29 марта 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
😎, 20:21, 3.02

Так может приземлить и изучить его нутрянку!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-21 +
Берни Сандерс, 23:35, 3.02

Нельзя эскалировать кетай и злить ссы дзинь-дзиня! А то мало ли что? Наверное более лутшы извиниться, на всякий случай, от греха подальше.

Ответить
-1 +
Берни Сандерс, 3:59, 4.02

Где-то час спустя, после написания поста народ был адекватный и пост был в плюсе. Ночью набежали особи не понимающие не только сарказма, но даже юмор для них недоступен. Вас безнадёжно жалко, пропащие.

Ответить
+14 +
из сша 🇺🇸 , 20:45, 3.02

шар летит выше ⬆️ чем летают ✈️ самолёты
за ним наблюдают и предполагают, что это шпион-разведчик 🛰️

Ответить
-53 +
Петрович, 21:00, 3.02

Шар-шпион летает над штатом Монтана, где находятся ядерные объекты! Прямая угроза национальной безопасности США! Любой другой американский президент немедленно отдал бы приказ сбить этот шар. А Байден как всегда в кусты.

Ответить
+4 +
из сша 🇺🇸, 21:26, 3.02

зачем сразу сбивать??!
можно понаблюдать… и можно ИЗМЕНИТЬ траекторию шара и тогда можно будет точно определить ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО 🤷‍♀️😹
в космическом центре нам показали фильм КАК меняют траекторию астероидов, которые могут столкнуться с землей 🌍🛰️ ☄️
так ЧТО такое летающий шар… 🤷‍♀️😹
хватит того, что гауляйтер Лукашенко сбил американский дирижабль над БелАрусью… и погибли люди

Ответить
-21 +
Петрович, 23:26, 3.02

Людей там нет. А пока будете наблюдать, сверхсекретная информация будет бесперобойно передаваться китайским спецслужбам.

Ответить
-12 +
Петрович, 2:15, 4.02

Китайцы минусуют?

Ответить
+4 +
DZ, 21:57, 3.02

>> Блинкен отложил визит в КНР.

Как не поехать к китайцам + получить извинения от них. Очень кстати эта фигня пролетала.
Дипломатия - это не каменными топорами трясти.

Ответить
+7 +
Точняк, 22:50, 3.02

Дипломатия- искусство скрывать свои мысли с помощью языка!

Ответить
+5 +
Пара Но, 1:48, 4.02

Сам шар может ничего кроме безобидного передатчика-пищалки для пеленга и не имеет.
Но!
Этот Шар "протоптал тропку" из КНР в США, определил возможность запуска других шариков-баллончиков с вирусной суспензией или химией этим путем.
Ничего просто так у китайцев случайно не происходит.

Ответить