26 апреля 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+223 +
S7, 13:53, 20.02

А где же бункерный срачо? В "спасенный" Донецк не желает приехать?

Ответить
+147 +
mev, 14:06, 20.02

Меняют памперсы ему, ершик унитазный подтвердил! что сегодня бункерный не выйдет

Ответить
+8 +
талаш, 19:42, 20.02

Сидит на чемодане! ХАХАХА

Ответить
+54 +
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, 14:38, 20.02

Байден в Киеве а гиршавич в Москве ему вновь стало плохо и его положили в реанимацию для спасения его тушки.
Потому сэмаль вернулся пустой
Полёт сэмаля в Тверь - отвлекающий манёвр

Ответить
+11 +
ёк, 16:15, 20.02

Ой, ну подумаешь. А зато вовочка с б...ми на Валаам,
на поездике поедет.

Ответить
+17 +
Сын чиновницы, 19:58, 20.02

Читаю вот у вас: "А где же бункерный срачо? В "спасенный" Донецк не желает приехать?" Слова моей маман на сей счет: "В ответ на визит Байдена в Киев Путин посетил другую сторону своего стола в бункере..." А что может она и права частично?

Ответить
+108 +
в, 14:02, 20.02

Это будет СОБЫТИЕ всего 2023 года!!!

Ответить
+65 +
Слава Украине!, 14:51, 20.02

Самозванец докаркался.
Байден приехал, но не побалакать с лживыми фашиствующими диктаторами, а решать их судьбу.

Ответить
+41 +
434343, 14:52, 20.02

Нет не главное, летом россия капитулирует.

Ответить
+32 +
Хорошо !, 17:44, 20.02

Единственное, что я боялся услышать от Байдена, так это - слово "переговоры".
Слава Богу, это слово не прозвучало, значит Украина победит !

Ответить
+148 +
1111111, 14:13, 20.02

Приятно смотреть!
Великая Америка и Великий Байден в Киеве!
((( Великолепная встреча с Зеленским!
Бесстрашно и без упрёков!
Молодцы!!!

Ответить
+15 +
22222222, 15:43, 20.02

Великий Зеленский после года войны наконец-то принимает Байдена, который тогда не верил в победу украинцев и звал Зеленского удрать из страны, бросив её на растерзание русских фашистов !
Почти все лидеры прогрессивных стран Запада уже побывали в Киеве.
Теперь приехал Байден, у которого в 2024-м году заканчивается президенский срок.

Ответить
+165 +
орша, 14:16, 20.02

Браво ПРЕЗИДЕНТИЩЕ!!!! Храни Бог Америку! Слава Украине! Жыве Беларусь!!! Удар ниже пояса!!! Нокаут!

Ответить
+59 +
Президентище, 15:44, 20.02

Действительно Зеленский сегодня лидер мира !

Ответить
-40 +
Бефар., 16:54, 20.02

Иногда лучше промолчать, чем писать такое...

Ответить
-34 +
Дніпро , 17:10, 20.02

Согласен с Вами, Бефар, пишущие так, просто не обо всём информированы.
Мы всё увидим после победы Украины.

Ответить
+19 +
Увидя, 18:05, 20.02

Московские орки после войны увидят чертей и сковородки в аду.
Ненавидящих Зеленского будут жарить на этих сковородках под песни Кобздона.

Ответить
+97 +
1, 14:19, 20.02

Да вы шо? Если карлик выползет из бункера это уже событие века. Такое трусливое чмо может только гадить из подтишка. Пуйло оно и есть пуйло

Ответить
+174 +
fabulous sorcerer, 14:19, 20.02

Охренеть!
Зауважал Байдена, стальные яйца не хуже, чем у Зеленского. Представляю, как метался бы путлер, заслышав вой тревоги. Галстук Саакашвили показался бы конфеткой.
Исторический визит, не то слово. И как вовремя! Теперь пуйло может засунуть своё обращение себе в тощий зад. Байден показал всему миру, что США - с Украиной. И не поздоровится любому врагу Украины.
Великое событие, эпохальное для этой войны.

Ответить
+176 +
стась, 14:22, 20.02

Дедушка Джо обнулил завтрашнее послание пути одним прилётом.

Ответить
+126 +
Гэта файна, 14:23, 20.02

Вот это да ,восторг!Мы разам да Перамогі!Слава Ўкраіне!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+125 +
Смелый поступок, 14:25, 20.02

Смелый поступок президента США приехать в Киев и гулять под звуки сирен сделал впечатление на всех, показал свою решимость к победе Украины и всего мира против фашистской россии. Когда другой лидер в кавычках разъезжает в бронированном поезде и прячется по разным бункерам чтобы его не убили, и этот старый пердун с трясущими ногами хочет сказать речь народу дебилу россии о чем ? что он в очередной раз обосрался или как? Слава Украине!!!!

Ответить
+21 +
U, 17:13, 20.02

а что рососия могла сделать, при атаке на двух президентов, один из которых президент США, срок жизни рососии сократился б до часов 6 :)

Ответить
+97 +
Алесь, 14:26, 20.02

Соловьи и скабееха обкакаются

Ответить
+94 +
777, 14:33, 20.02

Ну шо пУтятишна, а сегодня сцыкотно по Киеву ракеты запустить??? Знай шавка своё место, оно в будке...

Ответить
+95 +
Alex, 14:34, 20.02

Это жирная точка в смертном приговоре путинскому режиму!

