27 июля 2024, суббота, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+111 +
Шакель, 19:50, 14.02

Не поделился с сипатой политической скотиной , называющее себя так называемым президентом

Ответить
+8 +
Крэпкий хазяйствени, 2:45, 15.02

Причем тут делёжка. Просто крайнего нашли.
Продажа ниже себестоимости это давний колосс луканомики. Скорее всего продавали в Россию какому-то "Дому Белшина", который кормит сына Димку.
Главное продать. Даже с того что продаешь ниже себестоимости можно воровать. А что завод... Завод возьмёт кредит на покрытие убытков,чтобы кормить жирного Диму.
Скорее всего с белшиной такая попа,что нужно закрывать. Решили всех собак на этого дирехтара повесить.

Ответить
+59 +
Экономика и управлен, 19:50, 14.02

А разве луканомика не могилизировала тоже Белшину

Ответить
+74 +
тунеядец, 19:51, 14.02

Ну правильно, разваровывают пока могут. Уже друг у друга.

Ответить
+56 +
непорядок, 19:56, 14.02

Почему еще главный шиномонтажник еще не на колу?

Ответить
+24 +
партизан, 19:57, 14.02

ой надо же .......а быдло топливо как..? МЖКА из рапса....а выродки да и еще на модернизировали в тресте №13 итд....и "заоптимизировали"..

Ответить
+33 +
я, 20:02, 14.02

обычного холопа барин порол на конюшне. ну ниче. зато теперь другие холопы ему завидуют. завтра барин проспится, протрезвеет, подобреет, выпустит собачку на волю и в знак благодарности даст вотчину на очередном мотовело. а чего добился ты, белорус ??!!

Ответить
+31 +
Bf, 20:07, 14.02

Вести бизнес или даже руководить в лукоморье - это как ходить по тонкому льду.

Ответить
+33 +
игорь, 20:12, 14.02

Взялся за цены, шины пропали.

Ответить
+40 +
Шынная, 20:14, 14.02

На Майбахе нужна паменяць резину.

Ответить
+24 +
вася, 20:28, 14.02

какие честные глаза...

Ответить
+69 +
dvin, 20:30, 14.02

ну это брехня вся шина идет через торговый дом а он принадлежит " администрации президента" так кто продает шины ниже себестоимости? ген директора делают " козлом отпущения"

Ответить
+44 +
-, 22:04, 14.02

Валюта нужна, вот и заставляли отправлять на экспорт даже ниже себестоимости (и не только шины), а потери компенсировать за счет внутреннего рынка, т.е. за счет простых беларусов. Я много раз сталкивался с тем, с что в россии беларуский товар дешевле, чем в самой Беларуси!

Ответить
+23 +
олд, 20:33, 14.02

Что-то я не понимаю, прикорытным сетям типа "Евроопта" можно товар поставлять со скидкой 50% при рентабельности производства 20-30%, а а рюсским жуликам нельзя?
Нипарадак...

Ответить
+26 +
Штурманец на пенсии, 20:35, 14.02

Хотел помочь русскому брату в трудное военное время, и был жестоко наказан. Вот и думай, с кем мы, с Путиным или с Байденом?

Ответить
+44 +
uiyityiytiy, 20:40, 14.02

АХАХАХАХА!!!

ПЛЕШИВЫЙ ДЕБИЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛ О СТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ РАБОТЫ БЕЛШИНЫ!

ПОИЩИ КВАРТИРКИ, ЗАПИСАННЫЕ НА ЖЕН И ДЕТЕЙ ВСЕХ ГЕНДИРОВ, ОЧЕНЬ УДИВИШЬСЯ, СИПАТЫЙ ДУРАК.

Ответить
+21 +
Вася, 20:46, 14.02

Тут два варианта:
1) под гарантии свыше была заключена сделка...(бабло в семье)
2) см. Пункт 1!
Вывод: очередной зиц-председатель...показательная порка.

Ответить
+14 +
Ай на нэ , 21:00, 14.02

Старый прикол.
- Сделка должна быть убыточной. (подмигивает)

Ответить
+17 +
Сашуньчик, 21:56, 14.02

Любой ценой будет тянуть гроши. Кто следующий? Хатаскрайники очередь подвинулась.

Ответить
+15 +
ДМБ82, 22:05, 14.02

Так по такой схеме наверняка работает большинство беларуских предприятий.Смотришь, на зарплату работягам не хватает, а все руководство при дорогой недвижимости и на авто премиум класса.А мы все,лука один плохой, со своих заводских прикорытников начните.

Ответить
+2 +
NE , 2:14, 15.02

Былі б як на Захадзе прадпрыемствы і зямля ў руках гаспадара, не працавалі б сабе ў страту.

Ответить
+6 +
Архи вариус, 22:12, 14.02

Может и не за цены, а например что штрафники высокие в контракте пропустили. Раньше небось команда была грудью лечь на амбразуру подписывали не читая а тута конъюктура изменилась а штрафники держут. Кто-то думает что госпредприятие просто так в -20% работает с основным клиентом? А заробатывает на чем на ковриках?

Ответить
+18 +
...., 22:54, 14.02

Вор на воре и вором погоняет. Вот и вся суть лукашизма.

Ответить
+4 +
Oldy, 1:45, 15.02

Сам садит в директорские кресло очередного вора, и сам же потом удивляется: ой-ой, и этот тоже оказался негодяем! Ложась спать с собаками, не жалуйся на блох, шурык.

Ответить
+3 +
Гг, 6:02, 15.02

В пятерочке сахар 56р рлссийских. Если брать россрцбль по 3. 5 бел руб это 2 р за кило. При цене в рб 2.5 за кило. НОООО БЕЛАРУСЬ БАНК ПОКУПАЕТ РОССРУБЛЬ ПО 2.8!!!! ПРИ не хитрых действиях маржа 70коп оседает. И кто виноват в этой системе?
.

Ответить