25 апреля 2024, четверг, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+36 +
2, 12:43, 13.03

За изюмом поехал?

Ответить
+12 +
Бери выше , 14:55, 13.03

За курагой!!!

Ответить
+24 +
алекс, 12:44, 13.03

Пу послал, затариваться.

Ответить
+32 +
1111111, 12:47, 13.03

На лотке ему только стоять.
(( И то не доверишь.

Ответить
+12 +
BDFY, 15:59, 13.03

1111111, 12:47, 13.03
На лотке ему только стоять.
==
Он стоял на поддоне, поэтому поддонок...

Ответить
+34 +
8, 12:47, 13.03

Хочет быть полезным, чтобы не убили.....

Ответить
+16 +
с другой ветки, 14:40, 13.03

Лукашенко расстроен итогом переговоров. Да и переговорами состоявшийся диалог можно назвать только условно. Денег не дали…В услугах посредника отказали... Завтра будет на Андрейченко, Головченко и Алейника орать...

Ответить
+42 +
старый комса, 12:48, 13.03

Съездил В Зимбабве - привёз оттуда обычную козу.
Съездил в Китай - привёз оттуда оригинальную китайскую фигу.
Интересно, а что он привезёт из Ирана ?

Ответить
+24 +
Zalman , 13:05, 13.03

Из Ирана он привезет гашиша для своих генералов

Ответить
+4 +
лавров, 13:15, 13.03

из Ирана привезет урана)

Ответить
+8 +
212, 16:32, 13.03

Оригинальную иранскую фигу.

Ответить
+8 +
ага, 16:47, 13.03

Зато Вите, Диме, Коле и Абельской Тегеран показал.

Ответить
+31 +
Язык, 12:51, 13.03

У этого плешивого - язык без костей и мелет всякую ересь без разбора, так что , использовать эту особь в качестве каких-то переговорщиков опасно для жизни того , кто захочет этому мразь наделить данной ролью.

Ответить
+26 +
П_1953, 13:06, 13.03

Ещё один "Магнит Минска" начнут строить? :)
А финики из Ирана неплохие, но они давно у нас продаются, и безо всяких встреч "на высоком уровне".

Ответить
+34 +
Саня, 13:36, 13.03

Ну какой-такой "посредник" для России или Азербайджана Лукашенко? В его "услугах" никто не нуждается. Потому что он -Ноль. Летает за наши деньги свои шкурные интересы решать. Или клянчит баблосы" для поддержки силовиков и пр.

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 13:49, 13.03

При всей своей селективной тупоголовости и до мусоров доходит что замаячило голозадое будущее.Понимают что не змагары виной а тупорылый строй и неумение руководить.Это у них в России кухарки страной управляют по Ленину

Ответить
+16 +
BDFY, 15:56, 13.03

САШУНЬЧИК, 13:49, 13.03
При всей своей селективной тупоголовости и до мусоров доходит что замаячило голозадое будущее. Понимают что не змагары виной а тупорылый строй и неумение руководить
==
Наша землячка В. Новодворская:
"Вертухай может создать только ЗОНУ."

Ответить
+25 +
старушка, 13:52, 13.03

Лукашенко - это место (арена или площадка), а не игрок. Место куда могут одни зайти-уйти, другие зайти-уйти.
А сам Лукашенко - это баба деревенская, трындычиха. У него ничего нет, кроме языка. Он ничего не может потенциальным партнерам предоставить.
Таракан был интересен всем Западными связями, сейчас этих связей нет и интерес пропал.

Ответить
+11 +
ген, 14:07, 13.03

Извините, немного не в тему.
В статье про домик МГБ (время 11:11) налетели и заминусовали комментарии сами знаете кто. А здесь на защиту кормильца никто не вышел. К чему бы это?

Ответить
+10 +
Сашуньчик, 14:27, 13.03

Заказ

Ответить
+9 +
Джо, 15:25, 13.03

Сьездил чаю попить

Ответить
+7 +
жора, 16:32, 13.03

Куда ему чай с его простатой?

Ответить
0 +
Santur, 21:45, 13.03

Да банально и просто все.Шкуру свою крысиную спасает.Пытается показать,что нужен еще.Вот кому уже?
Путлеру?Роль иудову сыграл,территорию предоставил,а армию свою картонную не пускает в Украину.Украинские дроны уже над Мачулищами жужжат.А при таком раскладе ни Народу РБ,ни путлеру не нужен.
СиЦзиньпину?Польша с Литвой границу перекрывают,китайский транзит про..рал,последнее китайское предупреждение от Си получил.
Ирану?Трактора и МАЗы,калий девать некуда,оружие от НАТО надо,весь Мир санкциями обложил,последняя соломинка.
Понимает самоизбранный,что это он влез в дерьмо ради трона,самому,,любимый,,трон и спасать.
Теперь с ним даже арабы из Аравии за руку на камеру не здоровкаются,себе дороже.
А в Зимбабве и Африке последний хрен без хлеба доедают-не до тракторов,хлебушка бы дали .Разве,что бананами платить.Алмазы уже товарищ Си забрал за долги.
А Народ,,народец,,который,все Калиновцев и НАТО ждет и шампанское с вражескими далярами скупает.

Ответить