19 мая 2024, воскресенье, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
Сапер, 12:08, 14.03

Странам ЕС надо границу как Украина заминировать с этим концлагерем и пусть штурмуют

Ответить
+12 +
Петр, 12:17, 14.03

Уже штурм не прокатит....да и забор стоит со всякими ништяками

Ответить
+6 +
роман, 12:19, 14.03

Нужно против Лукашенко ввести еще одну санкцию. Очередную. Уж не помню какую по счету.

Ответить
+3 +
65, 16:07, 14.03

Запрэцить пастауку чупавчупсау и кокаколы!

Ответить
+15 +
Добрый день, 12:20, 14.03

Психбольные буйные понимают только физическую силу. Психбольной буйный Дурань лукашенко понимает только физическую силу- а именно полностью закрыть границу надо Польше, от этого сипатой политической падали ещё и Китай трынды вставит, и никаких "штурмов" границ не будет априори.

Ответить
+13 +
Лор, 12:38, 14.03

Похоже на то. Видимо от окурка задание получил. Ну чтож, ждём полное закрытие границы...

Ответить
+10 +
Влад, 13:00, 14.03

А ведь достаточно просто не пойти на работу и не содержать режим своими налогами!

Ответить
+7 +
Зьмітрок, 13:11, 14.03

Супраціў такі, які магчымы. Трэба цьвяроза аценіваць свае сілы. Але ж без дапамогі міравой супольнасьці мінскую банду зьнесьці 1 шанс з 1000 на дадзены момант. Трэба Верыць у Перамогу.

Ответить
+9 +
партизан, 13:23, 14.03

Чтобы штурмов не было, надо убивать пограничников бсср, в форме они или без. Никаких негативных последствий от этого ЕС не будет. Аборигены и так дышат ненавистью к ЕС. А вот страх быть убитыми сильно остудит горячие головы.

Ответить
+6 +
Сергунок, 13:37, 14.03

Отличная статья ! Спасибо !!!

Ответить
-1 +
Шел мимо, 15:13, 14.03

Поучительно-указательная даже..., типа туда не ходите..., то не смотрите... Совдеповские политотделы отдыхают просто.

Ответить
+19 +
Uwe, 13:40, 14.03

Стрелять сразу на поражение, и штурмы быстро прекратятся. Лайфхак.

Ответить
+8 +
на пороге краха , 13:52, 14.03

''Синепалый был неприятно удивлен тем, что страна, которая живет 40 лет под санкциями и в его картине мира является вообще невероятно отсталой, на голову опережает «достижения» академии наук хунты от Гусакова и его предшественников...''

Не нужно путать Академию наук Северной Кореи с ''научными'' ОПГ из НАН Беларуси. При всем бесправии северокорейцев едва ли там чиновники от науки безраздельно владеют личными учеными ''неграми'', за счет подневольного труда которых они делают себе карьеры, практически пожизненно сохраняют свои рукамиводящие посты, зачастую не имея соответствующего образования и весьма смутно разбираясь в предмете своего руководства, и вообще живут как при коммунизме. Отнять, украсть и поделить среди своих - весь их талант. Генпрокуратура РБ может и дальше называть этот уголовный беспредел ''способом организации научного процесса в НАН''. Однако давно понятно, чем на самом деле заканчивается подобный ''инновационный'' способ организации труда научных работников.

Ответить
+10 +
вопрос ребром , 14:00, 14.03

''Впереди - отчеты о родственниках за границей и объяснительные за посещения зарубежных медиаресурсов''

Сравнивая состояние науки в Северной Корее и Беларуси, с таким вопросом самое время обратиться к рукамиводителям из НАН РБ и спросить c них, почему их дети в массовом порядке оказались на Западе и почему папы-мамы этих детишек не создали в собственной стране условия для должного образования и плодотворного труда собственных отпрысков.

Ответить
+7 +
Dimension , 17:23, 14.03

Ідыёто настолькі тупе што замест таго каб перастаць гадзіць суседзям, выпусціць закладнікаў ды дамагчыся адкрыцця межаў дзеля транзіту, гандлю, паслуг і г.д. гадзіць далей як тыповы вальтануты ідыёто. Яке ж дурное вальтанутае ды хварае ад якога пакутае ўся краіна.

Ответить