25 апреля 2024, четверг, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+74 +
Адам, 17:24, 27.02

якая трагічная навіна! Плакаць зараз пачынаць?

Ответить
+58 +
Пятро, 17:41, 27.02

Такая она - суровая ордынская дружба !!! Нельзя к ним поворачиваться спиной и нагибаться в душе за мылом !!!
Но лукашистам-спортсменам не привыкать к этому ! Так что все как обычно - просто расслабьтесь !

Ответить
+41 +
1111111, 17:25, 27.02

Скоро будут в Раубичах бегать! И по деревням!
((( А туда ни ногой!!! В рашу!
Еще и морды друг другу набьют!

Ответить
+48 +
Для 1111111, 17:33, 27.02

Да пошли бы они....

Ответить
+65 +
Вася, 17:49, 27.02

Спортсменов , предавших наш народ и поддержавших репрессии Хунты , я за людей не считаю !Они прислуживают режиму за 30 серебренников ! Так что , даже если их продадут в рабство в Раше , я не опечалюсь ! За что боролись , на то и напоролись !

Ответить
+34 +
😎, 17:25, 27.02

А вдруг ябатьки выиграют? Чем тогда пуйло и димон хвастаться будет!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+77 +
YES YES BIDEN !!!, 17:27, 27.02

Сейчас шкловский колхозный шизик будет вопить "Жэстачайша наказаць виноуных!"

Це зрада - ябатьки шкловского чухана до сих пор не поняли кто они для орды и что собой представляет сущность рюZZкой фашистко-ИМПЕРСКОЙ сволоты!!! 😅🤘

Ответить
+24 +
ДМБ82, 17:49, 27.02

А чё так? Ябатьканутые атлеты не дотягивают породой до лишнехромосомных?Да беларусам как то вообще по барабану,наклоняйтесь вместе со своими боссами и подбоссками.

Ответить
+8 +
Штурманец на пенсии, 18:01, 27.02

Пусть возместят стоимость самолёта, что недоглядели в Мачулищах, а потом бегают, яями трясут...

Ответить
+20 +
Анна, 18:07, 27.02

Это все так в этом квази союзном государстве на бумаге

Ответить
+18 +
Ульян, 18:11, 27.02

Красиво мордой по лавке и размазали сопли! Дикая,бандитская страна и удивляться нечему. Гопники питерские пока во власти,но уже в открытую признаются,что,если ВСУ перейдут в наступление до границ РФ,то тогда,якобы,Запад даст отмашку не добивать лежачих. Гоните кремлёвкую орду и их место проживание от Воркуты,Норильска,Хатанги и до Дикси. Им достаточно этой земли. Извините,но это называется у спортсменов-обо$раться голодным!

Ответить
+22 +
Влад, 18:52, 27.02

Не так сталось, как мечталось...Ну, как оно, второсортные, ащущэние от "браццтва" ?

Ответить
+14 +
Русский , 19:46, 27.02

А зачем гонки то, вааще?! Назначили победителя указом и всё! Кто лучше ведёт общественную деятельность, тот и победитель "соцсоревнования"! )))

Ответить