Ответить
+63 +
Цвік, 14:38, 20.02

Два деда заикаясь, явно сели на тяжёлое успокоительное сегодня.

Ответить
+100 +
Alla Rich, 14:48, 20.02

Как тебе такое Владимир сказочный ? Одна заблудшая ракета и нет твоей страны на карте Вова. Твое запланированное выступление в Лужниках только что обнулили.

Ответить
+4 +
как-то так, 15:29, 20.02

Известно, что в Беларуси каждый город легенда. Возьмем Полоцк или Браслав, тысячелетние города. Брест, Витебск, Минск у всех на слуху. Но если Байден не читал Чехова, то там еще на скундочку и "Могилевская губерния" есть. Предлагаю всю россию послать в Могилевскую губернию.

Ответить
+3 +
Nonconformist, 19:59, 20.02

нет уж, шлите своё мясо сразу в Украину, там всё готово для приёма. А тут плацдарм не резиновый.

Ответить
+52 +
Олек, 15:41, 20.02

Дякуємо, Батьку!
Українці вдячні Американському Народу за їх підтримку у нашій протидії рашистам хуйла!!
Слава Україні!!

Ответить
+66 +
F16, 15:43, 20.02

Осталось закрепить пакетом Абрамсов, самоходных миномётов и САУ, Апачей, F15, F16, A10, ПРО Пэтриот, и ракетами с дальностью на 300-600 км, всем тем в чем нуждается ЗСУ.
Очень хотелось бы, что б покончив с путинскими оккупантами в Украине США не забыли и про лукавого бешенного пса, скатину, предателя, подонка, международного преступника, пособника в военных преступлениях и геноциде.
В послевоенной Европе не должно быть места античеловеческому людоедскому режиму Лукашенко.

Ответить
+47 +
Ок, 17:05, 20.02

Я думаю, что после освобождения Украины от масковской Орды, освобождение Беларуси произойдёт довольно быстро.
Уже сейчас чувствуется атмосфера перемен в Мире, и Мир вынужден измениться, по-старому (по-путинскому) уже не будет.
Это моё мнение.

Ответить
+33 +
xxx, 15:49, 20.02

Теперь ясно что американские самолеты-разведчики над Польшей были с ядерным оружием на случай если бы пуйло набрался смелости.

Ответить
+59 +
butcher, 15:50, 20.02

...йло еще может спасти ситуацию и поставить визит Байдена в тень... Застрелившись.

Ответить
+54 +
Марта, 15:57, 20.02

Это поистинне великий день, даже не ожидала что Джо, приедит в Киев, эта новость перечеркнула все предыдущие!

Ответить
+54 +
red, 16:25, 20.02

три президента, а какие различие.
Двое шагают в окружение людей, а самый-самый один среди пустоты.

Ответить
+1 +
1, 19:34, 20.02

Почему среди пустоты? А лукавый ему на что?

Ответить
+15 +
както-так, 17:45, 20.02

Свобода не имеет цены, так сказал президент Америки, я пересылаю в Винницу еще 300$.

Ответить
+9 +
Відплата, 18:09, 20.02

Тепер вова пукін не гумова попа, а лиса, тому що все волосся на своїй попі видрав.

Ответить
+14 +
vl, 19:00, 20.02

Великая Америка, достойньіе интелектуальі американцьі. Нищая, безумная, истеричная, тупая, безмозглая, агрессивная, рабская рассея, безмолвньіе, тупьіе рабьі-убийцьі рассеяне. Какой кронтраст!! путлер сделал свое дело - уничтожил рассею и рабов рессеян. Очень хорошо.

Ответить
+17 +
дрон, 19:01, 20.02

очень мощно !Слава Украине!!

Ответить
+18 +
Сын чиновницы, 20:09, 20.02

Я вот лично думаю, что после визита дедушки Байдена в Киев, лозунг : "Спасибо деду за победу!", приобретёт для украинцев иной смысл.,..

Ответить
+21 +
Элли, 19:10, 20.02

таракан приглашал Байдена в минск,а он уехал в Киев...аблом.

Ответить
+9 +
Buh, 19:53, 20.02

Не паспеў шурык за яйца ўхапіцца, як па ім добрага пінка атрымаў! Байдэна хацеў у Мінску пабачыць? А хто ты такі самаізбраны? Глядзі на Эўраньюс сустрэчу народна ізбраных прэзідэнтаў Байдэна і Зяленскага!

Ответить
+7 +
Сын чиновницы, 20:21, 20.02

"таракан приглашал Байдена,..." Ну что ещё с нашего дурня можно взять, кроме анализа?! Но ведь за этого типа вы ещё до моего рождения проголосуем на выборах.... И вот я спрашиваю вас старперы, а зачем?!

Ответить
+6 +
Ботя , 21:54, 20.02

Бункерный дед уже с картофельным лосем наложили в штаны.Ждем завтра бред больных .

Ответить
-16 +
Денис, 22:03, 20.02

Приехал обсуждать то, что нельзя обсудить по телефону, а именно : кому и сколько налички в виде откатов передать за поставленное вооружение, но поскольку Байден свой визит согласовывал с Москвой и получил гарантии, что в момент его приезда ничего не прилетит, то у этого визита явно есть и вторая цель : склонить Зеленского на подписание приемлимой версии капитуляции, которую благозвучно назовут подписанием договоренностей!

Ответить