15 мая 2024, среда, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Вася, 20:25, 20.02

А что теперь не так ,Саша Вучич ??? Вова Путин забыл очередную порцию денег на личный счет перечислить ???

Ответить
+28 +
Серёга, 20:37, 20.02

Сербы, ваши миги всё равно сгниют, отдайте их украинским пилотам.

Ответить
+12 +
S7, 21:53, 20.02

Да нет, просто увидели расейския аналоговнетные пепелацы в действии)

Ответить
+31 +
Во как, 20:30, 20.02

....и Сербия тоже?????????? Ну вован.....похже песец поселился у тебя в бункере.....

Ответить
+10 +
Ё!, 21:10, 20.02

Сашко Здрочич отказался от рашпепелац, от руzzке вонький газ .Сашко Здрочич в НАТО хочет!)))

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 20:32, 20.02

Ых ых ых!!! «Из России нельзя импортировать практически ничего, что связано с военными целями»

А чё так? Полезные санкции работают? Да фашистские братушки? ))))))))))) ))))))))))))

Ответить
+7 +
чмок-чмок в дупу, 21:32, 20.02

Губастый давно думал, к кому бы присосаться.

Ответить
+25 +
Здравствуй, Мордор, 20:46, 20.02

Мордор всегда вмешивался в дела Балкан и всегда с одним и тем же результатом. Славянское братство, Царьградские колокола и тому подобный идиотизм. Потом славянские братья деловито дурят ​​орков. Орки этого вполне заслуживают, но и Балканы - это тоже диагноз.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 7:20, 21.02

Што значыць славянскае брацтва?
Мова славянская а як гэта вяжа Сэрбію з масквітамі? Этнічна гэта зусім іншыя народы.
У масквітаў у бальшыні славянская мова таму што баўгары навучылі іх сваёй старой мёртвай мовы да якой мас*алі дамяшалі яшчэ татарскія словы, недзе ў 40%.
То якое тут славянскае брацтва — ніякае.

Ответить
+8 +
Факт , 21:06, 20.02

Сербии нельзя продавать оружие стран НАТО. Пусть входят в состав рашки. Тогда можно будет использовать всё рашкинские дерьмо.
Хорошо бы ещё и депортировать сербов к "братушкам". Места в рашке для них хватит. И в Европе вонять не будут.

Ответить
+8 +
Люто плюсую!, 21:56, 20.02

Из-за сербов началась 1 МВ, скажем честно, из-за сербов-террористов! Сербы всегда противопоставляли себя не только "старой" Европе, но и остальным славянам! Спросите хорватов, боснийцев, албанцев, даже болгар - все будут за их изгнание из Европы! С момента отделения от Турции Сербия воевала с болгарами. (вторая Балканская война). Во 2МВ сербы воевали не на одной стороне с болгарами и хорватами! По отношению к нацменьшинствам ведут себя как оккупанты: Косово добилось независимости, на очереди Воеводина, которая присоединится к Венгрии. Санкции не поддержали, орки летают в Белград без виз, далее в Черногорию и отдыхают на море! Газпром имеет в Белграде свое юрлицо, туда московиты регулярно ездят "в командировки". Только ПОЛНОЕ выселение сербов принесет мир и счастье Балканам и всему ЕС!

Ответить