29 марта 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
Василь, 9:31, 22.03

Путин скис посмотрев на его рожу ни чего хорошего Россию не ждет.. ручки тряслись ножки дергались.

Ответить
+31 +
Ха, 9:36, 22.03

Перед нападением Монголо-татар на Русь-Украину путин поехал в Китай к хану Си за разрешением начать эту войну.
Си дал добро, после того , как Пу красочно рассказал китайцу о своих влажных фантазиях захватить Европу.
Си эта история понравилась.
Теперь же Си приехал к Пу с вопросом "А что же случилось? Где победобесные парады ?""
Вторым вопросом у Си к Пу был - "а почему мне , Китаю, после этой "спец.операции стало так экономически хреново, транспортные пути в Европу перекрыты и так далее...?"
Третьим же вопросом, который обсуждался , был - " да убери же свой вонючий чемодан , весь Мир с тебя смеётся !"

Ответить
+5 +
подразнить, 10:29, 22.03

Син просто дразнит США по типу того, кто на свете всем милее и румяней. А тот, кому он милее, для него ломаного юаня не стоит. А попозировать перед главным и уважаемым соперником, т.е. США, - что мешает.

Ответить
+14 +
тим, 10:11, 22.03

Замечательно. Осталось только поставить точки над " И" : что россия, как государство террорист, делает в Совбезе ООН и на каком основании вообще находится в ООН.

Ответить
0 +
Василь, 11:46, 22.03

І >>i

Ответить
+5 +
qwerty, 10:39, 22.03

Одна и таже пустая болтовня про "стратегическое партнерство", длящаяся уже много лет.

Ответить
+4 +
!, 10:50, 22.03

Китай - дешевая рабсила.
Раша - дешевая рабсила.
Чтобы продавать товар нужны потребители.
Русская дешевка не может быть потребителем, так же как и Китай, почему - см. определение выше.

Ответить
+3 +
tasman, 11:06, 22.03

Не по речам и физиономиям судить будем, а по делам.

Ответить
+3 +
старушка, 11:08, 22.03

К преступнику, объявленному в международный розыск не едут позировать перед камерой.

Ответить