19 апреля 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+75 +
1111111, 8:50, 19.03

Эта сила должна зайти в Беларусь.
Ждём!!!!!!

Ответить
+98 +
YES YES BIDEN !!!, 8:57, 19.03

300 тысяч - не ну это нормальное силище на час X!!!

Шкловского колхозана уже не спасёт автомат без рожка как и его прикорытных ябатек-ментов-чекистов!!! )))))))))))

Ответить
+48 +
Geo, 9:42, 19.03

Да, кто-то обгадится до бровей. Это не с безоружным народом воевать или метро взрывать. И да, белорусы совсем не против, если эти 300000 расположатся на границе с рашистской *едерацией. НАТО - милости просим, а россияне - идите за своим военным кораблём.

Ответить
-27 +
Интерверты, 9:44, 19.03

Беларусам не нужна интервенция.
Калиновцы справятся, да и народ им поможет.

Ответить
+47 +
Welcome to Belarus, 10:01, 19.03

Если контингент НАТО в 300 тыс зайдёт в Беларусь он умножится в первый же день, так как миллионы беларусов добровольно перейдут на сторону НАТО в тот же час. Народ Беларуси будет встречать салдат НАТО с цветами, хлебом и солью.
Лично свой дом передам солдатам НАТО для ночлега и накрою им стол.
Одна только просьба - передать народу оружие для судов над их палачами.
Welcome to Belarus NATO soldiers ⭕❤️⭕🇺🇸🇵🇱🇨🇦🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Ответить
+2 +
Что будет?, 13:25, 19.03

Может у Запада определилась стратегия дальнейшиго действия? Украинцы начинают наступление и выбивают рашистов из Украины. Потом за этим войска НАТО входят в Украину. Потом полк Калиновского входит в Беларусь и ввязывается в бой с рашистами там. Далее полку Калиновского помогают украинская армия и возможно подключается НАТО. С входом в Беларусь выравнивается фронт, который закрепляется ровной линией. Утверждается линия Запада. На этой линии дислоцируются войска Запада. Если эту стратегию сделает Запад, то это будет самое лучшее. Потому что дальше будет враждебный Западу гибрид расии с китаем. И Западу нужно очень важно вбирать Беларусь для выравнивания фронта против чудовищного фашистского гибрида китая-расии и чтобы усилить фронт обороны Прибалтики. Мир и в 21 веке оказывается не мирным. Да и китай это спящий фашизм. Фашизм пока не проходит, а перетекает в разные формы и состояния.

Ответить
+1 +
zyxzyxzyx////, 13:47, 19.03

я вам пакажу аткуда ната прыйдзёць

Ответить
-2 +
Клоун, 17:01, 19.03

Ага и откуда ваш полк будет заходить? Смотрите на вещи реально. Украина не будет снабжать полк оружием и с её территории не будет наступательных операций.

Ответить
+81 +
СЕРЖА 👊, 8:56, 19.03

Помню счастливые минуты иракцев когда вешали ублюдка хусейна, который орал до этого что уничтожит Америку и Европу, надеюсь что до живу и увижу эту радость беларусов в нашей стране.

Ответить
+14 +
1111, 10:02, 19.03

а когда его словили, у него был пистолет, но он из него даже не стрелял

Ответить
+7 +
Mensk, 10:47, 19.03

Амінь!

Ответить
+66 +
Удав, 9:01, 19.03

Шкловский куращуп от такой новости может совсем свихнуться. Щас начнёт мобилизировать население и выдавать "дзеравянные" ау́таматы. Айцечэства в апаснасци, даражэнькия трэба бараниць... Так дай оружие... Не, баюся, мы яшчэ старонку не перавярнули...

Ответить
+16 +
No war!, 9:52, 19.03

Синими пальцами "страницы переворачивать" то ещё занятие, хр..во получается. А точнее не получается никак. А вот ногами дырявую от пуль усатую тушку - то что надо.

Ответить
+55 +
лука капут!, 9:01, 19.03

К лукадрыща начнётся жэсточайший понос и истерика, будет подать в эпилепсию)))

Ответить
+55 +
Рок, 9:02, 19.03

У Луки прятаться за спиной Путина не уже получится.

Ответить
+46 +
Туды и дарога, 9:13, 19.03

Спина к спине и застрелиться обоим, хотя "валет" любит вешаться.

Ответить
+38 +
Stas, 9:23, 19.03

Это хорошая новость, вальта будет мучить бессоница.

Ответить
+36 +
xxxxx-----------yyyy, 9:25, 19.03

Плешивое колхозанское навозное чмо, снаряжай коляна с витьком и димоном , и вперед защищать с любовью награбленное.
Покажи , какой ты сейчас херой !

Ответить
+36 +
777, 9:30, 19.03

Масандра меняе памперс лукадрыщу каждые 5 мин

Ответить
+13 +
Банщица, 11:22, 19.03

Алкоголичке скоро самой будет не до хозяина

Ответить
+24 +
Dan, 9:41, 19.03

Когда войска нато рядом всегда как то спокойнее

Ответить
+11 +
Русский , 9:42, 19.03

Сипатому пора включать нарратив "Беларусь - нейтральное государство" и запрыгивать в последнюю шлюпку, отчаливать от титаника-раши! Главное не попадаться под руку Пу, дабы тот не пристегнул наручниками к корпусу "Раши"... )))

Ответить
+12 +
Нуну, 9:52, 19.03

Альянс усиливает защиту на восточном фланге.

Нужна не защита, а нападение.

Ответить
+14 +
ret, 10:00, 19.03

Это НАТО дает отмазку РБ не ввязываться в Украину

Ответить
+17 +
Марта, 10:35, 19.03

Бульбофюрер сейчас от страха начнёт брюзжать и истерить, какое подлое и коварное это НАТО, а то-что оно учения с парахой проводит так это нет совсем другое, бульба будет ходить и менять памперсы от страха даже его поддельник пу не спасёт, либо тому вообще клетка светит.

Ответить
+3 +
сноб, 11:12, 19.03

Бульбофюрер сейчас от страха начнёт брюзжать и истерить
-----
Только на публику. Он прекрасно знает, что НАТО никогда не нападёт.

Ответить
+12 +
Егерь , 10:58, 19.03

Нужно войска НАТО не к границе , а прамиком в Беларусь и устранять союзника расейского фашизма!

Ответить
+8 +
Наконец то, 11:21, 19.03

И больше танков, БОЛЬШЕ! Чтобы лязг гусениц был слышен в Дроздах!

Ответить
+12 +
KU, 11:24, 19.03

Скоро в музее Таракана, где хранится автомат с которым он бегал, появится экспонат кирпич, который он отложит и услышав эту новость.

Ответить
+6 +
No war!, 12:14, 19.03

Такими "кирпичами" можно будет отстроить новую Китайскую стену, благодаря потоку хороших новостей. Только надо вывеску сменить с "Администрация президента" на "Кирпичный завод".

Ответить