 14:19, 9.12

Что бы вас там всех российских ублюдков перестреляли

Ответить
+126 +
Иван, 14:23, 9.12

Маскальския воры алкаши имея огромные российские ресурсы не могут обеспечить себе более менее достойный уровень жизни и при этом лезут к другим народам учить их как жить - оккупировавшие Беларусь гниды ордынские , губопики, гб, фсб , 30 лет , как фиговым листком прикрывающие свои преступления лукавым предателем и его наглой тупой колхозной вертикалью.

Ответить
+165 +
ОРК В ШОКЕ!, 14:24, 9.12

А как тут не истерить когда орк всё своё нищебродское существование на дикой орде в своём диком руском мире гадил в дырку в деревянном уличном скворечнике даже в -35, а тут цивилизованно сидишь в тепле на белоснежном унитазе.

Ответить
-1 +
faraway, 6:00, 10.12

"гадил в дырку в деревянном уличном скворечнике"
-- дорогой мой, во многих областях там даже "скворечников" нет. Я путешествовал вдоль Волги, там народ поголовно ходит "во двор" или "в огород". И водку там не жрут - денег нет, зато у каждого в доме огромная кадка бражки - дешево, сердито и наверное полезно :-)))

Ответить
+125 +
за фасадом, 14:25, 9.12

После слова - сверхдержаве, долго смеялся. Отъедете недалеко от Москвы в любом направлении, увидите нищету, грязь и разруху. И чем дальше от столицы тем хуже всё. Кремлёвские большевики хотели жить в роскоши и дворцах как капиталисты, поэтому они построили коммуниZм исключительно для своих, за счёт всех остальных народов, обманом и силой отнимая у них алмазы, золото, нефть, лес и остальные ресурсы. А ведь это все остальные народы могли бы жить просто отлично, только при одном условии, нужно было отгородиться от этого гнойника - Москвы.

Ответить
+16 +
зрэшты, 18:05, 9.12

Крамлёўскія бальшавікі, кажаш... А за крамлёўскімі царамі, хіба, было інакш? А за Ардой?

Ответить
+115 +
Марат, 14:27, 9.12

Дебил, ты задумайся почему в твоём оркостане-"бензоколонке" срать ходят в лопухи.А вас как баранов пригнали на убой, защищать интересы гебешной кодлы во главе с "окурком".

Ответить
+100 +
Евген, 14:31, 9.12

урод проклятый, рашистское чмо

Ответить
+52 +
Слива, 14:32, 9.12

А это те вопросы, которые скоро они зададут своему ордынскому руководству. Почему все вокруг живут нормально, а мы в нефте-газовом ..... болоте.

Ответить
+74 +
Ши, 15:00, 9.12

Нет, не зададут. Они считают, что это все украли у них. Логику не ищите, ее нет.

Ответить
+92 +
Вільна Я людина , 14:34, 9.12

Ще хтос вірить що ми українці з цими дикунами один народ ?

Ответить
+86 +
dvin, 14:37, 9.12

Откуда они деньги брали? да Украинцы работали в оличае от диких рюзких. обустраивали свое жилье свою страну. А эти " асвабадители" кроме как водяру с бояркой жрать и убивать за деньги соседей ничего делать не хотят. да и не будут. достаточно сравнить убогие деревеньки смоленщины псковщины брянщины средней полосы раши. ни заборов ни сортиров бурьян в огороде.но гонора и " вяличия" . это благо что в СССР было 15 республик и они пахали на благополучие РФ ии.

Ответить
+64 +
F56t, 14:47, 9.12

У путина спросить где их деньги не додумаются эти дебилы никогда...

Ответить
+53 +
G56gd, 14:50, 9.12

За год сколько идёт на войну можно каждому россиянину по 10 тыс долларов на руки дать. А за все время войны куда больше. Каждому! Один тока снаряд самый говняный стоит 5тыс... Но у ваты нет мозгов чтоб думать и предъявлять вопросы по адресу

Ответить
+58 +
Марта, 14:51, 9.12

Откуда оно, у нас откуда оккупант проклятый, и ещё удивляется работать надо чтобы жить достойно а не как вы по праздникам бояру жрать в хлам. Завидуете нашему уровню жизни, убогая орда ведь сами ничего не умеете а пришли сюда воровать из дальних, заброшенных сел и городов раши.

Ответить
+23 +
AlexAziz, 15:06, 9.12

У них каждый день праздник

Ответить
+29 +
, 15:08, 9.12

Можно оказывается не только лаптем щи хлебать ?

Ответить
+69 +
Однако , 15:09, 9.12

Показательное видео, как кацапские воры ворвались в украинскую хату !
Орда нагрянула в Европу, в цивилизацию, и ... обосралась от увиденного.
Хорошее видео, поучительное в чем-то.

Ответить
+32 +
tuteishi, 15:25, 9.12

А показали бы, что осталось после ухода т.н. русских из этого дома.

Ответить
+28 +
YOUR DAY, 15:27, 9.12

этого существо допустим конкретно взятое в докфильм с расследованием по цепочке от роддома через школу и до сего дня как изучение ватной быдлятины и всех причин его уродства. понятно что всем всё понятно, но для мира должны быть такие фильмы. для политиков прикормленных. ,,я русский,, назвать можно.

Ответить
+38 +
VLD, 15:55, 9.12

А если бы увидел рулон туалетной бумаги, то ночь не спал бы, а думал, что это?

Ответить
+49 +
Пан Тадеуш, 15:59, 9.12

Надеюсь ты, тварь вонючая, уже лежишь и удобряешь украинский чернозём! Как и все твои дружки!
Россия должна быть уничтожена! АМИНЬ.

Ответить
+41 +
Людмила, 16:05, 9.12

А російська свиня, вона і в африці російська свиня! С@ки!

Ответить
+32 +
ДВП, 16:19, 9.12

Их с детства зомбировали. Перевоспитывать и чистить такие мозги бессмысленно. Только выносить.

Ответить
+22 +
Кацап сын кацапа.., 16:35, 9.12

Дичь...

Ответить
+22 +
Zalman , 16:36, 9.12

Да мокшы это вам не на деревьях в тайге жить и шишки собирать.

Ответить
+19 +
Гарик, 16:52, 9.12

А почему бы путиносранцам эти тупорылые вопросы не позадавать своему чмоне плешивому?

Ответить
+11 +
Такие дела, 18:08, 9.12

Мозгов нет....
И яиц.
Из Турции может подвезут.;)))

Ответить
+27 +
Віталій, 18:01, 9.12

Мої дідусь і бабуся (та й не тільки мої) розказували, як "дєди" теперішніх асвабадітєлєй асвабаждалі нас в 1939 році і від німців. Для кацапа ніякої пропаганди не треба, бо впевнений, що різню в Батурині триста років тому прадєди вважали асвабаждєнієм. Кацап і мертвий кацап. Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!

Ответить