26 апреля 2024, пятница, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
😎, 14:29, 5.02

А может таки пещеры (туннели) и в них уже защищённые помещения? ☝️🧐

Ответить
-7 +
Марта, 14:31, 5.02

Мда, все эти поиски жизней на других планетах не спроста, ведь как известно наше солнце☀️большая звезда, а звезды имеет особенность затухать и гаснуть, через сколько времени погаснет наше солнце угадать сложно, через миллиарды лет, но мы ещё поживём если люди бережнее будут относиться к нашей планете, хотя🤔засрали атмосферу так что чёрные дыры, это явление не редкость. Интересно сколько времени займёт полет на Марс, в течении световых лет, сколько придётся лететь какое расстояние Марса от Земли надо посчитать 🙉

Ответить
-14 +
Федя, 14:35, 5.02

запусить этих вучоных вместе с грибами на Марс и пусть нафиг там живут, не пускают деньги налогоплательщиков на ветер здесь, на Земле
Налогов в каждой стране дерут три шкуры (причем не с самых богатых) и когда посмотришь на какие "нужды" идут эти деньги и как живут те, кто эти налоги заплатил - хочется... Ну, все поняли

Ответить
+2 +
нехта, 15:17, 5.02

вучоные вкусили плодовых тел?

Ответить
+2 +
Русский, 15:38, 5.02

С грибами и на Марсе сады зацветут.

Ответить
0 +
Ivan, 15:55, 5.02

Смысла в таких постройках на Марсе нет, потому что это будет слишком дорого стоить и такие постройки не защитят колонистов от солнечной радиации. На Марсе есть Великий каньон - Долины Маринер. Нужно исследовать под землей этот каньон и попытаться там найти запасы водяного льда. Если там будут найдены большие запасы водяного льда, тогда там же нужно искать имеющиеся пещеры. Данные пещеры можно углубить и внутри укрепить. Возможно, что внутри пещер можно будет обнаружить большие запасы водяного люда. Я бы отправил на Марс и Луну робособак для исследования глубоких пещер. Кроме того на дне каньона можно будет поставить кроме солнечных панелей и ветряные генераторы.

Ответить
+3 +
Акелла, 16:30, 5.02

Дайте угадаю... Мухоморы?

Ответить
0 +
Андрей, 0:44, 6.02

Эх. С языка снял))))

Ответить